Новости с ЕВРО2008.

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Аватара пользователя
Sopro
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 ноя 2004 16:58

Сообщение Sopro » 15 июн 2008 00:21

Даже мне понравилось, как наши играли, хотя я - большой скептик относительно уровня мастерства нашей сборной (не игроков по отдельности, а сборной команды). Вот как бы Павлюченко ногу подправить? Так старается парень, так выкладывается, а который раз мимо))))
Счастлив тот, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты (Рим. 4:7)Изображение

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 15 июн 2008 13:26

Все путем! Сколько смотрю футбол, даже в выигранных матчах команда не смотрелась, как в игре с Грецией. Приятно, что "Гусь" классно поработал. А вот бесит второй "Гусь" с первого канала. Его тупые коменты просто убивают. Не дай бог он со Шведами будет комментировать, без валидола не обойтись.

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 15 июн 2008 15:06

А...всё равно...спасибо Хорватам. Уже давно не питаю никаких иллюзий по поводу футбола нашего...но болею...куда дется то от патриотизма :D
Мои прогнозы на итог чемпионата
1.Голландцы
2. Итальянцы
3.Хорваты
Ник Zemlяk забит!

Аватара пользователя
Koster
-
-
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 мар 2008 17:16

Сообщение Koster » 15 июн 2008 20:18

Uncle писал(а):Вам настолько хочется побед в футболе, что вы готовы загнать футболистов в концлагеря? Мне кажется, что начинать надо с системы образования. Ну, что бы школа, как раньше, учила и воспитывала в духе патриотизма, а не глядела равнодушно, как вырастает очередное поколение пох#истов и стяжателей. Глядишь и - как это в песне? "А наши ребята, за ту же зарплату, уже многократно уходят вперед." А то, что они много получают - так они и раньше в общем не бедствовали.
С уважением, Uncle
А может «S.O.S.», (Победа или Сибирь*) сработало? :D
О концлагерях речи нет (какая то странная реакция на шутку, может обозначение ввести * :) ), но за державу обидно.
Самый последний «америкос», гимн поёт и флаги возле своих «халуп» поднимают В части касающейся воспитания тема сложная и всеобъемлющая, а школа, я думаю, вы согласитесь со мной – проекция нашего общества (причём учитель я не прошлом и не в будущем, а в настоящем :) ). Причём от тех же моралистов – родителей («больших» специалистов в области воспитания), слышишь: «Я весь световой день на работе и зарабатываю деньги, чтобы отпрыску купить красивое «барахло», чтобы он вкусно поел и попил, чтобы на стенке в его комнате висела «плазма», в кармане «крутой сотовый» и в ушах чтобы торчало…», а вот чем он живет….вот тут проблема? Я понимаю, начало беременности было замечательное... * и без всего выше перечисленного не обойтись, но…
Как то в разговоре с одним из руководителей (моим хорошим знакомым) ДЮСШ при УНИКС, речь зашла о финансировании школы (дабы потратить средства на деток, а не на дорогих «забугорных» игроков), на что руководство УНИКСа (за точность не ручаюсь, но смысл сохранен) авторитетно заметило: «Победы нужны сейчас, а руководителя школы можно и поменять».
Ну и в конечном итоге: не один профессиональный спортсмен здоровья ни себе, ни державе не прибавил, а пассив в лице болельщиков – навалом.
С уважением, Koster.

P.S. Это только африканские спортсмены никому не уступят пальму первенства.* :D

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Сообщение edik » 15 июн 2008 20:43

