Соревнование 1 августа

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Соревнование 1 августа

Сообщение Skladovshik » 27 июл 2004 08:47

В "Блесне" висит объявление о проведении соревнования по ловле поплавочной удочкой. Соревнование состоится 1 августа на реке Мёша, кажется в районе Карадулей.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Соревнование

Сообщение Gleb » 27 июл 2004 13:45

Vender писал(а):В "Блесне" висит объявление о проведении соревнования по ловле поплавочной удочкой. Соревнование состоится 1 августа на реке Мёша, кажется в районе Карадулей.
Я скорее всего приму участие. :roll: Готовлюсь :D
Кстати была бы наклеечка с логотипом Татфиш. :?
+7(9о9)3о8-28-28

Призрак Barta
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 апр 2004 13:10

Сообщение Призрак Barta » 27 июл 2004 15:46

БЫЫЫЛЛИН!!! :evil: :evil: :evil: Че на спинниг нельзя чтоли было провести соревнование :? :?

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 28 июл 2004 09:11

Всё я понял "Блесна" боится сдесь афишировать соревнования.
Боятся, что ТатФиш составит достойную конкуренцию. :D
:wink:
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 28 июл 2004 09:32

Gleb писал(а):Всё я понял "Блесна" боится сдесь афишировать соревнования.
Боятся, что ТатФиш составит достойную конкуренцию. :D
:wink:
Да! Женя как засадит свой 15 гр. поплавок с тройником, крандец "Блесне". :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Re: Соревнование

Сообщение RAD » 28 июл 2004 09:36

Gleb писал(а):
Vender писал(а):В "Блесне" висит объявление о проведении соревнования по ловле поплавочной удочкой. Соревнование состоится 1 августа на реке Мёша, кажется в районе Карадулей.
Я скорее всего приму участие. :roll: Готовлюсь :D
Кстати была бы наклеечка с логотипом Татфиш. :?
Я бы сварганил наклейку, но времени совсем......
Поддерживаю начинание. Господа Татфишевцы, предлагаю срочно всем миром делегировать Глеба, по возможности оснастить и.т.д.
На сборе решайте этот вопрос. Если кто еще сможет выступить, будет здорово. Я в поплавочной не силен и возможно буду в командировке.

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 28 июл 2004 09:50

А про Ланки что забыли? он же тоже у нас крутой поплавочник, а насчет спиннинга - наши спортсмены наверное на него ловить не умеют, все соревнования только поплавочные, и зимой еще на мормышку :?

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 28 июл 2004 09:54

lex писал(а):А про Ланки что забыли? он же тоже у нас крутой поплавочник, а насчет спиннинга - наши спортсмены наверное на него ловить не умеют, все соревнования только поплавочные, и зимой еще на мормышку :?
Да! Спиннинг обижают. Я в "Рыбачьте с нами" зимой задавал вопрос про соревнование по спиннингу. Обещали провести. Им ли его не проводить. Такой выбор спиннинговых снаряжений, надо популизировать. Господа с "Рыбачьте с нами", откликнитесь!

Lanky
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 09 июн 2004 12:14

Сообщение Lanky » 28 июл 2004 10:42

lex писал(а): А про Ланки что забыли? он же тоже у нас крутой поплавочник...
Ну крутой это громко сказано :roll:
Я со своим пятиметровым коротышом вряд ли там конкурировать смогу, да и добираться мне туда проблемно (я даже и не знаю где это Карадули, и ехать туда не на чем), плюс ко всему садка для рыбы нет :D
Короче не готов я...

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 28 июл 2004 10:57

Lanky писал(а):
lex писал(а): А про Ланки что забыли? он же тоже у нас крутой поплавочник...
Ну крутой это громко сказано :roll:
Я со своим пятиметровым коротышом вряд ли там конкурировать смогу, да и добираться мне туда проблемно (я даже и не знаю где это Карадули, и ехать туда не на чем), плюс ко всему садка для рыбы нет :D
Короче не готов я...
НУ ХВАТИТ ПЛАКАТЬСЯ!!! :evil: Отдам я тебе садок, только он металический. А с транспортом придумаем что нибудь. В воскресенье в тех местах на пятиметровый МАХ мне небыло равных. На дальний заброс у меня ни разу не клюнуло, так что все шансы. Да и главное не победа, а участие!
:wink:
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Duty
С нами
С нами
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 апр 2004 09:09

Сообщение Duty » 28 июл 2004 11:11

Кто нибудь знает условия проведения: Сколько удочек , скока поводков, скока прикорма мона, во сколько и стоит ли сколько нибудь участие.
PS Матч - это поплавочная удочка???

