Палатка зимняя.

Зимние виды, способы, приемы и методы ловли.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
snoop

Re: Палатка зимняя.

Сообщение snoop » 17 ноя 2014 13:49

Белуга писал(а):оч нравится и в этом сезоне если не созрею на кубик

А что за кубик? я примерно догадываюсь что она подороже.., мне на берша и судачка сесть спокойно, без ночевки, не клюет, - собрал и дальше пошел, а так в основном не люблю особо бегать, практически весь день сижу на одних лунках..

Кстати в чем преимущества кубика, видимо сам оценил ее преимущества перед той, что щас владеешь.. Интересно очень, поделись опытом..)
стэк и все остальные - "зонтикообразные" , а в кубике в верхних слоях больше места... при одной и той же кубатуре полезного пространства больше у кубиков чем у зонтичных... для перебежек вам лучше зонт.. ибо быстро и оперативно, но впринципе кубик тоже можно перенести но уже не складывая....
мы тож в деревне с брательником ведем статический вид рыбалки(судак берш налим) целый день на одном месте на русле... НО цена 2-3 раза дороже... в идеале хочется кубик 1,5 на 3... но и стоит он 8...

Аватара пользователя
Белуга
-
-
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 янв 2013 12:54

Re: Палатка зимняя.

Сообщение Белуга » 19 ноя 2014 10:00

в оружейном доме есть helios палатка кубом, стоит 5100, подешевле уж чем другие кубом, думаю брать или нет, смущает что барнаул производство, поо тзывам в нете наткнулся что шы хреново сделаны.. а че подумал, ведь в кубе еще плюс вот затекли ноги сидеть на стуле или лежать на боку на пенки, хочется постоять, встал и стоишь, кайф, а в зонтике шею на бекрень, не ком иль фо) сужу теоретически, палатку еще не разу не юзал.
Solar 350 Yamaha 9.9 GMHS

snoop

Re: Палатка зимняя.

Сообщение snoop » 19 ноя 2014 19:29

Белуга писал(а):в оружейном доме есть helios палатка кубом, стоит 5100, подешевле уж чем другие кубом, думаю брать или нет, смущает что барнаул производство, поо тзывам в нете наткнулся что шы хреново сделаны.. а че подумал, ведь в кубе еще плюс вот затекли ноги сидеть на стуле или лежать на боку на пенки, хочется постоять, встал и стоишь, кайф, а в зонтике шею на бекрень, не ком иль фо) сужу теоретически, палатку еще не разу не юзал.
посмотри какой материал на ней.. по характеристикам и главное на ощупь... швы и крепления.. если есть слабые места типа колечек и т.д.... ну я метр.92...ростом поэтому что в кубике что в зонтике одинаково кыекмуен будет :D :D и обязательно чтоб потолок или его часть была дышащая... угоришь(((... и не покурить

Аватара пользователя
Белуга
-
-
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 янв 2013 12:54

Re: Палатка зимняя.

Сообщение Белуга » 20 ноя 2014 08:28

Риант, щас на яндекс маркете гляну цены, мне еще надо шоб удобно было в леденки в сложенном положении класть а они у меня 90 см в длину, плюс обычно мотаюсь в макаровку а там скидос на буран и алга. Как кстати по ветроустойчивости и не совсем понял по вертушкам крепежным если лед не рыхлый как их вкуручивать они вроде как я понял предполагают вдавливание в лед и там есть еще черная резинка (этот тандем насколько крепок и надежен, это я про крепеж вертушки вкручивалки) :)
Solar 350 Yamaha 9.9 GMHS

Аватара пользователя
serg888
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 янв 2009 14:21

Re: Палатка зимняя.

Сообщение serg888 » 20 ноя 2014 13:09

У меня стэк 3-х местный, вдвоем нормуль. Но если бы сейчас покупал, то взял бы куб.
хорошо там, где нас нет!!!

Ответить

Вернуться в «Зимушка-зима»