Коротко о клеве Январь 2019

Краткие новости или отчеты

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Закрыто
Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Коротко о клеве Январь 2019

Сообщение Казанец » 03 янв 2019 14:55

Погода
Глубина
Течение
Рыба
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Коротко о клеве Январь 2019

Сообщение Казанец » 03 янв 2019 14:57

:D Первый :beeeer: С новым годом господа :beeeer:
3.01.2019 Как всегда разведать свои точки в черте города. Погода, а точнее ветер оставлял желать лучшева, но так и шептал сидика ты дома :D По приезду и действительно, ветер разгуливал айдаушел :shock: Но вот я выдвигаюсь на точку, 5 лунок и сегодня решаю использовать эхолот (не зря же приобрел :oops: ) и так смотрим мультики, четкие подъемы, ну думаю, щас наковыряю судака :lol: ага... размечтался... подъёмы то есть, а вот ударов тютю... из 10 подъемов 1 четкий удар и вот красавец :wink: но увы, не дотянул до мерок :ny: айда за папкой с мамкой и снова повторение 15-10 подходов и четкий удар :wink: и шпроты в руках :D смеюсь блин, а ведь удар то огого... и снова в родную стихию... Таким образом продолжалось до 10 утра, а тут и домой пора! В общем , открытие года считаю успешным. рыбу то видел :fish :P Удар то почувствовал да еще и пот мультики эхолота ) Вот так я провел это замечательное утро! Всем НХНЧ на своих водоемах и до новых встреч !
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Коротко о клеве Январь 2019

Сообщение Казанец » 05 янв 2019 15:42

Эх... опять ни кого :D
5.01.19 Что сидеть дома ? Сказал я себе утречком и рванул проверить свои точки! :sh На месте в 7 утра. лунка бурил, эхолот опустил и алга.... Вновь подъемы, прекраснейшие удары хоть и мелкой рыбки. Глубина та же 10 м. У меня на балансир , у Нияза на блесенку и притом тут же после меня да еще и на стоячку ! В общем как всегда утренняя пробежка по лункам - это лучшая зарядка для рыбака! :**: Всем НХНЧ на водоемах и отличных праздничных выходных! :beeeer: Ну а кому не сложно, прошу подписаться на канал и конечно же спасибо что смотрите этот канал! До новых встреч на водоеме!
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

ali67
.
.
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 фев 2017 23:00

Re: Коротко о клеве Январь 2019

Сообщение ali67 » 11 янв 2019 11:32

Смотрю везде тишина

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Коротко о клеве Январь 2019

Сообщение Казанец » 11 янв 2019 16:39

6.01.19 г. Решили с Максом пройтись по мирной рыбе и узнать, а есть ли она вообще или все же рано ! Как оказалось второй вариант доминировал)) По приезду на Локо увидели пару человек, узнали были ли они тут до этого и какая обстановка? По информации одного из рыбаков поняли, что очень редко выходит вполне приличный окунь хороших размеров, но вымучить его нам не удалось, в принципе так же обстояло и с белой рыбой. По утро сразу нашли ерша, поймав по парочке мы его проигнорили и пошли капать дальше в чем и была наша ошибка. Вернувшись на прежние лунки мы так и не смогли привлечь его обратно, не смотря на большую кучу прикормочного мотыля. Одному из счастливчиков все таки удалось поймать заветного горбача но увы, в единичном экземпляре. В общем пока ждем и суваться туда рано, будем искать новые места и радоваться приятным минутам проведенным на рыбалке! Всем НХНЧ на своих водоемах и до новых встреч! Буду рад если подпишитесь на канал и поставите лайк))
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Коротко о клеве Январь 2019

Сообщение Казанец » 14 янв 2019 17:22

Итак 12.01.19 решено прогуляться по великому Брю! Погода шикарная, народ в 7 утра уже на точках и даже увидел как пару человек уже что то достают .... Вот так думаю ничего себе, щас как попрет... В принципе все было отлично, и перло как никогда ))) Но вот размер.... Эх... когда же подрастет то этот малек! Ну самое главное то процесс как говориться, нынче топтал глубины от 9,5 до 10.7 м. Золотая середина оказалась 10.5 , рыбка опять все так же крутиться на лунках, крупного не было... Прогулялся от души, испытал новое крепление! Вот думаю, может пора че нибудь изменить? Может место новое поизучать .... Так что до новых встреч на водоеме и НХНЧ всем!
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Farid 1964
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 дек 2013 18:22

Re: Коротко о клеве Январь 2019

Сообщение Farid 1964 » 20 янв 2019 18:17

Однако глохнет тема. Беда с отчетами. Сегодня, Лаишево, Булкино. Глубины с 6 до 12м. Погода супер! Вода под снегом. Улов: мамка ершиха величиной с ладонь и берш. И это с 8до 12 часов. Полнолуние мля! Но ерш порадовал и удивил. Давно я их не ловил, да еще такого размера.

Закрыто

Вернуться в «Коротко о клеве или вести с водоемов»