Каждый учитель-в прошлом ученик.

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Аватара пользователя
Valerich
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24 сен 2007 12:40

Сообщение Valerich » 07 апр 2008 12:13

Uncle писал(а):сундаки - энто вещь! Smile Жду получки и бегу за плетней Smile
:) :) :)

Аватара пользователя
Koster
-
-
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 мар 2008 17:16

Сообщение Koster » 12 апр 2008 11:46

Уважаемый guk !

guk писал:
ооо...уважаемый...
составляя длинные трактаты, посвященные своему "умению" составлять слова в предложения...не з а б ы в а й т е уметь читать чужую писанину - а то какой вы, на х.., ученик

Уверяю Вас уважаемый guk, моя профессия, которой я посвятил себя, занимаясь ей последние 30 лет предполагает изначально умение и слушать и объяснять ( и на х…, и не на х…)
К вопросу о появлении на свет учеников, учебников и библиотек, видимо у Вас на этот счет есть, отличное от моего мнения, представление и это радует. (Хотя тема дискуссионная и требует времени и места.) Но, как говорится: «Каков стол, таков и стул…» :D
guk писал:
ps интернет - место концентрации самых гениальных и изобретательных людей
интернет - бизнес - штука тяжелая...конкуренция большая

В части касающейся, изобретательности, бизнеса, Интернет и тем более какой либо конкуренции, то «боже меня упаси», единственная цель которую я преследовал это помочь начинающим, подобным мне, ни в кое мере, не претендуя на какую либо исключительность. И если вы возьмётесь за это (а токовая попытка помочь начинающим с вашей стороны, как помниться была), как я считаю, благородное дело, КПД будет намного больше, т.к. опыта Вам не занимать.
И возвращаясь к написанному, я с пониманием отношусь к вашему негативному отношению к библиотекам и учителям, и готов помочь Вам, чем смогу (Пожалуйста, обращайтесь в «Л.С.»).
С наилучшими пожеланиями, Koster.

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Сообщение Dima K » 12 апр 2008 12:18

Koster, в "Л.С." Вам был дан совет, почему не воспользовались?
К чему весь этот флуд?
Gleb писал(а):мда исчерпала себя тема
Тему закрываю, но удалять не буду в подарк Kosterу и его начинанию...
Глеб!!!???
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Nikolay
Модератор форума
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 15 июл 2006 14:13

Сообщение Nikolay » 12 апр 2008 12:56

Koster,
1 ) умеюший пользоватся интернетом , сам всё найдет , а человек который зарегистрировался в клубе, уже точно инетом пользоватся умеет :)
2 ) практически все сбособы ловли , снасти, приманки , места , эхолоты,навигаторы, лодки , моторы , и т.д. неоднократно обсуждались , ищите в форуме всё есть .
3 ) прогресс на месте не стоит , это касается всего , то что было лучшим вчера . сегодня может быть самым плохим ( особено это касается электроники )
4 ) вы не пытетесь учиться ....

Аватара пользователя
Koster
-
-
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 мар 2008 17:16

Сообщение Koster » 12 апр 2008 17:16

« Лучший учебник тот, которого нет, а функции его выполняются!»
Трактовка основного закона ТРИЗ (Теории решения изобретательских задач) – закона «ИДЕАЛЬНОСТИ», т. е. не лишая возможности ученика иметь собственное мнение по тому или иному вопросу, предоставить ему возможность сделать осознанный выбор, обратившись к «первоисточникам». И «боже меня упаси», от создания каких либо учебников, а вот место концентрации первоисточников (как я понимаю, слово «библиотека» у некоторых вызывают отрицательные ассоциации) с их краткой аннотацией, тема вполне реальная и достойная, «я так….. думаю!». :) В части касающейся полезности данной идеи, сдаётся мне, мы обсуждаем данный вопрос уже по третьему заходу и видимо это можно продолжать до бесконечности, т. к. некоторые забыли, что когда - то являлись то же учениками. Поэтому считаю, что данную тему просто необходимо закрыть. И как говорил в своё время М. М. Жванецкий: « Борьбу с пьянством прекратить, потому что, это не борьба и не результат!» :D Gleb за вами силовоё решение!С уважением и благодарностью ко всем участникам диспута адекватно воспринимающим информацию, Koster. :aga:

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Сообщение Dima K » 12 апр 2008 17:32

Koster, в том-то всё и дело, что "некоторые" как-раз помнят, что "когда-то являлись учениками". И помнят как находили нужную информацию, а не жаловались на отсутствие библиотек! Вы постите не поймёшь чего, вместо того, чтобы заняться реальным делом! Вам был указан путь с чего начать-хотя бы попробовали для начала!
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Будулай-НК
С нами
С нами
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 фев 2007 00:56

Сообщение Будулай-НК » 13 апр 2008 20:36

1ё-Читал
2-Осмысливал
3-Не вехал :lol:
Отвечу цитатой из очень известного фильма .
Короче Склифосовский.
ЗЫ. 2-ой день колят.Полужопия онемели бдлин :(
Водка не бензин- за городом расход выше.

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»