Koster писал(а):
Uncle писал(а):Вам настолько хочется побед в футболе, что вы готовы загнать футболистов в концлагеря? Мне кажется, что начинать надо с системы образования. Ну, что бы школа, как раньше, учила и воспитывала в духе патриотизма, а не глядела равнодушно, как вырастает очередное поколение пох#истов и стяжателей. Глядишь и - как это в песне? "А наши ребята, за ту же зарплату, уже многократно уходят вперед." А то, что они много получают - так они и раньше в общем не бедствовали.
С уважением, Uncle
А может «S.O.S.», (Победа или Сибирь*) сработало? :D
О концлагерях речи нет (какая то странная реакция на шутку, может обозначение ввести * :) ), но за державу обидно.
Самый последний «америкос», гимн поёт и флаги возле своих «халуп» поднимают В части касающейся воспитания тема сложная и всеобъемлющая, а школа, я думаю, вы согласитесь со мной – проекция нашего общества (причём учитель я не прошлом и не в будущем, а в настоящем :) ). Причём от тех же моралистов – родителей («больших» специалистов в области воспитания), слышишь: «Я весь световой день на работе и зарабатываю деньги, чтобы отпрыску купить красивое «барахло», чтобы он вкусно поел и попил, чтобы на стенке в его комнате висела «плазма», в кармане «крутой сотовый» и в ушах чтобы торчало…», а вот чем он живет….вот тут проблема? Я понимаю, начало беременности было замечательное... * и без всего выше перечисленного не обойтись, но…
Как то в разговоре с одним из руководителей (моим хорошим знакомым) ДЮСШ при УНИКС, речь зашла о финансировании школы (дабы потратить средства на деток, а не на дорогих «забугорных» игроков), на что руководство УНИКСа (за точность не ручаюсь, но смысл сохранен) авторитетно заметило: «Победы нужны сейчас, а руководителя школы можно и поменять».
Ну и в конечном итоге: не один профессиональный спортсмен здоровья ни себе, ни державе не прибавил, а пассив в лице болельщиков – навалом.
С уважением, Koster.

P.S. Это только африканские спортсмены никому не уступят пальму первенства.* :D
Полностью согласен с Koster, от себя еще могу добавить что у нас за поднятие флага могут и штраф влепить (таким вот странным способом в нас патриотизм воспитывают)
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Uncle

Сообщение Uncle » 16 июн 2008 08:05

Koster, да Вы не волнуйтесь! У меня со зрением все в порядке :) Ваши смайлы я видел. Просто мудрые высказывания древних (ранее Вами активно использовавшиеся) мне лично нравятся больше, чем скабрезные анекдоты тех же времен и фашистские слоганы времен Великой Отечественной (странный способ воспитания патриотизма). А еще меньше мне нравятся резкие переходы от первого ко второму. Почему то это настораживает...

Uncle

Аватара пользователя
Nikolay
Модератор форума
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 15 июл 2006 14:13

Сообщение Nikolay » 16 июн 2008 15:43

Koster, Вчера по телеку фильм был дурной , ни названия , ни о чём фильм не знаю , мне только фраза понравилась " Америку ни кто не любит , только американцы , за то Россию все любят , кроме россиян " :(
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Glide

Сообщение Glide » 17 июн 2008 07:58

zemlяk писал(а):Мои прогнозы на итог чемпионата
1.Голландцы
2. Итальянцы
3.Хорваты
Рафаил, думаешь, итальянцы могут еще выстрелить?
Вот будет курьез, если голландцы отдадут победу румынам, отправив домой тем самым и итальянцев, и французов.

Наши...Пусть показывают хороший футбол, за который не стыдно.
В случае победы над шведом им все равно под голландские жернова :cry:

Давайте продолжим прогнозы, хотя это дело такое... :)
мой прогноз:
1. Хорваты
2. Голландцы
3. Испанцы

Кто точно угадает, от меня подарок- отличный голавлиный воблер!
Последний раз редактировалось Glide 17 июн 2008 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Glide

Сообщение Glide » 17 июн 2008 08:27

Это в помощь :)
Четвертьфиналы Euro 2008
19 июня, 22.45: А1 – В2
20 июня, 22.45: В1 – А2
21 июня, 22.45: С1 – D2
22 июня, 22.45: D1 – С2

Полуфиналы Euro 2008
25 июня, 22.45: Поб. Певой игры – Поб. Второй игры
26 июня, 22.45: Поб. Третьей игры – Поб. Четвертой игры

Финал чемпионата Европы 2008
29 июня, 22.45: Победители полуфиналов чемпионата Европы

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Сообщение Valerich » 17 июн 2008 10:11

