умер форум

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Титаник

умер форум

Сообщение Титаник » 31 дек 2018 08:05

Всё в теме , " руководство " даже шапку не сменило . :oops:

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: умер форум

Сообщение CatchFish » 01 янв 2019 16:58

Созвали как-то всех мудрецов мира ответить на два секретных вопроса шаха, и в итоге только один простой человек разгадал эти загадки:
- почему кот яйца лижет?
- потому что МОЖЕТ
- а почему *опу не лижет??
- а потому что НЭ ХОЧЕТ!
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Аватара пользователя
Zloy Tatarin
.
.
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 мар 2011 12:47

Re: умер форум

Сообщение Zloy Tatarin » 02 янв 2019 09:08

Да причин тут одна. Админы поощеряют хамство, со стороны некоторых подписчиков, якобы заслуженных подписчиков этого сайта. Кому понравиться когда хамят и еще обзывают.

olegin16
С нами
С нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 апр 2010 21:33

Re: умер форум

Сообщение olegin16 » 05 янв 2019 22:28

Зато рекламы прибавилось
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- пьют и воруют."
(c) Салтыков-Щедрин.

Shadow

Re: умер форум

Сообщение Shadow » 14 янв 2019 01:18

Давно не заходил и не писал... Очень давно...
Ностальгия взяла, зашел. Когда-то здесь кипела жизнь... Золотые годы форума: читали, проверяли на практике, отписывались... Тогда целью не было узнать где клюет... Ругались, спорили... Рассказы от Лехи Gringo ждали месяцами, а то и годами. Собирались на совместные рыбалки, учились. Почему-то вспоминается Писикак, смешной был случай... Тех удилищ, про которые мы разговаривали, давно уже не встретишь на прилавках...
Время берет свое. Развитие техники и медиа привело к тому, что вместо стукания по клаве можно забацать видео отчёт или вообще провести онлайн-репортаж. Молодежь этим пользуется, а старикам уже не до писанины или ушли из-за раздоров. Но форум жив в наших воспоминаниях. Открываешь темы 10-ти летней давности и все оживает. Вспоминаются события, которые происходили в это время, участники... Многих, как я вижу, здесь уже нет, кто-то ушел в мир иной.
Спасибо форумчанам и админам за то время. Те, кто ушли из-за распрей - не оставляйте обид, отпускайте. Мы слишком разные, чтобы мыслить одинаково. Однако победив себя, можем уживаться и оставаться друзьями.

сармат
-
-
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 фев 2012 21:58

Re: умер форум

Сообщение сармат » 14 янв 2019 09:55

Рыба ищет где глубже а человек где лучше.....

Shadow

Re: умер форум

Сообщение Shadow » 15 янв 2019 00:39

сармат, рыба тоже ищет, где лучше.
Приятно, что форум ещё читают. Дядя Миша, привет!

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Re: умер форум

Сообщение Водяной » 15 янв 2019 09:48

Shadow писал(а):Давно не заходил и не писал... Очень давно...
Ностальгия взяла, зашел. Когда-то здесь кипела жизнь... Золотые годы форума: читали, проверяли на практике, отписывались... Тогда целью не было узнать где клюет... Ругались, спорили... Рассказы от Лехи Gringo ждали месяцами, а то и годами. Собирались на совместные рыбалки, учились. Почему-то вспоминается Писикак, смешной был случай... Тех удилищ, про которые мы разговаривали, давно уже не встретишь на прилавках...
Время берет свое. Развитие техники и медиа привело к тому, что вместо стукания по клаве можно забацать видео отчёт или вообще провести онлайн-репортаж. Молодежь этим пользуется, а старикам уже не до писанины или ушли из-за раздоров. Но форум жив в наших воспоминаниях. Открываешь темы 10-ти летней давности и все оживает. Вспоминаются события, которые происходили в это время, участники... Многих, как я вижу, здесь уже нет, кто-то ушел в мир иной.
Спасибо форумчанам и админам за то время. Те, кто ушли из-за распрей - не оставляйте обид, отпускайте. Мы слишком разные, чтобы мыслить одинаково. Однако победив себя, можем уживаться и оставаться друзьями.

Золотые слова!!!
Азат присоединяюсь на все стопицот!!!
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Аватара пользователя
MDN
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 08 апр 2009 12:14

Re: умер форум

Сообщение MDN » 16 янв 2019 19:07

Да... Проходит время,меняются люди и их интересы,так же хочу выразить слова благодарности администрации форум а за то что он ,когда то, познакомил меня с замечательными людьми, с некоторыми из которых я нашел много общих интересов и по сей день общаюсь с ними. Действительно технологии ушли далеко вперед и стало проще общаться по средствам разных мессанджеров которые всегда под рукой. Думаю многие так называемые здесь "старики" никуда не делись,а так же общаются между собой небольшими группами единомышленников, в чем не вижу ничего плохого . Ведь как известно, чем больше людей,тем больше мнений и как следствие разногласий. :beeeer: :beeeer: :beeeer:
Добра всем :beeeer: :beeeer:
Изображение
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак.....)))ИзображениеИзображение

Vasiliy
-
-
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 02 фев 2009 06:58

Re: умер форум

Сообщение Vasiliy » 16 янв 2019 20:13

Гомики верните пятницу,и вы увидите умер форум или нет,а то в угоду плоским лесбиянкам убрали няшки для нас мужичков-рыболовов!!!
Рыба не клюет потому что у нее нет клюва!!!

Shadow

Re: умер форум

Сообщение Shadow » 21 янв 2019 02:45

ТРК канул в небытие? Даже не отображается в поиске. Давно?

Жалко, если такая куча информации просто сотрется...

Shadow

Re: умер форум

Сообщение Shadow » 21 янв 2019 02:59

Решил зайти на соседние рыболовные форумы. Жизнь кипит. Молодцы, не растерялись. Видимо, Татарстан такое место.

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: умер форум

Сообщение Ruslan T » 21 янв 2019 08:20

Shadow писал(а):ТРК канул в небытие?
Да, его закрыли.
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Ответить

Вернуться в «Общий»