Волга-2 15.02.07

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Волга-2 15.02.07

Сообщение Zemlяk » 15 фев 2007 13:04

Ну чтобы уж совсем небыло скучно от бесконечного подбрасывания блёсен,и хоть немного разнообразить виды рыбной ловли решил я сегодня сбегать поставить жерлички....благо погода позволяла...
Результат мне кажется неплохой, если учесть полную загаженность акватории сетями артельщиков....и угрожающие аншлаги.
Место особо расписывать небуду...т.к. считаю его непреспективным полностью....увы. Хотя когда-то оно в течении всей зимы и начала весны одаривало меня щедрыми уловами....причина банальна...(см.выше)
Было два кратких выхода щучки....совсем малюсеньких.
Правда пришлось побегать, потому-что стреляло несколько жерлиц одновременно.....почти.
Результат..три шнурка. С ними мой напарник на фотках :D Правда один...покрупнее лежит у ног,не удержал братец :P
Все были извлечены на жерлицу под номером 13....вот и неверь после этого цифрам :shock: Изображение
Изображение
Ник Zemlяk забит!

Аватара пользователя
Dmitriy
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 15 авг 2006 21:55

Сообщение Dmitriy » 15 фев 2007 15:57

Супер!!! :D :D :D Напарник тоже маладец. :wink:
Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке. А на охоте - тем более.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 15 фев 2007 22:34

Рафаил, ну что же это такое???!!! Я Вас забаню за неуважение человека человеком. Блин Вы ж нас нашей же завистью изведёте!!! :D :D :D Правда она конечно белая... :wink: как и водка например :oops:
Молодца, мог бы и позвонить, мы бы хыть посмотреть с собакином приехали :D Да, как там наша невеста поживает? :oops: :? :roll: :wink:
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 16 фев 2007 00:54

Фотка достойна самых больших похвал. Ну молодец Рафаил, не перестаешь удивлять. Пишу, глаза закрываются, с Затона приехал домой в 00-15.

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»