Nikolay писал(а):Вчера по телеку фильм был дурной , ни названия , ни о чём фильм не знаю , мне только фраза понравилась " Америку ни кто не любит , только американцы , за то Россию все любят , кроме россиян "
:) "Участок - 2". классный сериал - для отдыха.
Прогноз такой :)
1. Голландия.
2. Португалия.
3. - - - - - - - -. Ошибочка у меня вышла, 3 место пока пусто.
Glide писал(а):В случае победы над шведом им все равно под голландские жернова
если, вдруг :) , сдюжат, то ничем их не остановишь уже :)
Последний раз редактировалось Valerich 18 июн 2008 06:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Koster
-
-
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 мар 2008 17:16

Сообщение Koster » 17 июн 2008 18:40

Uncle писал(а):Koster, да Вы не волнуйтесь! У меня со зрением все в порядке Ваши смайлы я видел. Просто мудрые высказывания древних (ранее Вами активно использовавшиеся) мне лично нравятся больше, чем скабрезные анекдоты тех же времен и фашистские слоганы времен Великой Отечественной (странный способ воспитания патриотизма). А еще меньше мне нравятся резкие переходы от первого ко второму. Почему то это настораживает...

Uncle
Uncle, да Вы не волнуйтесь! Чтобы носить очки, мало быть умным, надо ещё и плохо видеть.* :) Вы полностью осознаёте, в чём вы меня обвиняете? :shock:
Ни как не могу понять, что это шапка «Мономаха», честь мундира или особый взгляд на реальность, которая как говорят, существует благодаря наблюдателю. А как быть с теорией 100-й обезьяны и двойных стандартов (Что позволено Юпитеру, не позволено быку.)? :)
Покажите как надо, ученик я прилежный.
По- прежнему, с уважением, Koster.
P.S. Предлагаю перенести наш диалог в «ЛС», не думаю, что он кому то будет интересен, да как – то и не в тему.

Uncle

Сообщение Uncle » 17 июн 2008 20:13

Koster писал(а):Вы полностью осознаёте, в чём вы меня обвиняете?
Я не прокурор. И мне этот диалог уже не интересен.
Koster писал(а):Что позволено Юпитеру, не позволено быку.
Это форум, и здесь дозволено все, что не запрещено правилами. Все остальное - на совести участника.
Koster писал(а):Покажите как надо, ученик я прилежный.
Учит общаться только жизнь, мне она за мое неумение наваляла - айда ушел, да видно все бестолку - как не умел так и не умею (наверно, поэтому и пытаюсь советы давать :) )
А взгляд на реальность, если хотите, очень простой, естественно субъективный: появляется собеседник, и заводит с Вами разговор. Видит Ваше нерасположение к теме/форме/приемам общения и (пусть будет - по Карнеги) начинает искать интересную/приемлемую/со-интеллектуальную (пардон муа за этот термин) тему/форму/прием общения, тем самым выражая свое отношение к Вам (он Вас таким видит).
Как еще я мог (после того, что Вы сообщили мне в личке) оценить резкую перемену. Извините ради Бога, если неправильно понял и, тем самым, обидел Вас! За сим прощаюсь.
Uncle

Glide

Сообщение Glide » 18 июн 2008 23:44

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!!! Спасибо ребятам за великолепный праздник!!!
Так держать!!! :**: :**: :**: :**: :**: :**: :**: :**: :**: :**:

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Сообщение edik » 18 июн 2008 23:57

:b: :b: :b: :**: :**: :**: :**: :**: :**: :**: :**: :**: :beeeer: :beeeer: :beeeer: :beeeer: :beeeer: :beeeer: :beeeer: :beeeer: :beeeer: :beeeer:
Работа-способ отдыха между рыбалками. © St. Croix

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.© А и Б Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу"

Glide

Сообщение Glide » 19 июн 2008 00:06

И вообще, кто такие эти шведы и другие голландцы? (не в обиду Гусу) :)
Не замахнутся ли нам повторить победу в Европиях? :x

Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Сообщение Valerich » 19 июн 2008 07:27

УРА!!!!
Glide писал(а):И вообще, кто такие эти шведы и другие голландцы? (не в обиду Гусу) Smile
Не замахнутся ли нам повторить победу в Европиях? Mad
Это было бы ДНЕМ ПОБЕДЫ. Эх, повезло бы еще чуток нашим!

