Воблеры Рапала

Теория, тактика и оснастка спиннинговой ловли, ловли сома и хишника жерлицами.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
CrusH
-
-
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 сен 2005 09:06

Сообщение CrusH » 11 апр 2007 11:27

edik писал(а):
Х-рап у меня есть, отлично зарекомендовал себя при вечерней и ночной ловли судака на Вятке. Хочу сказать что у нас на Вятке есть достаточно приличное течение особенно на перекатах, поэтому как он будет себя вести на спокойной воде я не знаю, но думаю что результативность у него не будет хуже. Так же из плюсов отличные полетные качества.
Больше интересует как к нему относится щука с окунями

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Сообщение Gringo » 11 апр 2007 18:13

edik, Ну, ты монстр! Я тебя еще больше зауважал! :wink:
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Сообщение edik » 12 апр 2007 06:37

CrusH писал(а):
edik писал(а):
Х-рап у меня есть, отлично зарекомендовал себя при вечерней и ночной ловли судака на Вятке. Хочу сказать что у нас на Вятке есть достаточно приличное течение особенно на перекатах, поэтому как он будет себя вести на спокойной воде я не знаю, но думаю что результативность у него не будет хуже. Так же из плюсов отличные полетные качества.
Больше интересует как к нему относится щука с окунями
У нас с окунями на Вятке как то проблематично поэтому в этом плане ничего сказать особо не могу, но наверное если подобрать воблер соответствующего размера то работать он будет нормально особенно если ловишь окуня в котле, с учетом заглубления места я думаю стоит подбирать не очень глубокие, а по щуке я думаю он нормально работать будет не хуже чем по судаку.

Аватара пользователя
edik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 06 мар 2006 16:42

Сообщение edik » 12 апр 2007 06:40

Gringo писал(а):edik, Ну, ты монстр! Я тебя еще больше зауважал! :wink:
Не перехвали, а то еще зазнаюсь. А так то Lexy спасибо это он помог все вывесить.

Karpik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2007 05:00

Сообщение Karpik » 20 апр 2007 05:28

edik писал(а): У нас с окунями на Вятке как то проблематично поэтому в этом плане ничего сказать особо не могу, но наверное если подобрать воблер соответствующего размера то работать он будет нормально особенно если ловишь окуня в котле, с учетом заглубления места я думаю стоит подбирать не очень глубокие, а по щуке я думаю он нормально работать будет не хуже чем по судаку.
на окуня Rapala хорошо работает, а если поставить попер а перед ним пару мушек на коротеньких поводочках вообще хорошо будет, окуня с ума сходят от такой погони. :spin:

Ответить

Вернуться в «Спиннинг»