Тетеево

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Тетеево

Сообщение zhenya » 01 июл 2004 13:55

Вчерась решил скататься на халявное озеро, прибыл на место часов в 17-00 подкормил, закинул мах 5ти метровый (так правильно или нет :? :D ) ну короче телескоп, сперва никаких признаков жизни, ну как и положено после прикормки, затем пошли поклевки, но клевал только ротан, мелких отпускал а крупненьких оставлял :D , и вот наконец она, чуть притопило и медленно в сторону, ой вей, подсекаю тяжесть на том конце, гибридик грамм на 300-400, воспользоваться сачком нет возможности, камыш, пришлось на свой страх и риск на прополую через камыш тягать, не сошел, вот и весь улов :D хотя ехали отдохнуть и по этому особо не старались, болтали во весь голос, жена бродила туду сюда, правда в моем комуфляже, если с утра да подготовиться я думаю удача будет, кстати купил добавку для леща, 45р баночка, добавил куда только можно, и в червей и в перловку и в прикорм, не знаю помогло или нет но по крайней мере рыбу не распугало, а вот руки до сих пор ванилином пахнуть, вот так.
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Sega
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2004 00:05

Сообщение Sega » 01 июл 2004 14:16

Я знаю почему ты его поймал!!! Потому-что меня там не было!!!! :( :( :( :( :( :(

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 01 июл 2004 14:35

Sega писал(а):Я знаю почему ты его поймал!!! Потому-что меня там не было!!!! :( :( :( :( :( :(
А ты когда звонил вчера я специально не сказал что я на рыбалке :D :D :D
Маленький и злой!!!

Lanky
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 09 июн 2004 12:14

Сообщение Lanky » 01 июл 2004 14:38

Чем кормил, что насаживал?
С добавками аккуратно, можно лишкануть, тогда рыба не подойдет.
Мах, пятерка - обычный пятиметровый телескоп, без колец.
Не факт, что ваниль всегда работает, сегодня может и да, а завтра...

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 01 июл 2004 14:44

Lanky писал(а):Чем кормил, что насаживал?
С добавками аккуратно, можно лишкануть, тогда рыба не подойдет.
Мах, пятерка - обычный пятиметровый телескоп, без колец.
Не факт, что ваниль всегда работает, сегодня может и да, а завтра...
Кормил геркулесом вареным с булкой старой размоченной :D , насаживал червя и перловку иногда и вместе, ванилину похоже переборщил, а как кстати распознать работает он сегодня или нет :? и будет ли работать завтра,удочка с кольцами.
Маленький и злой!!!

Lanky
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 09 июн 2004 12:14

Сообщение Lanky » 01 июл 2004 14:57

Геркулес я тоже обычно добавляю в прикорм, но не вареный. Хлебом больше не корми, тем более старым. Хлебом рыба быстро насыщается и не клюет, недоеденные остатки закисают в воде и отпугивают рыбу от этого места потом.
Попробуй панировочные сухари, перемешай с Уникормом зеленым в пропорции 1:1, добавь туда геркулеса, примерно 1/4 часть от получившегося объема основы. Если есть лавэ :) добавь "продвинутых" ароматизаторов (sensas) 100-грамовый пакетик на 6-7кг прикормки. Больше ароматизаторов лучше не добавлять в прикорм.
А ваниль, чеснок и прочее нужно добавлять в насадку. На что будет клевать, то и работает :)
Удочку с кольцами по-моему обычно называют болонской...

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Тетеево

Сообщение Gleb » 01 июл 2004 15:09

zhenya писал(а):Вчерась решил скататься на халявное озеро, прибыл на место часов в 17-00 подкормил, закинул мах 5ти метровый (так правильно или нет :? :D ) ну короче телескоп, сперва никаких признаков жизни, ну как и положено после прикормки, затем пошли поклевки, но клевал только ротан, мелких отпускал а крупненьких оставлял :D , и вот наконец она, чуть притопило и медленно в сторону, ой вей, подсекаю тяжесть на том конце, гибридик грамм на 300-400, воспользоваться сачком нет возможности, камыш, пришлось на свой страх и риск на прополую через камыш тягать, не сошел, вот и весь улов :D хотя ехали отдохнуть и по этому особо не старались, болтали во весь голос, жена бродила туду сюда, правда в моем комуфляже, если с утра да подготовиться я думаю удача будет, кстати купил добавку для леща, 45р баночка, добавил куда только можно, и в червей и в перловку и в прикорм, не знаю помогло или нет но по крайней мере рыбу не распугало, а вот руки до сих пор ванилином пахнуть, вот так.
Вечно ты среди недели, как стрельнишь в Отчеты :evil: Блин теперь на работе усидеть не могу, ёрзаю как удав на сковородке и завидую :D :D :D
Ой как на рыбалку хочется :P :P :P
:evil: Везёт тебе :D
+7(9о9)3о8-28-28