Glide

Сообщение Glide » 19 июн 2008 07:38

guk, Согласен! Но с такой игрой очень даже не стыдно и проигр...(типун мне на язык :D )
Просто душа радовалась, гляда на игру наших ребят!
Молодец Гус, молодцы ребята! :b:

Аватара пользователя
Nikolay
Модератор форума
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 15 июл 2006 14:13

Сообщение Nikolay » 19 июн 2008 09:38

Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :)
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Аватара пользователя
Santei
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 апр 2008 17:58

Сообщение Santei » 22 июн 2008 00:22

ВОТ ЭТО ДАААААААААА!!!!!!!!!!! :shock:
ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ!

Glide

Сообщение Glide » 22 июн 2008 00:58

Nikolay писал(а):Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :)
Это уже слишком!!! :D :D :D
С победой! :**: :**: :**: :**: :**: :**: :**: :**: :**: :**:
Кто там , следующий, отомстим испанцам?
А игра- достойна финала!

Аватара пользователя
Generator
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 04 янв 2006 20:10

Сообщение Generator » 22 июн 2008 00:59

Наконец то наш РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ гордо поднял голову. !!! :-)
Лови столько, сколько унесёшь.

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Сообщение Vladimir_F » 22 июн 2008 07:24

УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
С ПОБЕДОЙ!!!

Аватара пользователя
Sopro
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 ноя 2004 16:58

Сообщение Sopro » 22 июн 2008 09:43

Даже не верится! Чудеса, да и только! Как бы не свалилось на голову пренеприятнейшее известие от антидопинговой комиссии (тьфу-тьфу, типун мне на язык). Просто я в чудеса как-то не верю. Ползали-ползали всю жизнь, как вдруг забегали, да еще как!
Счастлив тот, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты (Рим. 4:7)Изображение

Shadow

Сообщение Shadow » 22 июн 2008 10:16

Даааа, футбол классный, игра очень понравилась, даже не пожалел, что с рыбалки уехал. А Аршавин что творил, чудеса! :D Ну, словаков отфутболить надо!!!! :x :x :x

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Сообщение Dima K » 22 июн 2008 11:13

Sopro писал(а):Просто я в чудеса как-то не верю. Ползали-ползали всю жизнь, как вдруг забегали, да еще как!
Олег, ну что за пессимизм :)? Ну должны-же были когда-то начать!
Ведь 20 лет к этому шли! Даже если проиграют полу-финал у меня язык не повернётся сказать про них что-то плохое!!!
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Sopro
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 ноя 2004 16:58

Сообщение Sopro » 22 июн 2008 13:34

http://video.sportbox.ru/VidySporta/Fut ... luchshijem
Балдею в который раз
Счастлив тот, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты (Рим. 4:7)Изображение

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 22 июн 2008 14:27

Ребята, я же говорил, что все ПУТЕМ! Даже после проигрыша Испанцам у меня не было и тени пессимизма. В первой игре прослеживались интересные нотки, которых я не видел в нашей сборной с той поры, как начал осмысленно смотреть футбол. Была игра, только досадные ошибки, думаю от волнения, подарили победу Испанцам.
Всех с Победой! Что вчера творилось в городе, народ орал, салюты...
Перед матчем я ставил на наших 1-0, чуть чуть не дотянули. На Шведов поставил 2-0. К сожалению матч со Шведами слушал по радио в машине, возвращался с командировки из Оренбурга.
Мой прогноз на Испания-Италия - 0-0 (1-1) (Послематчевые пенальти выиграет Италия (Команда везунчик)).
Поклон Гусу и всем ребятам как на поле, так и болелам на стадионе!
И спасибо 1 каналу за замену комментатора ( Я написал им коллективное письмо о замене, наверно ни я один, прислушались).

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Сообщение Dima K » 22 июн 2008 18:10

Изображение

упёр отсюда http://live4fun.ru/
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Будулай-НК
С нами
С нами
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 фев 2007 00:56

Сообщение Будулай-НК » 22 июн 2008 20:23

Судья- подкупная свинья!
Россия всех порвет!
Водка не бензин- за городом расход выше.

Shadow

Сообщение Shadow » 22 июн 2008 22:51

Млин, вчера же по Первому коментатор сказал, что-то про словаков. Совсем у меня крышу сорвало, почаще надо смотреть телик и слушать радио.

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»