Лодка гладиатор 330 нднд и мотор марлин 5лс 4такт

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
glugoff
.
.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 15:08

Лодка гладиатор 330 нднд и мотор марлин 5лс 4такт

Сообщение glugoff » 08 окт 2022 19:15

Продам лодку гладиатор 330 нднд и мотор марлин 5лс 4такт. Все покупалось в начале этого (2022) года, откатало один сезон. Лодка без повреждений, установлены транцевые колеса из нержавейки, мягкие накладки на банки, одна с сумкой. Мотор откатал 96 моточасов, оба ТО (0 и 1) прошел в сервисном центре, сейчас с поменяными маслами на консервации, только вот привез из сервиса. Тахометр отдам в комплекте. Есть два винта новый с 6 шагом и чуть покоцаный с 7. Мотор за весь этот сезон ни разу не подводил, работает очень тихо, может молотить часами. Льётся чистый 92 бензин, с маслом мешать не надо.

Комплект на 7 винте идет с одним человеком 20 км/ч, на 6-м еще не пробовал, но должно быть быстрее. Причина продажи - как всегда, хочется мощнее. Если бы занимался рыбалкой - было бы ок, а так как я нынче ни разу не рыбак, езжу просто на острова с женой отдыхать. Два человека и кучу барахла этот комплект на глисс не вытащит, буду брать 9.8.

Могу рассмотреть продажу вместе или по отдельности. Просьба предлагать адекватные цены, техника вся в идеале, продается не потому что плохая, а потому что мало :)). Можно писать в телеграм, ник как на сайте. Или телефон +7-9375-22-444-9, Михаил

Ответить

Вернуться в «Куплю - Продам- Подарю»