Может сделать ветку "КРАТКО О КЛЕВЕ" закрытой?

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Закрыто

Может сделать данную ветку закрытой?

Отлично, с этим условием буду писать. Так как нет желания делиться со всеми.
6
12%
Отлично, если дадут допуск буду так же читать, но и так же НЕ буду писать отчеты )))
3
6%
Плохая идея.
36
72%
Может вообще сделать отдельные ЗАКРЫТЫЕ ветки для разных клубов и групп?
5
10%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Может сделать ветку "КРАТКО О КЛЕВЕ" закрытой?

Сообщение Gleb » 14 фев 2018 12:58

Может сделать данную ветку закрытой? Только для тех кто пишет отчеты например. Ведь по данным статистики, ежедневно следят за разделом сотни человек только из Казани. Если как говориться душа просит поделиться, то без проблем. есть общая ветка...
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
IlnarL
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 12:16

Re: Может сделать данную ветку закрытой?

Сообщение IlnarL » 14 фев 2018 15:02

это не справедливо!
не могу ездить на рыбалку из-за стройки! нет времени! а тут зашел, почитал, отлегло..... :)
рыба вообще наплевательски относится к нашему мнению

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Может сделать данную ветку закрытой?

Сообщение Gleb » 14 фев 2018 15:07

Ильнар, по тебе точно вопросов не будет :D
Можно же статистику посмотреть по старичкам :wink:
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
IlnarL
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 12:16

Re: Может сделать данную ветку закрытой?

Сообщение IlnarL » 14 фев 2018 15:24

Gleb писал(а):Ильнар, по тебе точно вопросов не будет :D
Можно же статистику посмотреть по старичкам :wink:
СПС :beeeer:
рыба вообще наплевательски относится к нашему мнению

Аватара пользователя
Юрец468
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 27 ноя 2012 21:07

Re: Может сделать данную ветку закрытой?

Сообщение Юрец468 » 14 фев 2018 19:51

Если посмотреть с предыдущими годами, ПЕЧАЛЬ :( , что осень , что первый лед, отчетов нет. Хотя на воде и на льду куча форумчан. Ребята форум помирает :( :( :( , только купи-продай дышит. А ведь форум начинали ГУРУ судаковой ловли, Доктор,Лис, Земляк,Ахат, Серега Сэр, Стингер, Радик, Артур200 ,Андрей821, Грег, Ильнурик, Дима К, Вадсон, да много еще ребят с огромным опытом. ПОЧЕМУ их НЕТ ????? Почему создали условия ,что народ свалил ????? Коренные татфишевцы и так общаются между собой и делятся где, да что , когда .

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Может сделать данную ветку закрытой?

Сообщение Gleb » 15 фев 2018 09:32

На Татфише в отчетах появилось такое заболевание как ПОДЖОПНИКИ :)
Расплодилось огромное количество читающих, не желающих копать "целину" и искать свою рыбу. в надежде "между строк", в отчетах товарищей, углядеть перспективные направления. Ни в коем разе не хочу их обидеть, человек так устроен, отказаться от удобств во имя идей очень сложно. Потому и предложил трансформацию. Нужно не осуждать, а создавать условия.
Юрец468 писал(а):Почему создали условия ,что народ свалил ?????
Я не понял, ты считаешь что условия должен "Дядя" создавать? Ты вместе со всеми и создали эти условия включая меня и
Юрец468 писал(а):Доктор,Лис, Земляк,Ахат, Серега Сэр, Стингер, Радик, Артур200 ,Андрей821, Грег, Ильнурик, Дима К, Вадсон, да много еще ребят с огромным опытом
Я считаю нормальная трансформация, ни куда от нее не деться, нужно искать новые формы или они сами найдутся :wink:
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Может сделать ветку "КРАТКО О КЛЕВЕ" закрытой?

Сообщение Gleb » 15 фев 2018 09:40

Или например вариант, набрал реальную(!) "КАРМУ" получи пожизненный допуск...
То есть сделать допуск в отчеты путем условного голосования.
Не примеряйте к себе, думайте о конечном результате. :)
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: Может сделать ветку "КРАТКО О КЛЕВЕ" закрытой?

