Хотите прикол

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Хотите прикол

Сообщение zhenya » 08 июл 2004 16:51

Эту историю рассказали мне очень давно, был в одной деревне пастух, так вот как он с коровами погуляет да вернется так все коровы без молока, :shock: вроде и ругали его а он знать ничего не ведает, стали разбираться, а он оказывается коров выгуливал по своему маршруту, и на водопой пригонял туда где в местном озере сазанов много, ну и типо както раз ктото коров спугнул во время водопоя, они из воды ломонулись, а у них на вымени сазаны весят и молоко пьют, о как ,не знаю правда нет как вы думаете :roll:
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Duty
С нами
С нами
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 апр 2004 09:09

Re: Хотите прикол

Сообщение Duty » 08 июл 2004 17:50

zhenya писал(а):Эту историю рассказали мне очень давно, был в одной деревне пастух, так вот как он с коровами погуляет да вернется так все коровы без молока, :shock: вроде и ругали его а он знать ничего не ведает, стали разбираться, а он оказывается коров выгуливал по своему маршруту, и на водопой пригонял туда где в местном озере сазанов много, ну и типо както раз ктото коров спугнул во время водопоя, они из воды ломонулись, а у них на вымени сазаны весят и молоко пьют, о как ,не знаю правда нет как вы думаете :roll:

На следующую рыбалку беру резиновую перчатку и литр молока.
:D P.S. Ни у кого нет резиновой женщины на прока на выходные. :oops: ...хотя, молока много надо будет. :(

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Re: Хотите прикол

Сообщение RAD » 08 июл 2004 19:33

zhenya писал(а):Эту историю рассказали мне очень давно, был в одной деревне пастух, так вот как он с коровами погуляет да вернется так все коровы без молока, :shock: вроде и ругали его а он знать ничего не ведает, стали разбираться, а он оказывается коров выгуливал по своему маршруту, и на водопой пригонял туда где в местном озере сазанов много, ну и типо както раз ктото коров спугнул во время водопоя, они из воды ломонулись, а у них на вымени сазаны весят и молоко пьют, о как ,не знаю правда нет как вы думаете :roll:
Знакомая история. Вот только где-то я ее прочитал, не помню.
Но кажется энто было про сомов.

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

Re: Хотите прикол

Сообщение Babar » 09 июл 2004 07:02

RAD писал(а):Но кажется энто было про сомов.
или русалки вместо сазанов, а мужики заместо коров....

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 09 июл 2004 07:09

Тоже такое слышал, там про сомов говорилось.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 09 июл 2004 08:59

Слышал, но про огромного сома.
+7(9о9)3о8-28-28

Ответить

Вернуться в «Общий»