Начинаю понимать

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Lognov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2008 15:34

Начинаю понимать

Сообщение Lognov » 09 июл 2008 15:53

Только - только начал понимать прелести рыбалки! Но вы даже не поверите через что я пришел к этому. Сохранил у себя на работе игрушку про рыблаку, посидел, поиграл в нее и затянуло. Вот теперь жду-не дождусь отпуска и быстрей на озера!

Uncle

Сообщение Uncle » 10 июл 2008 05:53

Вот что с человеком цивилизация творит! Выталкивает, можно сказать, своими руками из загазованных каменных джунглей обратно на лоно природы, в естественную среду обитания! А все вокруг: "компьютеры - зло, лишают того, лишают сего!" Ан от них и польза есть! :)
Плохо, когда рыбалка только в отпуск доступна! :(
С уважением, Uncle

Shadow

Сообщение Shadow » 10 июл 2008 08:01

Uncle писал(а):Вот что с человеком цивилизация творит! Выталкивает, можно сказать, своими руками из загазованных каменных джунглей обратно на лоно природы, в естественную среду обитания! А все вокруг: "компьютеры - зло, лишают того, лишают сего!" Ан от них и польза есть! :)
Плохо, когда рыбалка только в отпуск доступна! :(
С уважением, Uncle
Флуд. Злыми они становятся, когда пройден определенный этап, когда понимаешь, что без компа практически ничего не сделать и начинаешь зависить от них :( ИМХО.
А "среднего" свояка тоже также "посадили" на рыбалку. Он вообще говорил, что рыбалка - :shock: фуфло, неблагодарное дело, пустая трата времени и т.д., лучше посидеть за компом. Закачали "Большую рыбалку", где рыба тупо ловится, поиграл один день... и подсел, однако :D . Ну, а дальше - дело техники, довести все это до ума.

Аватара пользователя
Nikolay
Модератор форума
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 15 июл 2006 14:13

Сообщение Nikolay » 10 июл 2008 08:01

Uncle, Рыбалка доступно ВСЕГДА !!!! Славу богу , наш город на двух реках стоит , не считая озёр ...
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Uncle

Сообщение Uncle » 10 июл 2008 12:29

Nikolay, это точно! Просто товарищь похоже далеко от Казани живет. Как там у них в Семипалатинске с речками - х.з. :) А и те что есть, может светятся по ночам... Вот и ездит человек за 3 звезды на озера. А нам, базару нет, просто! :)
С уважением, Uncle

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»