09.03.19г.- Кубок УО по ловле на блесну со льда

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
LEV59
-
-
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 мар 2011 21:55

09.03.19г.- Кубок УО по ловле на блесну со льда

Сообщение LEV59 » 09 мар 2019 19:41

"Зимняя блесна" состоялась !
Первая часть.

Всем привет!
Сегодня на котловане р.Свияга, что почти напротив ж/д вокзала, состоялось соревнование по ловле рыбы со льда на зимнюю блесну. Когда я ехал к месту проведения ранним утром, следов никаких не было. Доехал половина пути и встал - дальше была яма с водой, через которую я не проехал бы. Стоял несколько минут, но никто больше не приезжал.
- Неужели соревнования отменили? - подумал я и решил позвонить Сергею Саликову.
- Какая отмена? Всё по плану, соревнования будут! А что, дорогу к котловану не чистили? Я же подал заявку и просил оказать помощь в очистке дороги? - услышал в ответ от Сергея.
Короче, помощь ФРС УО городские власти не оказали и мы были вынуждены стихийную стоянку автомобилей делать у ж/д линии ,где находится проезд под путями.

Изображение

Изображение

В 8.30 было общее построение....
На сегодняшнем соревновании зарегистрировалось 7 команд (21 человек). Были участники из таких городов как: Ульяновск, Пенза,Саранск,Йошкар-Ола, Самара,Чебоксары.

Изображение

Изображение

Председатель ФРС УО Сергей Саликов и Главный судья соревнований из Пензы довели основные пункты из Положения о соревновании,напомнили о соблюдении мер безопасности.

Изображение

Видвинулись к котловану пешком,идти было примерно метров 800.

Изображение

Пока шли,погода резко испортилась. Подул сильный порывистый ветер и пошёл снег большими хлопьями. :hot:

Изображение

Изображение

На льду нас встретили работники МЧС. :ok:

Изображение

На сегодняшнем соревновании я участие не принимал, а был в составе судейской бригады. :ok:
Проверил ящики рыболовов-спортсменов на наличие рыбы. ;)

Изображение

Продолжение моего фоторепортажа смотрите ЗДЕСЬ. :hi:

Аватара пользователя
LEV59
-
-
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 мар 2011 21:55

Re: 09.03.19г.- Кубок УО по ловле на блесну со льда

Сообщение LEV59 » 10 мар 2019 08:09

Всем привет! С масленицей !!! :drinks:

9.03.19 г. - Вчера, на котловане р.Свияга у ж/д вокзала, состоялся Кубок Ульяновской области по ловле рыбы со льда на зимнюю блесну. Несмотря на плохую погоду, в соревновании приняло участие рыболовы из 6-ти городов Поволжья. Втурую часть моего фоторепортажа см. ЗДЕСЬ.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

До встречи на рыбалке,друзья! :beeeer:

Аватара пользователя
LEV59
-
-
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 мар 2011 21:55

Re: 09.03.19г.- Кубок УО по ловле на блесну со льда

Сообщение LEV59 » 12 мар 2019 10:29

"Зимняя блесна-2019"

Представляю вам свой небольшой ролик о ходе проведения соревнования - Кубок ФРС Ульяновской области по ловле на блесну со льда,которое проходило 9 марта 2019 г. на котловане р.Свияга (г.Ульяновск,Железнодорожный р-н).
Друзья! В ролике есть сюжеты,когда я у некоторых рыболовов в ходе соревнования брал интервью с их мнением о соревновании,но из-за сильного ветра голоса рыболовов на камеру было не слышно. Прошу извинения за некачественные моменты и в следующий раз постараюсь данный недостаток не допустить.
Приятного вам просмотра! :hi2:

https://www.youtube.com/watch?v=7QsrZUwA9hk

https://www.youtube.com/watch?v=7QsrZUwA9hk[/youtube]

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»