Призрак Barta
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 апр 2004 13:10

Сообщение Призрак Barta » 01 июл 2004 15:54

Офф.топ Может на сазана все вместе на Биму сьездим?
Кто-куда на рыбалку в Субботу-Воскресенье.
P.S.Если что моя Ася 223792727

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Re: Тетеево

Сообщение zhenya » 01 июл 2004 16:12

Gleb писал(а):
zhenya писал(а):Вчерась решил скататься на халявное озеро, прибыл на место часов в 17-00 подкормил, закинул мах 5ти метровый (так правильно или нет :? :D ) ну короче телескоп, сперва никаких признаков жизни, ну как и положено после прикормки, затем пошли поклевки, но клевал только ротан, мелких отпускал а крупненьких оставлял :D , и вот наконец она, чуть притопило и медленно в сторону, ой вей, подсекаю тяжесть на том конце, гибридик грамм на 300-400, воспользоваться сачком нет возможности, камыш, пришлось на свой страх и риск на прополую через камыш тягать, не сошел, вот и весь улов :D хотя ехали отдохнуть и по этому особо не старались, болтали во весь голос, жена бродила туду сюда, правда в моем комуфляже, если с утра да подготовиться я думаю удача будет, кстати купил добавку для леща, 45р баночка, добавил куда только можно, и в червей и в перловку и в прикорм, не знаю помогло или нет но по крайней мере рыбу не распугало, а вот руки до сих пор ванилином пахнуть, вот так.
Вечно ты среди недели, как стрельнишь в Отчеты :evil: Блин теперь на работе усидеть не могу, ёрзаю как удав на сковородке и завидую :D :D :D
Ой как на рыбалку хочется :P :P :P
:evil: Везёт тебе :D
Да че завидовать, ты думаеш у меня работы меньше :D просто стараешся закончить в 16-00 и пулей на водоем, по любому в 17-00 на месте а темнеет сейчас поздно, так что ничего сверхестественного тута нет :D Да еще в обед нужно успеть червей и всякое такое купить.
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 02 июл 2004 09:30

Женя! Пора тебе собственным водоемом заводиться! :lol: :lol: :lol:
Тоже горю желанием половить карпа или сазанчика. Нужно подготовить снасти, пока финансы не позволяют. Сегодня дал задание соседу разузнать обстановку в Арском районе по поводу карпа или сазана.

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 02 июл 2004 10:51

RAD писал(а):Женя! Пора тебе собственным водоемом заводиться! :lol: :lol: :lol:
Тоже горю желанием половить карпа или сазанчика. Нужно подготовить снасти, пока финансы не позволяют. Сегодня дал задание соседу разузнать обстановку в Арском районе по поводу карпа или сазана.
Во во я слыхал там озеро есть платное, там говорят рыбы вагон, через пол часа аж надоедает рыбачить, правда прлата зависит от количества пойманой рыбы.
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

Сообщение Babar » 02 июл 2004 11:01

Только здаётся мне что тама однолетки, а крупнее 0,5-1 кг нетути...
Рад буду ошибиться.

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 02 июл 2004 11:05

Babar писал(а):Только здаётся мне что тама однолетки, а крупнее 0,5-1 кг нетути...
Рад буду ошибиться.
Нет мой друг,ты прав, это действующее озеро по разведению и продаже рыбы, а больше 1 кг это только на заброшенных прудах :cry:
Маленький и злой!!!

Призрак Barta
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 апр 2004 13:10

Сообщение Призрак Barta » 02 июл 2004 11:17

А в Корноухово вроде крупняк есть? Или где Duty писал :shock:

Olegin
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 апр 2004 09:36

Сообщение Olegin » 02 июл 2004 13:59

Что-то народ карповой ловлей заинтресовался, видать, на спиннинг не клюёт?...

Призрак Barta
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 апр 2004 13:10

Сообщение Призрак Barta » 02 июл 2004 14:05

Просто его интересно ловить :roll:

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 02 июл 2004 15:56

[SimpSonS]B@rt писал(а):А в Корноухово вроде крупняк есть? Или где Duty писал :shock:
В Корноухово нынче не крупняк, а БЕЗПРЕДЕЛ. Охреневшие сеточники всё озеро городят коварной паутиной. Вот уроды и ловят же. :evil:
+7(9о9)3о8-28-28

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»