Кто мы?

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Закрыто
Д-е-д
С нами
С нами
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2010 08:08

Кто мы?

Сообщение Д-е-д » 16 окт 2019 12:56

Наверное давно пора было поднять эту тему,но мне до сих пор не верилось,что после развала СССР мы ,бывшие его граждане,живем не в суверенном государстве,а на территории находящейся под управление ООО"Российская Федерация",управляющим которой является Медведев.Она зарегистрирована в Великобритании-там же зарегистрированы все основные министерства как ООО.Забейте в поисковик D-U-N-S© Number 531298725 и все подтвердиться.Так кто же все таки мы?И принадлежат ли нам построенные нами свои дома правда не поймешь на чьей земле и квартиры?Я то свое пожил,но где будут жить мои дети и трое внучек мне не все равно!Приглашаю все земляков и не только их к обсуждению-был бы толк и есть ли выход из этого положения!

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: Кто мы?

Сообщение Ruslan T » 16 окт 2019 17:34

Забил, посмотрел. Много чего написано, столько же опровержений. Масса подозрительных ссылок, не стал по ним переходить, чтобы на "винт не намотать". И вам не советую, а то потом компы ломаются или деньги со счетов пропадают.
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Д-е-д
С нами
С нами
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2010 08:08

Re: Кто мы?

Сообщение Д-е-д » 17 окт 2019 10:25

Может стоит сюда заглянуть-https://matveychev-oleg.livejournal.com/8700465.html.Я то по натуре своей человек не очень доверчивый,тем более источникам из интернета,но друзья -товарищи задолбали-проверь да проверь.Меня настораживает,что нет юридически обоснованных опровержений,а ссылки на данную информацию есть везде.Сезон закончился-заняться нечем,вот и ползаю по инету

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Кто мы?

Сообщение CatchFish » 18 окт 2019 10:36

Д-е-д, доказательства настолько очевидны и общедоступны, а дебилы дичь затирающие настолько оголтелый, что ленивые жадные юристы просто молчат..
прения - таки ж это труд.
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Д-е-д
С нами
С нами
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2010 08:08

Re: Кто мы?

Сообщение Д-е-д » 20 окт 2019 23:38

Закрываю тему так как она не вызвала интерес,а просто так бухтеть не в моих привычках.Всего хорошего всем!

Закрыто

Вернуться в «Каптёрка»