Ultrabite.

Описание насадок и прикормок, рецепты, советы

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Duty
С нами
С нами
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 апр 2004 09:09

Ultrabite.

Сообщение Duty » 20 июл 2004 05:31

В прошлые выходные использовал в пруду сей продукт на карпа. Развел как написано, добавлял в дельтафишевский прикорм на карпа. По результатам трех рыбалок этот Ультрабайт мне показался "дурилкой картонной".Особенно заметно было в субботу утром. Пришел на рыбалку в 3.30 и уже там сидел дедок с поплавочной удочкой.сидели в 10 метрах друг от друга. Я прикармливал чудом научно-технического развития, а дед в воду бросал только обьедки от бутерброда :D . В итоге наловили мы примерно одинаковое количество рыб , примерно обинакового размера. На донки с кормушками набитыми этим же чудом, на основе Х-фактора, поймались 2 рыбки :( .
Если у кого есть опыт применения этой штуки - поделитесь.

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 20 июл 2004 07:33

ГыГыГы :D :D
Ультра...байт

Аватара пользователя
killhymax
-
-
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 май 2006 20:21

Сообщение killhymax » 10 июн 2006 19:19

Штука действительно Работает без Гы Гы ГЫ .Одного неудачного применения достаточно для Вашего разочарования? У меня другая статисьтика.Тут главное непереборщить с дозой.Интересное другое, мои кошки рыбу пойманную с ультробайтом НЕ ЕДЯТ. Запаха вроде нет а они наверное чуят. :lol: :lol: :lol:

Bob
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 янв 2006 17:44

Сообщение Bob » 10 июн 2006 20:50

Работает действительно, иногда... У меня был положительный опыт с дозировкой вполовину рекомендованой или еще меньше. Может быть совпадение... Причем зимой пытался целенаправленно ловить налима с помощью этого феромона, но ловились берши. Клев стал заметно активнее с применением трескового ультрабайта :D

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 13 июн 2006 09:49

Слышал на ЧР по мормышке от достаточно компетентных людей, что Ультра бэйт просто раздутая марка, эффект практически нулевой.
Повторяю инфа не от меня, но думаю доверять можно...
Сам пользовался, особой разнице в клеве не заметил...

Bob
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 янв 2006 17:44

Сообщение Bob » 14 июн 2006 01:03

Саша писал(а):Слышал на ЧР по мормышке от достаточно компетентных людей, что Ультра бэйт просто раздутая марка
А смысл??? Я понимаю если к примеру Мега стрейк, стоит совсем других денег. А это стоит копейки. Мы же вместе были на Каме, когда я тестил этот налимовый УБ. Была не свежая тюлька, снял её, нацепил кусочек поролона, пропитал сей гадостью и тут же поклевка.

Bob
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 янв 2006 17:44

Сообщение Bob » 14 июн 2006 01:15

У меня ощущение такое, что наоборот Мега стрейк - раздутая марка. Я его тестировал и так, и сяк, эффект нулевой. Что есть он, что нет его, ни лучше, ни хуже... Так же слышал, что УБ запретили ввозить в нашу страну, видимо скоро его вообще не будет в магазинах.

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 14 июн 2006 08:46

а может и мега страйк :D
все приблуда буржуйская
я уж и запутался в этих бэйтах и страйках.....

Bob
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 янв 2006 17:44

Re: Ultrabite.

Сообщение Bob » 16 июн 2006 23:07

Duty писал(а):В прошлые выходные использовал в пруду сей продукт на карпа. Развел как написано, добавлял в дельтафишевский прикорм на карпа. По результатам трех рыбалок этот Ультрабайт мне показался "дурилкой картонной".
Как в инструкции написано, ПМСМ, думаю подходит для водоемов с течением, причем чем меньше течение, тем меньше концентрация. А для стоячих водоемов концентрация должна быть ещё меньше, то же и для холодной воды. Одноразового опыта думаю мало, после первого раза я был того же мнения.

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

Сообщение Babar » 14 июл 2006 14:37

как я понимаю это раздражитель аппетита. т.е. рыба ломится искать корм. В итоге ловит тот кто кормит :)) а ловить без прикорма карпа вапче нонсенс...

Bob
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 06 янв 2006 17:44

Сообщение Bob » 17 июл 2006 23:20

Babar писал(а): В итоге ловит тот кто кормит :)) а ловить без прикорма карпа вапче нонсенс...
Ирек, ты абсолютно прав!!! Ультрабайт добавляется в прикормку и (иногда) в насадку. Он работает не всегда и не везде, но когда место и время совпадают - это незаменимая вещь!

Ответить

Вернуться в «Прикормки и насадки»