Читать всем

Обсуждения проблемы браконьерства здесь.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Antibrakonyer
-
-
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 апр 2010 12:18

Re:

Сообщение Antibrakonyer » 22 июл 2010 17:25

Dementer (Dimitriy1975) писал(а):Если я у себя в Займище поймаю хоть одного пи****са с электроудочкой, выбью все зубы. :twisted:
Поддержу на все 100%

Аватара пользователя
Матраскин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 03 июн 2010 13:50

Re: Читать всем

Сообщение Матраскин » 01 сен 2010 20:26

А знаете для чего придумали электроудочку?
В США ею стерилизуют водоемы в случае заболевания рыб и запускают новое стадо.
Выборы-выборы. Все кандидаты - пидоры!!!©

Аватара пользователя
osman
С нами
С нами
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 15 сен 2005 21:38

Re: Читать всем

Сообщение osman » 04 сен 2010 19:36

У меня есть знакомый, сам он живет в Калининграде, иногда бывает и в Казани. Так вот он рассказал что они очень ненавидят "электроудочников". Говорит есть водоемы с чистейшей водой но ничего живого там нет, все выбито "электроудочниками"
Еще рассказал видели как плыли на лодке "электроудочники", а они увидев их начали бросать в них камни, кричать, те в ответ польнули по ним.
73!

Аватара пользователя
olsolovey27
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2011 15:49

Re: Читать всем

Сообщение olsolovey27 » 19 янв 2011 15:57

Топить этих гадов надо! Или попой на кол! Вот интересная реплика на эту тему. http://pankotskiy.ru/view_termin.php?id=471. Я долго ржал, когда наткнулся. :lol:
Еще здесь жестко автор высказался. Молодец!
http://pankotskiy.ru/view_termin.php?id=293
Они же не только рыбу калечат но и микрофлору всю убивают сволочи! Потом водоем мертвый несколько лет!

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Читать всем

Сообщение CatchFish » 19 янв 2011 17:13

olsolovey27, твои методы не в административный, а уже в уголовный кодекс попадают..
сомнительно лечить зло ещё делая ещё более злей..
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
olsolovey27
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2011 15:49

Re: Читать всем

Сообщение olsolovey27 » 19 янв 2011 21:27

Извиняюсь конечно за прямоту, но с нашей работой властей эти гады еще долго будут творить что хотят. Меня больше тревожит что многим на сайте стыдно признаться, а в жизни сами такие же. Вот и творится беззаконие по сей день. А практика показала что самое жестокое животное это человек (не все, конечно). Поэтому таких "людей" мне ничуть не жалко. ИМХО !!! Если кого обидел, сильно не икайте!

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: Читать всем

Сообщение Dima K » 19 янв 2011 21:30

olsolovey27 писал(а):Меня больше тревожит что многим на сайте стыдно признаться, а в жизни сами такие же.
Имена, ники, места, даты???
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
olsolovey27
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2011 15:49

Re: Читать всем

Сообщение olsolovey27 » 19 янв 2011 21:52

Я не имею ввиду конкретно этот сайт или конкретно кого либо. А то что никто не признается, это ведь очевидно, поскольку браконьерство - тема не уважаемая. Знаю лишь что в жизни многие хвалятся браконьерскими подвигами без стыда и угрызения совести. А в инете все примерные, и все ненавидят браков.

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Читать всем

Сообщение Прусалка » 20 янв 2011 10:32

olsolovey27 писал(а):Я не имею ввиду конкретно этот сайт или конкретно кого либо. А то что никто не признается, это ведь очевидно, поскольку браконьерство - тема не уважаемая. Знаю лишь что в жизни многие хвалятся браконьерскими подвигами без стыда и угрызения совести. А в инете все примерные, и все ненавидят браков.
Зря вы так. Браконьеры в форумах редко участвуют(запинаем) , а вот информацией пользуются , это наверняка. Буранщики как делают? Привозят тебя на точку и если хорошо отловился , они же там на завтра и сеть поставили, и деньги заработали и место разведали.Атабаево , Затон.
Делай что должен и будь что будет

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Читать всем

Сообщение mar » 20 янв 2011 14:15

Прусалка, Так и есть :x , сам рядом рыбалит - а завтра уже сеть тут втыкает.

