"Кубок ТРК" (23 сентября 2007г)

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Сообщение Vladimir_F » 26 сен 2007 07:53

А что мешает другим ТАМ ловить.

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 27 сен 2007 21:54

Разъясню суть дела...:)
Я там вообще неловил некогда. Помните когда я Вас привёз туда в первый раз? Машин 8-10 было...а ещё был дождь и все промокли по самые яйца. Так вот...переться туда мне нет и небыло никакого резона...я безлошадный и в такие дали тащить на себе ВСЁ....безумству храбрых поём мы песни...:):) Я стартую с Обсерватории...вот там мои родные пенаты....там жерех, судак. щука, окунь.....а тут - чисто спортивный интерес.
Всё дело в земснорядных хомутах....:):) если знаете как он работает, и на какой глубине его хобот черпает песок со дна - впрочем это врядли интересно. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ.....читайте ВОДУ!!! - :):) И будите с рыбой:):)
Ник Zemlяk забит!

Аватара пользователя
Nikolay
Модератор форума
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 15 июл 2006 14:13

Сообщение Nikolay » 27 сен 2007 22:40

zemlяk, Сказал всё правильно. Сам же видил, что удалось мероприятие ... Вы вроде и на уху успели :) Может и были не довольные , а что не понравилось сказать не хотят . А может просто ляпнули ....
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 28 сен 2007 00:28

Для скептиков! Почему кто-то не поймал, кто-то с уловом? Порассуждаю.
Рафаил ловил от меня наверно в 300-ах метрах. Возле него стояло около 10 лодок, но почему-то хорошо обрыбился имено он. Многие говорят, что место Рафиловское, но кто как не я, знает где Рафаил ловит. Отвечу, первые котлованы, штаны, гусиное....
Там, где проходил кубок, безлошадному с лодкой тащиться 1,5 км?
Я это место знаю по рыбалке поздней осенью, когда на воде появлялись первые закраины, да и ловил последний раз там 4 года тому назад.
Досужие разговоры продолжаются после каждого соревнования, все ищат какой-то подвох. А вот подвоха никакого нет. Все ловили в одинаковых условиях, практически на одних и тех же точках. Никто никого не загонял в отстойные места. Когда меня перд началом спрашивали, где ловить? Я им прямо сказал, нечего тащиться черт знает куда, перд носом канава 70 метров от берега, там ловите. Кстати, там и были пойманы мной самые крупные щучки. Народ на этой канаве простоял пять часов, кто-то обрыбился кто-то нет.
Повторюсь, кто как не я, знает как может ловить Рафаил. Мужичек (Прости Рафаил, что так тебя называю) не просто полощет приманки, а делает все с умом, каждая мелочь у него прокручивается в голове.
Вспомните его отчеты... Давление, направление ветра, течение.... Вспомнили! Кроме него я такой инфы ни от кого не слышал.
И еще, не каждый рыбак поделиться секретом места или секретом приманки.
Все это составляющие успеха. Я безмерно рад за то, что Рафаил взял первое место. Посто взял и доказал, Ху из Ху...
Вернусь к самому мероприятию. В этом году с уловом оказалось около 70 процентов участников. Если взять три прошлых года, то было так 20%, 30%, 70%. Если кто-то и остался недоволен, недоволен свим результатом. Призовых всего три места и сорок человек туда никак не влезают.
ЗЫ. Никто никому не запрещал накануне изучить место проведения кубка. Это для недовольных результатом...

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»