Атабаево-28.12.06

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Атабаево-28.12.06

Сообщение Zemlяk » 29 дек 2006 10:09

Очень повезло с погодой-прямо скажем было чудесно! Лёгкий юго-западный ветерок, временами небольшие заряды снега и немного солнца что ещё надо для хорошей зимней рыбалки :)
Рыбачили на границе заповедника. И если бы с утра сразу встали на точки которые все по разным причинам нашли только с исходу второго часа рыбной ловли - то уловы были бы значительно больше :|
Немного отойдя от Димы - который первый вытащил упирающегося хищника ( хищнёнка) метров этак на 250 я динамично начал искать малейший перепад. Радик и Саня методично обуривали пространство....но внимательно наблюдая за ними я не обнаружив ничего подозрительного :wink: отошёл ещё метров на 50 и тут же с первой лунки с глубины в 12 метров вытащил неплохого судачка.
Изобразив на льду что-то типа ромашки с расстоянием от лунок в 2 метра нашёл и существенную возвышенность, которая оказалась на полтора-два метра повыше канавки...... и понеслось.
Практически каждая проводка приносила или потычку или рыбу. В основном это был судачок от 400 до 700 грамм. Толпа в конечном итоге переместилась ещё ближе к Волге а я так бегал вдоль бровки, то тут то там выдёргивая обитателей глубин. Потом на пару с присоединившимся Саней ещё с часик поэксплуатировали это замечательное местечко.....ну а потом присоединились к товарищам по увлечению.ВСЕ были с рыбой. А вообще - хорошо на зимней рыбалке!!!!Изображение
Изображение
Ник Zemlяk забит!

Аватара пользователя
Nikola
.
.
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 дек 2006 22:32

Сообщение Nikola » 29 дек 2006 17:16

Завидую!!! Молодцом!
Рыболов-любитель! Теоретик! Мало практики!

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»