А вот интересно, курилки есть везде, а кирялок почему-то нет

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Аватара пользователя
Koster
-
-
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 мар 2008 17:16

Сообщение Koster » 08 июн 2008 22:24

А вот интересно, курилки есть везде, а кирялок почему-то нет? :D
С уважением, Koster.

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Сообщение Водяной » 09 июн 2008 08:08

Koster писал(а):А вот интересно, курилки есть везде, а кирялок почему-то нет? :D
С уважением, Koster.
а кирялки это на выездах бывают!! :lol: :lol: :lol:
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Аватара пользователя
Koster
-
-
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 мар 2008 17:16

Сообщение Koster » 09 июн 2008 18:57

Водяной писал(а):а кирялки это на выездах бывают!!
Ни я это начал, а Gleb волею своей. :) (Вопрос был задан в ветке с темой борьбы с куреньем.)
Горцы говорят, что «над головой мужчины всегда должен стоять дым, либо пороховой, либо табачный или он не мужчина!» (Не считать это пропагандой табака курения.) :roll:
В части русского застолья это поэма, если грамотно, иначе это ящик пива, пара бутылок водки, палка колбасы и собака (т.к. кто-то же должен съесть колбасу...) :D
С уважением, Koster.

Аватара пользователя
Nikolay
Модератор форума
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 15 июл 2006 14:13

Сообщение Nikolay » 10 июн 2008 08:17

Koster, Почитал Ваши последнии посты , и открытые новые темы :) :) :) вечер был у вас весёлый .... хорошая травка попалась видать :D

Uncle

Сообщение Uncle » 10 июн 2008 09:01

Koster писал(а):А вот интересно, курилки есть везде, а кирялок почему-то нет?
1. Курение в общественных местах не столь преследуется как распитие.
2. Рюмочных на улицах города все же значительно больше, чем организованных мест для курения (хотя кольянных становится все больше)
3. Распитие на рабочем месте преследуется менее курения только в том случае, если вы работаете на заводе по производству взрывчатки.
4. Курение в одиночку, сидя в Инете - виртуальное общение. Киряние в одиночку, сидя где угодно - реальный алкоголизм
По моему - так. :) :) :)
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Koster
-
-
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 мар 2008 17:16

Сообщение Koster » 10 июн 2008 18:04

Nikolay писал(а):Koster, Почитал Ваши последнии посты , и открытые новые темы вечер был у вас весёлый .... хорошая травка попалась видать
Да я не просто стар, а суперстар для этого. :)
А насчёт вчера, может два дня интенсива в работе и доза spiritus vini, сыграли свою роль? (Да я уж извиняться замучился. Даже в кулинарию занесло, хотя сейчас из всех натуральных соков могу позволить себе только желудочный.) :)
Uncle писал(а):1. Курение в общественных местах не столь преследуется как распитие.
2. Рюмочных на улицах города все же значительно больше, чем организованных мест для курения (хотя кольянных становится все больше)
3. Распитие на рабочем месте преследуется менее курения только в том случае, если вы работаете на заводе по производству взрывчатки.
4. Курение в одиночку, сидя в Инете - виртуальное общение. Киряние в одиночку, сидя где угодно - реальный алкоголизм
Да мне один знакомый рассказывал: A вот у нас в офисе не курят... Перегара столько, что взорваться можно! :)
С уважением, Koster.

Kapacb
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 мар 2007 14:13

Сообщение Kapacb » 10 июн 2008 18:32

Koster писал(а):A вот у нас в офисе не курят... Перегара столько, что взорваться можно!
:lol:
Изображение
"... а теперь нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, фокус не получится!" (с) Амаяк Акопян

Uncle

Сообщение Uncle » 10 июн 2008 18:52

Koster писал(а):A вот у нас в офисе не курят... Перегара столько, что взорваться можно!
:lol: :lol: :lol:
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Koster
-
-
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 мар 2008 17:16

Сообщение Koster » 11 июн 2008 23:43

А вот еще интересно: почему в холодильнике емкостью 160 литров умещаются только 64 бутылки пива?
С уважением, Koster.

Аватара пользователя
Igor_16
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 май 2006 13:00

Сообщение Igor_16 » 12 июн 2008 23:48

Koster писал(а):64 бутылки пива
Они что по 2.5 литра? :shock:
Кормовая цепочка никогда не прервется
Кто-то ест, кого-то едят...

Uncle

Сообщение Uncle » 13 июн 2008 19:29

Igor_16 писал(а):Они что по 2.5 литра?
Не! Просто пакеты с чипсами воздухом надуты, дабы не крошились. :) Негабаритные, зараза! Есть, конечно, Принглс, но за такие деньги я предпочитаю черную икру :)
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Koster
-
-
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 мар 2008 17:16

Сообщение Koster » 15 июн 2008 21:56

11 июня, звонок с работы жене того же супца: «Дорогая, сегодня такой праздник, поэтому можно меня с работы чуть-чуть попозже принесут?»*
12 июня, звонит мне и спрашивает (когда пьяный, его пофилософствовать тянет): «Как избежать похмелья знаешь?» Я говорю: «Не пить», а он: «Не, оставаться пьяным.»*
С уважением, Koster.

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»