Как стать недоприводом

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Микоян
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 28 мар 2006 15:41

Сообщение Микоян » 11 июн 2008 15:47

Коля Боков писал(а):artur70, улыбнул пункт про то, что заставляет напрягаться владельцев других машин, стартуя со светофора...наверное имелось ввиду напрягать зрение, пытаясь раглядеть данный болид в зеркале заднего вида :D
а в остальном похоже на правду 8)
На всякий случай, исключительно для НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ, повторюсь, что не преследовал целей рекламы устройства, а хотел поделиться впечатлениями. Развивать тему "Я САМЫЙ КРУТОЙ НА СВОЕЙ ШНИВЕ" я не собирался. Потому как вообще не намерен "меряться пиписьками" ни по какому поводу.

А если тебя как то задевает то, про что я написал.... значит считай что это писалось не для такого великого скептика-автогонщика, а для тех, у кого есть желание и возможности улучшить свой автомобиль.
Изображение

Аватара пользователя
Микоян
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 28 мар 2006 15:41

Сообщение Микоян » 11 июн 2008 15:56

[quote="Koster"]Уважаемый Микоян, прошу прощения, что опять впрягаюсь, а с классической «НИВОЙ» такое возможно (на сколько я понимаю, раздаток то и них одинаков)? И кто хирург, если не секрет?
Да и насчёт продавцов полосатых палок – не возражают? (изменение конструктива всё ж) :roll:


1. Раздатка та же.
2. Хирургом может быть любой. Много ума не надо слить масло, снять заглушку, поставить приблуду, залисть масло, соединить рычаг. Нужен опыт. Лично мне ставил опытный специалист. Кто - рекламировать не стану. Кому надо спросят в личке.
3. С продавцами не заигрываю. Поэтому общение ограничивается предъявлением документов.

Кстати, на изделие есть сертификат. Так что органы пусть спят спокойно.
Изображение

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Сообщение vadson » 11 июн 2008 17:14

Микоян, раз уж ты такой внимательный, то следовало бы заметить, что мои комментарии относились к ссылке, приведенной artur70...и уж тем более, раз ты такой внимательный, то должен был заметить, что я никаким образом не ставил под сомнение твой выбор, просто рассказал о воможных побочных эффектах данного девайса, подтвержденных авторитетными людьми с сайта www.niva4x4.ru ..и напоследок, о внимательнейший анастас иванович :D хотел бы заметить, что для того, чтобы разглядеть все недостатки нивы, не нужно быть ни скептиком, ни автогонщиком...достаточно посидеть за рулем... :(
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Nikolay
Модератор форума
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 15 июл 2006 14:13

Сообщение Nikolay » 13 июн 2008 09:27

Коля Боков, ИМХО . Человек пишит , чтоб поделиться впечатлениями , это очень хорошо . Человек пытаеться улучшить свою машину , это здорово . Что пишут на других сайтах , это тоже хорошо , НО только личный опыт , или опыт знакомых может дать реальную картину . А скептиков всегда везде хватало . По поводу старта со светофоров с этим я согласен полностью . если ездить не умееш так и полный привод не поможет . :)
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Сообщение vadson » 13 июн 2008 15:31

Nikolay, никаких проблем, о чем речь, я совсем не против...просто указал на возможные подводные камни...кстати указанный мной сайт нива 4х4 ру очень рекомендую, если кто там не был...очень много информации по нивам и помощь людей, для которых нива как икона :shock:
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Nikolay
Модератор форума
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 15 июл 2006 14:13

Сообщение Nikolay » 14 июн 2008 09:33

Коля Боков, Знаю , то же там частенько бываю и читаю . :)

Просто частенько на форумах сидят люди которые пишут то что думают , не проверив это на деле, выдавая то что он думает , за личный опыт
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Аватара пользователя
Микоян
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 28 мар 2006 15:41

Сообщение Микоян » 16 июн 2008 14:19

Относительно много раз упоминаемого сайта. Мне кажется, что там тусуются пиз...болы очень далекие от устройства автомобиля. Зайдите сами по ссылке и почитайте охинею про раздатку. А еще лучше распечатайте и дайте почитать тем, кто эту раздатку разбирал. Абсолютно уверен в том, что 99% авторов ни разу не пачкали руки автомаслом, а их практические знания в ремонте автомобиля ограничились только сменой колес.
Изображение

Аватара пользователя
Nikolay
Модератор форума
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 15 июл 2006 14:13

Сообщение Nikolay » 16 июн 2008 15:37

Микоян, Именно про это я и говорю
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Аватара пользователя
Микоян
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 28 мар 2006 15:41

Сообщение Микоян » 16 июн 2008 16:47

Коля Боков писал(а):о внимательнейший анастас иванович хотел бы заметить, что для того, чтобы разглядеть все недостатки нивы, не нужно быть ни скептиком, ни автогонщиком...достаточно посидеть за рулем...
1. Анастас Иванович - это кто? :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Микоян 16 июн 2008 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Сообщение vadson » 16 июн 2008 16:51

Микоян писал(а):Относительно много раз упоминаемого сайта. Мне кажется, что там тусуются пиз...болы очень далекие от устройства автомобиля. Зайдите сами по ссылке и почитайте охинею про раздатку. А еще лучше распечатайте и дайте почитать тем, кто эту раздатку разбирал. Абсолютно уверен в том, что 99% авторов ни разу не пачкали руки автомаслом, а их практические знания в ремонте автомобиля ограничились только сменой колес.
зря ты так, там есть люди с таким опытом в ремонте и эксплуатации нив - дай бог каждому...мне кстати, они помогли, в отличие от многочисленных автосервисов, куда я ездил со своими проблемами..причем основная масса как раз-таки ремонтирует свои пепелацы своими же руками...это такой же форум единомышленников, как и татфиш...у нас ведь тоже есть и специалисты и лошары....поэтому предлагаю:
1. принять приведенное тобой количество авторов-peaceдоболов с поправочным коэффициентом 0,1
2. признать право каждого нивавода на свободную модернизацию своего агрегата
3. считать тему гребли раскрытой, а нашу дискуссию - завершенной.
:b:
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Микоян
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 28 мар 2006 15:41

Сообщение Микоян » 16 июн 2008 17:18

Хороший автомобиль Нива, как бы его ни хаяли. Конструктора его просто гениальные люди. При условии, что его собирают через ж..пу, отсутствии нормальных диагностик и сервисов, он еще ездит и живет десятилетиями.

Но самое гениальное - ЕГО ВЕДЬ ПОКУПАЮТ ДОБРОВОЛЬНО!!!
Изображение

Аватара пользователя
Микоян
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 28 мар 2006 15:41

Сообщение Микоян » 16 июн 2008 17:23

Коля Боков писал(а):это такой же форум единомышленников, как и татфиш...у нас ведь тоже есть и специалисты и лошары....

У нас форум попроще. Нет ни тех, ни других. У нас только любители с разным уровнем практического опыта.
Изображение

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Сообщение Dima K » 16 июн 2008 18:09

Микоян писал(а):У нас форум попроще. Нет ни тех, ни других. У нас только любители с разным уровнем практического опыта
+1 !
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

hanter
.
.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 июн 2008 10:05

Сообщение hanter » 30 июн 2008 13:43

Микоян, интересная тема!
Где таку штуку можно приобрести? И вообще, как она действует?

Аватара пользователя
Batyi
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 08 фев 2007 08:06

Re: Как стать недоприводом

Сообщение Batyi » 21 апр 2010 07:20

Микоян, как девайс? Чем закончилось?

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»