Продам новый прибор Raymarine Dragonfly-7 PRO

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Закрыто
Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Продам новый прибор Raymarine Dragonfly-7 PRO

Сообщение SER » 14 ноя 2018 07:16

Продам новый в упаковке прибор Raymarine Dragonfly-7 PRO. Цена уникальная 33000 .Стоит практически у всех спортсменов как второй прибор . Эхолоты Dragonfly обеспечивают отображение структуры дна с фотографическим качеством максимально приближенное к действительности, благодаря режиму эхолокации CHIRP DownVision™.Эхолоты Dragonfly оснащены большим ультра ярким (1500 нит) цветным дисплеем с применением технологии Optical Bonding, обеспечивающей четкое и контрастное отображение информации на экране даже при ярком солнечном свете.
Поворотно-наклонное крепление с возможностью быстрого снятия дисплея Raymarine Dragonfly. Удобная система крепления дисплея в подставке надежно удерживает дисплей от случайного снятия. Кроме этого, в модели Dragonfly 7 встроен дополнительный механизм фиксации дисплея в подставке. В модели Dragonfly может использоваться опциональный цилиндрический замок Thule.
Дисплей эхолота Dragonfly 7 PRO может быть установлен стационарно в приборную панель с использованием дополнительного установочного комплекта.Эхолот Dragonfly разработан с двумя независимыми каналами эхолокации использующими технологию CHIRP DownVision.
Один канал обеспечивает отображение в высоком разрешении структуры дна, второй канал обеспечивает обнаружение рыб с высокой детализацией.
Просматривайте изображение от каждого эхолота по отдельности, или используйте совмещенные режимы отображения для максимальной подводной разведки.Модели дисплеев со встроенным GPS приемником поддерживают работу с тремя стандартами картографии: Navionics/C-MAP компании Jeppesen/ LightHouse Charts – собственный формат Raymarine
Интерактивный каталог навигационных карт Navionics Gold на официальном сайте компании Navionics.
Разработанные специально для использования с эхолотами Dragonfly, CHIRP датчики Raymarine оснащены двумя излучающими элементами (двумя лучами). Один луч используется в режиме DownVision и имеет эллипсовидную форму с углами луча 60°x1.4° (широкий угол направлен от левого к правому бору), второй луч используется в режиме рыбопоискового эхолота и имеет конусовидную форму с углом излучения 25°.
Отличительные особенности:
Фотографическое качество изображения структуры дна с использованием технологии CHIRP DownVision™. Совмещенный рыбопоисковый CHIRP эхолот и ультразвуковой CHIRP эхолот обеспечивают отображение с высоким разрешением структуры дна и определение рыбы одновременно с использованием технологии CHIRP.Двухканальный CHIRP датчик с отличными рабочими характеристиками — широкий эллипсовидный луч с углами 60°x1.4° в режиме DownVision, и конусовидный луч с углом 25° в режиме рыбопоискового CHIRP эхолота.Чувствительный сенсор определения температуры воды встроенный в датчик.
Встроенный 50-ти канальный приемник GPS с технологией быстрого определения местоположения. Простой интерфейс управления эхолотом.
Ультра яркий (1500 нит) экран с использованием технологии Optical Bonding обеспечивает высокую яркость и контрастность изображения в любых погодных условиях, в том числе при ярком солнечном свете.Пригоден для установки на открытых постах управления (защита от воды по стандартам IPX6 и IPX7).Поворотно-наклонное крепление с возможностью быстрого снятия дисплея и дополнительной блокировки.

Закрыто

Вернуться в «Куплю - Продам- Подарю»