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Читать всем

Сообщение CatchFish » 20 янв 2011 16:08

mar, хотя если бы больше денег хотел заработать,
растрындел бы про удачное место всем рыбакам и раза 3-4 привозил бы полные санки рыбаков.. :D а потом и поджопников в три раза больше! :D
olsolovey27, так скать, "кого за брака держишь"? /шутка :D
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
roustem
.
.
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Re: Читать всем

Сообщение roustem » 21 янв 2011 21:10

Если бы завтра, отрыбачился в Атабаево, пока шел к машине уже начали ставит сети.

Аватара пользователя
olsolovey27
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2011 15:49

Re: Читать всем

Сообщение olsolovey27 » 23 янв 2011 11:02

Прусалка писал(а): Браконьеры в форумах редко участвуют.
Стесняюсь спросить, а откуда такие данные?

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Читать всем

Сообщение Прусалка » 24 янв 2011 14:02

olsolovey27 писал(а):
Прусалка писал(а): Браконьеры в форумах редко участвуют.
Стесняюсь спросить, а откуда такие данные?
Кого знаю -уверена , что браконьерством не занимаются.Про других думать плохо не хочу.
А у вас есть другие данные? Тогда пожалуста огласите .
Делай что должен и будь что будет

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: Читать всем

Сообщение Dima K » 24 янв 2011 14:20

olsolovey27 писал(а):Стесняюсь спросить, а откуда такие данные?
Вообще-то мы общаемся друг с другом не только в интернете. И многие форумчане знакомы друг с другом лично.
olsolovey27, ты чего воду мутишь? Есть факты - выкладывай. Догадки и фантазии оставь при себе.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Uncle

Re: Читать всем

Сообщение Uncle » 24 янв 2011 16:32

Дим, я думаю, что в данном случае имеется нестыковка в терминологии. "Участвовать в форуме" с одной стороны определяется как активное общение (тут брачью породу спрятать трудно!), а с другой стороны - как просто ознакомление с материалами Форума. Сдается мне, что материалы Форума браки регулярно изучают, а вот общаться им тут не выйдет! :)
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Атахан
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 17 июн 2010 19:06

Re: Читать всем

Сообщение Атахан » 24 янв 2011 17:11

Я где то слышал, то что у браконьеров свои форумы. Если кому надо могу узнать :D
С уважением, Антон!

hohol
.
.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2009 05:57

Re: Читать всем

Сообщение hohol » 29 янв 2011 06:21

Уважаемые любители рыбалки!!! Вот уже 2 недели меня все больше убеждают в том, что браконьеров у нас теперь не будет, т.к. все водоемы РТ поделены на участки и у них есть свои "ВЛАДЕЛЬЦЫ"!!!, которые что хотят то и творят, а вот нам простым рыбакам любителям прежде чем порыбачить надо этим "ВЛАДЕЛЬЦАМ" заплатить мзду, причем в каждом месте своему ДЯДЕ, так что рыбалка у нас теперь платная, и в случае отсутствия путевки мы добросовестные рыбаки превращаемся в нарушителей законодательства. Вот такие пироги. Не пора ли нам тоже как-то соорганизоваться и побороться за свои права!!! Ведь одно дело рыбалка на обустроеном зарыбленом озере, другое дело на реках, воспроизводство рыбы происходит естественным путем и ее ни кто нне кормит, а только губят своим хозяйствованием. Вчера я написал обращение в интернет приемную кабмина РТ, буду ждать ответа. Надеюсь что наше братство сплотится и мы сможем отстоять свои права на рыбалку в любом месте, ведь нас почти каждый 6-ой житель РФ.
не спи рыбак проспишь путину!

Ответить

Вернуться в «Браки»