Sightron SII 4,5-14х50

Форум частных объявлений по купле-продаже охотничьего снаряжения и охотничьих собак

Модераторы: Krilov, pashtet, Sabaneev

Ответить
Аватара пользователя
Муслим
-
-
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 17 фев 2013 23:21

Sightron SII 4,5-14х50

Сообщение Муслим » 28 ноя 2019 21:13

Ясный и светлый японский прицел Sightron SII 4,5-14x50
Один летний сезон.
Основное назначение прицела Sightron SII 4,5-14х50 Для прицеливания во время стрельбы на средних и дальних дистанциях (свыше 300 м) можно использовать оптический прицел Sightron SII 4,5-14х50. Область применения: охота на грызунов на дистанции свыше 300 м, охота с подхода (при минимальных значениях кратности), спортивная / промысловая охота на открытой местности, стрельба по мишеням с подготовленных позиций. азотозаполненный, водонепроницаемый . Линзы с многослойным (7 слоёв) просветляющим покрытием , 50-миллиметровый объектив, удаление выходного зрачка 79 - 104 мм Маховики горизонтальных и вертикальных поправок (цена деления ¼ MOA) с механизмом ввода поправок Sightron ExacTrack, сброс настроек в положение '0'.
50-миллиметровый объектив обеспечивает оптимальное количество света для наблюдения и стрельбы при недостаточном уровне освещения. Для улучшения светопропускной способности прицела на поверхности всех линз нанесено многослойное просветляющее покрытие, которое характеризуется низкими потерями света на отражение во всей видимой области спектра. Изображение получается ярким и контрастным, с естественной передачей цвета.
Благодаря сочетанию более толстых направляющих и тонкого центрального перекрестья прицельная сетка Duplex позволяет вести стрельбу как по крупным целям, так и по малоразмерным объектам на большом удалении от стрелка.
Высокие барабанчики поправок по охотничьему типу обеспечивает точное совмещение центра сетки и точки попадания. С помощью уникальной системы Sightron ExacTrack предотвращается импульсное смещение сетки от выстрела к выстрелу. При необходимости стрелок может вернуть настройки в первоначальное 'нулевое' положение (например, при установке на оружие другого калибра).

Бонус быстрым фонарь тактически с выносной кнопкой для винтовки
Вложения
672846.jpg
11937.970.jpg
«Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки»
Генрих Гейне

Ответить

Вернуться в «куплю - продам»