отдых с палаткой ,рыбалка,шашлыки.

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
paric-46
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2008 21:39

отдых с палаткой ,рыбалка,шашлыки.

Сообщение paric-46 » 15 июл 2008 21:53

всем привет! тут не совсем про рыбалку ,но нужен совет людей кто по волге плавал. хочу с речного порта поплыть ..пока незнаю куда. вообщем мы сребятами хотим сесть на омик и отправиться туда где берег хороший чтоб палатки поставить,порыбачить,отдохнуть шашлычки,песни под гитару с начевкой чтобы лес был очень близко к берегу -дрова собрать. .подскажите куда взять билет чтобы место устраивало наши запросы ну нижний услон ,шеланга,может еще куда?ни разу там небыли подскажите пожалуйста!

paric-46
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2008 21:39

Сообщение paric-46 » 15 июл 2008 22:25

говорят еще кардон есть какойто и боровые матюшиплывет ли туда омик ? там как с учетом моей темы

Uncle

Сообщение Uncle » 16 июл 2008 06:06

paric-46, на Кордоне и в Бор. Матюшино народу летом - как конь на@б (пардон муа за эту фразу :oops: )! Постоянно будут запинаться об растяжки вашей палатки.
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Nikolay
Модератор форума
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 15 июл 2006 14:13

Сообщение Nikolay » 16 июл 2008 06:23

paric-46, а почему именно ОМиик ? Шикарные места в районе Тетеево и леса и заливы и озера . На автобусе минут 40 . И берег пологий. А правая сторона волги камень сплошной .
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

paric-46
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2008 21:39

Сообщение paric-46 » 16 июл 2008 11:37

ну на омике плыть и на автобусе ехать разница большая.на автобусе каждый день по городу езжу .а по волге проплыть все красоты за одно посмотреть..+к отдыху.

Аватара пользователя
Santei
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 апр 2008 17:58

Сообщение Santei » 16 июл 2008 13:44

ОТ Н.Услона до Красновидово на любой остановке слезай!везде красота!мне нравится Ташевка!!! :)
ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ!

Аватара пользователя
ratan
.
.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2008 20:44

Сообщение ratan » 22 июл 2008 21:01

Самое главное на такое мероприятие не забыть взять.......выпивку :)
Можт конечно кто со мной и не согласится, но с этим делом время проходит гораздо веселее и красочней. Я с ребятами всегда беру (ну если не ящик :) ) то бутол 6 точно водочки "Пшеничная слеза", уж так завелося)

Аватара пользователя
Yuri
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 июн 2007 15:05

Сообщение Yuri » 30 июл 2008 14:55

Было время ездили на Дачную. Вверх по Волге, не доезжая Рудника и Свияжск. Ходили омики и ракеты. Прибывши, шли вдоль берега по течению, в обратном направлении, вдоль дач. Доходили до родника и там вставили. Места лет 10 были замечтательные. В каком состоянии они сейчас сказать не могу. Была и рыбалка на лодке. Самое главное не было проблем с чистой водой, родник под боком.
Лучший отдых только на природе !!!

paric-46
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2008 21:39

Re: отдых с палаткой ,рыбалка,шашлыки.

Сообщение paric-46 » 01 июн 2010 18:59

приветствую вас товарищи любители рыбалки .
уже побывали во многих местах,но хочеться новых впечатлений от красивых мест скоро планируем поехать осталось с местом определиться.В ташевке отличные красивые места ,но срыбалкой неочень ловяться только на резинку окуни зато они достаточно крупные,бержи ..
Подскажите ещё где красивые места где можно отдохнуть с палаткой,порыбачить костерразвести(чтобы был лесок неподалеку,народу вокруг почти небыло и можно добраться на автобусе,электричке,омике и пешком потом топать небольше1км.

Аватара пользователя
Serjj73
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 18 сен 2008 15:13

Re:

Сообщение Serjj73 » 01 июн 2010 19:55

Yuri писал(а):Было время ездили на Дачную. Вверх по Волге, не доезжая Рудника и Свияжск. Ходили омики и ракеты. Прибывши, шли вдоль берега по течению, в обратном направлении, вдоль дач. Доходили до родника и там вставили. Места лет 10 были замечтательные. В каком состоянии они сейчас сказать не могу. Была и рыбалка на лодке. Самое главное не было проблем с чистой водой, родник под боком.
могу сказать точно сейчас там не очень ,если не далеко то можешь до Моркваш возле моста ну а от туда через деревню вниз по течению до Печищь места хорошие и лес и берег и места есть где полатку поставить :spin:

paric-46
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2008 21:39

Re: отдых с палаткой ,рыбалка,шашлыки.

Сообщение paric-46 » 03 июн 2010 20:37

может озера какие есть?

Ответить

Вернуться в «Общий»