Коротко о клеве МАЙ 2019

Краткие новости или отчеты

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Закрыто
Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Коротко о клеве МАЙ 2019

Сообщение Казанец » 14 май 2019 19:13

Погода
Глубина
Течение
Рыба
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Коротко о клеве МАЙ 2019

Сообщение Казанец » 14 май 2019 19:15

Раз не пишут, напишу я :D :oops:

Праздничные дни выдались очень жаркими, все проводили время на водоеме и высылали фотки! :D Не удержавшись от соблазна , решено собирать манатки и рвать всем семейством на отдых! Короткая сессия, НО КАКАЯ! :**: Руки болели еще пару дней. Итак, прекрасный водоем Ежово, встал в свободном месте т.к. отдыхающих было не мало, ребята из Казани, местные спортсмены и ближних регионов! Программа составлена принципиально противоположной той, чем со мной поделились ребята, ведь надо было проверить, а справлюсь ли я? Результат не заставил долго ждать, первый отзыв через час-полтора(не реализован) ! Мда :cry: .... Снял поводки, сменил монтажи и вновь, поклевка через час....далее ...более... все чаще и чаще... Сазан, карп, зеркальный карпушки , ну а ночь выдалась совсем рабочей, прилег только около 8 утра! :be: Рыбачьте с семьей, отпускайте рыбу и НХНЧ на своих водоемах=)
Всем спасибо кто подписался на канал :beeeer:

Изображение
Изображение
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
mishakzn
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2014 15:50

Re: Коротко о клеве МАЙ 2019

Сообщение mishakzn » 29 май 2019 10:53

вчера Мёша Сокуры около моста.Выход Окуня на фидер с червем) и пару бершей) Ветерок стих.Клевало с 18.00 до 19.00.Народ есть кто на что ловит.Думал на тапочку сгонять но в другой раз.Да уж нынче мало пишут отчетов где все? :ny:
Хороший рыбак должен по клеву знать, как рыбу звать
________________________________________________
Настройка и ремонт ноутбуков и пк

Farid 1964
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 дек 2013 18:22

Re: Коротко о клеве МАЙ 2019

Сообщение Farid 1964 » 01 июл 2019 16:55

Дааа, давненько я здесь не был. Такое чувство, что все рыбаки переломали все свои удочки и стали грибниками. Запоздало отпишусь. На прошлой неделе был в В.Услоне где обычно в это время ночами ловил чехонь. Рыбалка прошла уныло и печально. Поклевки не видел. Не было и "чмоканья" по воде. Не прошел даром сброс воды для реки. :cry:

Закрыто

Вернуться в «Коротко о клеве или вести с водоемов»