Попробуй доберись, а потом поймай.

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
DAV
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 27 фев 2007 20:11

Попробуй доберись, а потом поймай.

Сообщение DAV » 16 июн 2007 08:40

Ну так вот, решил я вчера съездить на рыбалку.Все началось еще с утра, когда мой сосед проспал на 4часа!!!!Добудиться его было невозможно-телефон он не слышит, а стучать в окошко, которое на 7 этаже возможности не было!!!Наконец-то он нарисовался у подъезда ближе к 7 утра, а может и дня, по дороге я узнал что он не позавтракал, ну пришлось заехать в магазин, благо таких по пути навалом, а дальше ваще полный крандец нас ожидал...Подъезжая к Клыкам перед нами стояла пробка, немного извертевшись подъезжаем к мосту через Ноксу и что вы думаете, а мост-то закрыт, там ведутся дорожные работы, ну и как же без наших доблестных сотрудников ГИБДД!Путем непростых объездных маневров мы все-таки выбрались на трассу,проехали через Салмачи и выехали по полям на Богородское, так как время уже было 10,00 часов решили "забуриться" на местном озере.Удочки разложены,приманки заброшены, первые шары прикорма отправлены на завлечение местных рыб, но поклевок нет,зато по всей акватории озера то и дело не то что плещутся, а даже выпригивают чуть ли не на полметра мерные карасики :cry: .Томительный час и вот она-долгожданная поклека поплавка нет на воде, а кончик удочки стремиться в глубь и уже сделана подсечка, шамански звучит слово сачек, а его-то родимого и нет на месте, оказываеся соседик мой около машины забыл :twisted: :twisted: :twisted: , минута борьбы и все...нет рыбы :( После такого приходить в себя пришлось не долго и вот очередная поклевка-поплавок плдано ложится на бок и вот он карасик уже в садке и так до двух часов клевал карасик, а потом как обрубило как я ни пытался его соблазнить результов это не дало никаких.Пришлось сворачиваться и ехать опять через поля и поселки домой.Чуть не забыл на простоявшие донки с кукурузой и горохом,все то время пока мы рыбачили , была одна не выразительная поклевка, но озеро понравилось в отличае от всего остальное, в том числе дороги, неряшливого соседа и всего остального!!!! :D :D Рыбы поймали около 2-3 кг.,ну вобщем она вся пошла в холодильник моего соседа-рыбака :D :D :D
Всегда готов к поклевке!!!

Аватара пользователя
Nikita
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14 мар 2007 23:02

Сообщение Nikita » 16 июн 2007 09:01

У меня друг тоже частенько просыпал, договоришься утром на рыбалку, а он спит, позвонишь утрецом ему, отец злой, что его разбудили орал на него постоянно! Ху..е ты спишь б..на, договорился так н.х спать! Особенно он часто просыпал после пьянки, но ято после нее вставал! :lol: :lol: :lol: Ща друг в армии, там ему сто % выспаться так не дают :lol: :lol: :lol: Вот ща на жд вокзал сходил, паспорт ему отправил через проводника, что его на север не отправили,а отправили в Севастополь. Он там кстати в Питере, на рыбалку тоже ему удается сходить, говорит что берет мелкая корюшка и окунек с мезинец и больше ничего.

Аватара пользователя
GROM
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 май 2007 11:17

Сообщение GROM » 16 июн 2007 09:26

DAV, Вчера до 9.00 перекрывали мост через ноксу... в десять я уже там прскочил, по новенькому асфальту уложенному на мосту!!! Может пробки теперь прекратятся...
Карасики то большие? Фотки может выложишь?
Завтра с утреца думаю тоже куда-нибудь с дружком сгонять на рыбалку...
Дело в том, что на рыбалку удается сгонять очень редко, поэтому в ночь перед событием спишь очень чутко, с предвосхищением "праздника"! :) Обычно ставлю пару будильников, а дружку делаю контрольный звонок на мобилу, когда забераю машину на стоянке... :D
Сам не сделаешь - никто за тебя не сделает!
С уважением,
Рамиль.

Аватара пользователя
Nikita
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14 мар 2007 23:02

Сообщение Nikita » 16 июн 2007 09:34

Я будильник тоже дублирую на всякий случай всегда!

Аватара пользователя
DAV
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 27 фев 2007 20:11

Сообщение DAV » 16 июн 2007 09:36

GROM, карасики разные, но есть очень даже неплохие экземпляры, грамм так по 300-400, а вот фотки блин не делал. фотик хотя в машине был, да и после упущенного сазанчика, а может и карасика желание было, своего соседа окунуть в воду, за его сонливость!!!!!!!
Всегда готов к поклевке!!!

Аватара пользователя
Sopro
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 ноя 2004 16:58

Сообщение Sopro » 16 июн 2007 10:22

На что клевало?
Счастлив тот, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты (Рим. 4:7)Изображение

Аватара пользователя
DAV
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 27 фев 2007 20:11

Сообщение DAV » 16 июн 2007 10:30

Sopro, Ловили в основном на червя, хотя я пробовал и хлеб, и кукурузу, и горох, и перловку,видать надо меньше было соседу моему спать, тогда глядишь и по-крупнее чего-нибудь выловили. :x :x :x
Всегда готов к поклевке!!!

Olegin
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 апр 2004 09:36

Сообщение Olegin » 18 июн 2007 09:27

Мост закрывали только на 1 сутки или ночь, объявления на autokazan бывают.
А озеро в Богородском слили немного, воды там меньше теперь. Мне удавалось там раньше карпиков ловить, потом не ездил, не клювало уже так ...

Аватара пользователя
DAV
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 27 фев 2007 20:11

Сообщение DAV » 18 июн 2007 10:24

Olegin, да погодка тут еще свои казусы нам приготовила!
Всегда готов к поклевке!!!

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»