Lanky
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 09 июн 2004 12:14

Сообщение Lanky » 28 июл 2004 11:16

Duty писал(а):Кто нибудь знает условия проведения: Сколько удочек , скока поводков, скока прикорма мона, ио сколько и стоит ли сколько нибудь участие.
PS Матч - это поплавочная удочка???
Удочка скорее всего одна, а вот зачем тебе больше одного поводка... ИМХО мешать только будет, лишний шанс цепляться.
Матч - это поплавок однозначно, а про условия думаю нужно сходить и всё узнать. Кто пойдёт?

Аватара пользователя
Sega
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2004 00:05

Сообщение Sega » 28 июл 2004 14:50

Я хочу поехать!!!! Может Даже поучавсвовать!!!!! Так, что звоните мне 89047120914!!!!! :D :D :D :D :D

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 28 июл 2004 14:52

По поводу соревнования, что помню, т.к. просмотрел объявление мельком. ЗначиЦА так, соревнование проводится в районе Карадулей, доставка к месту соревнования автобусом от магазина рыболов - охотник на Островского. Время, блин, не помню. :oops: Что то в районе 7 часов. Можно добираться своим ходом. Соревнование проводится в личном и командном зачете, по категориям - спортсмены, любители, юноши(до 18 годов). Взнос за участие - 40 рублёв. Регистрация на месте проведения, до начала соревнования. Два тура по 3 часа. Победитель определяется по итогам двух туров. Но как сказали в "Блесне", точно все будет известно только на месте, перед началом. Взяли с Глебом правила, выкладываю.

ПРАВИЛА
1 открытый чемпионат Республики Татарстан
По ловле рыбы на поплавочную удочку.

Ловля рыбы производится одной удочкой, оснащенной одним одинарным крючком. Грузила должны размещаться на леске выше крючка. Размер, цвет, конфигурация поплавка – произвольная. Количество запасных удилищ и снастей не ограничивается. Не разрешается перегрузка поплавка.
Длина удочки 14,5 м. (не более).
Разрешается 17 литров прикормки на 1 спортсмена, 1 кг. мотыля, 1 кг. опарыша на 1 тур.
По сигналу «приманка» (за 5 минут до старта) разрешается начать прикармливать.
Способ заброса и форма забрасываемой прикормки произвольны.
После сигнала «старт» и до конца соревнований, подкармливание разрешается лишь небольшими по объему порциями прикормки. Количество прикормки в одной забрасываемой порции должна умещаться в сжатом кулаке.
Разрешено применять прикормку и насадку естественного происхождения, кроме куколок муравья.
Запрещены приманки, содержащие живую или мертвую рыбу, а также икру рыб.
В ходе соревнований, спортсмен может располагаться в своем секторе для ловли как считает нужным. Заходить в нейтральную зону, а также прикармливать и ловить в ней рыбу запрещается.

Lanky
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 09 июн 2004 12:14

Сообщение Lanky » 28 июл 2004 15:59

Интересно, а места для ловли как распределять будут?
То что участников по категориям на спортсменов и любителей распределили это хорошо, может наберём команду любителей?
Кто готов прикормку в таких количествах расходовать?
И где у нас червей килограммами продают? :D

ЗЫ не, я не готов столько денег потратить...

