Не понос так судорога

Береженого, Бог бережет!
Безопасность на воде, льду, за рулём, штурвалом, румпелем и тп. Правила оказания первой помощи. Правила поведения в экстремальных ситуациях.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
жерих
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 янв 2010 19:52

Не понос так судорога

Сообщение жерих » 10 фев 2019 22:45

Всем привет! Давно не заходил на форум. Стал совсем старым, ноги плохо ходят. Раньше 10 км в один конец пешком по Каме припеваючи. Решил взять снегоход ЛИДЕР АЛЬФА. В декабре купил, успел два раза съездить на рыбалку от лодочной станции Водник под Студенцы. На второй раз еле добрался домой, накрылся подшипник ведомого вала. Проехал всего 28 км. По гарантии прислали новый вал из Ижевска. Сам поставил, вроде все нормально.
Вчера 09.02 поехали с другом туда же, и только переехали Волгу, как вперлись под самое не балуй. С шести утра толкали и тянули до обеда. Воды под снегом,.. Ходить не возможно. Ноги мокрые, яйца тоже. Промерзли до костей. Чай кончился, думали, отдадим Богу душу.. Позвонил товарищу, он посоветовал набрать 112. Перезвонили из ГИМСа, спросили, где находимся. Уже через 40 минут подъехали ребята на воздушной подушке. Помогли вытащить снегоход и добраться до места, где мы могли передвигаться самостоятельно. Добравшись до дома, час отмачивал ноги и отмерзшие яйца..

ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОБЛАГОДАРИТЬ РЕБЯТ ИЗ МЧС ЗА СПАСЕНИЕ НАШИХ ЗАБЛУДШИХ ДУШ!!!

С УВАЖЕНИЕМ ЖЕРИХ!!!

РЕБЯТА, НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ В ОДНЕХУ. НЕ ИЩИТЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ ЗАДНИЦУ!!!

Vasiliy
-
-
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 02 фев 2009 06:58

Re: Не понос так судорога

Сообщение Vasiliy » 11 фев 2019 06:07

А был бы ЖЕРЕХОМ такого не случилось!!! :D
Рыба не клюет потому что у нее нет клюва!!!

Ответить

Вернуться в «Безопасность!»