Аватара пользователя
Duty
С нами
С нами
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 апр 2004 09:09

Сообщение Duty » 29 июл 2004 18:57

Lanky писал(а):Интересно, а места для ловли как распределять будут?
То что участников по категориям на спортсменов и любителей распределили это хорошо, может наберём команду любителей?
Кто готов прикормку в таких количествах расходовать?
И где у нас червей килограммами продают? :D

ЗЫ не, я не готов столько денег потратить...
Прикорм можешь расходовать как обычно, никто не заставляет все по максимуму. И главное все таки участие и как улыбнется удача рыбацкая :D

Lanky
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 09 июн 2004 12:14

Сообщение Lanky » 02 авг 2004 14:46

Кто-нибудь отпишется наконец как прошёл чемпионат?
Интересно же, блин!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 02 авг 2004 15:28

Lanky писал(а):Кто-нибудь отпишется наконец как прошёл чемпионат?
Интересно же, блин!!!
По не проверенным данным наших с чемпионатом кинули :evil: вроде как все приехали в Карадули а тама нету ни кого :shock: :D
Маленький и злой!!!

Lanky
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 09 июн 2004 12:14

Сообщение Lanky » 02 авг 2004 15:40

zhenya писал(а):По не проверенным данным наших с чемпионатом кинули :evil: вроде как все приехали в Карадули а тама нету ни кого :shock: :D
НУ И ДЕЛА :(

Аватара пользователя
Duty
С нами
С нами
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 апр 2004 09:09

Сообщение Duty » 02 авг 2004 16:24

ДАЕШЬ СОРЕВНОВАНИЯ ТАТФИШ!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 02 авг 2004 16:27

Duty писал(а):ДАЕШЬ СОРЕВНОВАНИЯ ТАТФИШ!!!
Чего даеш :D ты лучше расскажи где ты во время встречи пропадал а то одни лозунги а на людях так и не появился :? :D
Маленький и злой!!!

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 02 авг 2004 16:41

zhenya писал(а):
Lanky писал(а):Кто-нибудь отпишется наконец как прошёл чемпионат?
Интересно же, блин!!!
По не проверенным данным наших с чемпионатом кинули :evil: вроде как все приехали в Карадули а тама нету ни кого :shock: :D
Так оно и было :twisted: Приехали, прождали часа три, проехались по окрестностям - никакими соревнованиями и не пахнет.

Аватара пользователя
Duty
С нами
С нами
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 апр 2004 09:09

Сообщение Duty » 02 авг 2004 16:47

zhenya писал(а):
Duty писал(а):ДАЕШЬ СОРЕВНОВАНИЯ ТАТФИШ!!!
Чего даеш :D ты лучше расскажи где ты во время встречи пропадал а то одни лозунги а на людях так и не появился :? :D
По закону Мерфи в пятницу после 17 00 на работе авария случилась :( . Пришлось до ничи ковыряться. :evil:

Аватара пользователя
Sega
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2004 00:05

Сообщение Sega » 02 авг 2004 17:04

Так точно соревнования в Карадулях не было, может где-нибудь в другом месте провели????? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 02 авг 2004 17:21

Sega писал(а):Так точно соревнования в Карадулях не было, может где-нибудь в другом месте провели????? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Да просто кто то пронюхал что татфиш собирается выступить и все разбежались еще у охотничего магазина в 7-00 :D
Маленький и злой!!!

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 03 авг 2004 07:21

Блин, нормано, надо же было такую дэзу в массы кинуть.

:?

Аватара пользователя
Sega
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2004 00:05

Сообщение Sega » 03 авг 2004 23:07

zhenya писал(а):
Sega писал(а):Так точно соревнования в Карадулях не было, может где-нибудь в другом месте провели????? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Да просто кто то пронюхал что татфиш собирается выступить и все разбежались еще у охотничего магазина в 7-00 :D
Нет Женя они просто узнали, что я поеду и сразу поняли что рыбалки и соревнования не будет, поентому и поменяли место!!!(Мне их рожа сразу не понравилась!!!!:lol:) :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 04 авг 2004 11:14

Vender писал(а):
zhenya писал(а):
Lanky писал(а):Кто-нибудь отпишется наконец как прошёл чемпионат?
Интересно же, блин!!!
По не проверенным данным наших с чемпионатом кинули :evil: вроде как все приехали в Карадули а тама нету ни кого :shock: :D
Так оно и было :twisted: Приехали, прождали часа три, проехались по окрестностям - никакими соревнованиями и не пахнет.
Нифига себе, ну дают блин "Чемпионат Татарстана" тоже мне. :?

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»