Сообщение Ruslan T » 15 фев 2018 10:35

Gleb писал(а):Расплодилось огромное количество читающих, не желающих копать "целину" и искать свою рыбу. в надежде "между строк", в отчетах товарищей, углядеть перспективные направления
Gleb писал(а): Я к тому, что само уловистое место совсем не 100% результат, только хозяин точки знает как и когда ее окучивать.
Всегда читателей было больше писателей, в сотни раз. Нормально же жили. Все эти закрытые ветки на форумах прошлый век. Сейчас народ в месенджерах и соцсетях шифруется.
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Может сделать ветку "КРАТКО О КЛЕВЕ" закрытой?

Сообщение Gleb » 15 фев 2018 11:25

Ruslan T писал(а):Всегда читателей было больше писателей, в сотни раз. Нормально же жили. Все эти закрытые ветки на форумах прошлый век. Сейчас народ в месенджерах и соцсетях шифруется.
это констатация :) все в курсе реалий
но тогда нужны ли вообще телодвижения :)
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
ramtat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 28 июл 2012 08:42

Re: Может сделать ветку "КРАТКО О КЛЕВЕ" закрытой?

Сообщение ramtat » 15 фев 2018 19:56

Gleb писал(а):Может сделать данную ветку закрытой? Только для тех кто пишет отчеты например. Ведь по данным статистики, ежедневно следят за разделом сотни человек только из Казани. Если как говориться душа просит поделиться, то без проблем. есть общая ветка...
Глеб,мешает?Пусть будет.Не надо ничего резать.

Аватара пользователя
ШАМ
С нами
С нами
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 окт 2014 22:52

Re: Может сделать ветку "КРАТКО О КЛЕВЕ" закрытой?

Сообщение ШАМ » 15 фев 2018 22:41

Если по мне судить, думаю таких не мало, я заглядываю на татфиш еще иногда, заглядываю туда где сообщения свежие, в т.ч. и в отчеты, увы не каждый день хоть одно сообщение не то что в теме, а вообще на форуме, даже купипродайка сдохла, в отчеты если вдруг там новый пост появится я заглядываю и статистику посещений создаю точно не из шпионских поджопнических целей, и думаю я так, здесь читать и так нечего и предложения ваши закрывать темы не правильные очень мягко говоря, мне бы хотелось что бы татфиш жил, но.... Интересы мои не меркантильные, закрывайте... думаю к сожалению точку невозврата татфиш прошел некоторое время назад увы.

Олег1969
.
.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2015 18:51

Re: Может сделать ветку "КРАТКО О КЛЕВЕ" закрытой?

Сообщение Олег1969 » 17 фев 2018 20:50

Что мелочится,сделайте весь форум закрытым,это явно прибавит интереса к жизни клуба.Что касается поджопников,не в одной теме не видел координаты точек,с удовольствием посещал открытые мероприятия в качестве гостя,или Татфиш является закрытым клубом?

зацеп33
-
-
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 мар 2011 18:41

Re: Может сделать данную ветку закрытой?

Сообщение зацеп33 » 17 фев 2018 21:58

Gleb писал(а):На Татфише в отчетах появилось такое заболевание как ПОДЖОПНИКИ :)
Поздновато Вы однако спохватились, эта тенденция появилась не вчера и не позавчера, это всё появилось, когда люди стали без проблем пользоваться интернетом, когда зародился этот уважаемый форум, когда счастливчики и везунчики, стали выкладывать на всеобщее обозрение свои ,, сахарные мешочки,, набитые свежевыловленными судаками и бершами. Когда каждый, считал своим долгом, поделиться с сообществом, где, на что и когда клюёт.
Но! Тогда была рыба и ловили все, и новички и гуру, а сейчас читаешь отчёты и в голове возникает мысль, а может ну его нафиг, всю эту рыбалку, схожу на рынок, куплю на 700-800 руб., которые уйдут только на бензин, судачков отборных, рублей на 200 пивасика и вот оно счастье?
Не позновато ли спохватились?
Не то, что закрывать, скоро и писать то будет не о чём. :bh: :bh:

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

Re: Может сделать ветку "КРАТКО О КЛЕВЕ" закрытой?

Сообщение Babar » 18 фев 2018 18:39

дежавю
_______________________________________

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Может сделать ветку "КРАТКО О КЛЕВЕ" закрытой?

Сообщение Gleb » 19 фев 2018 09:49

ШАМ писал(а):статистику посещений создаю точно не из шпионских поджопнических целей
:D :b: :bf:
Олег1969 писал(а):или Татфиш является закрытым клубом?
Ни когда не был, напротив всегда отрицал клубность. Татфиш это движение, правда в последнее время слегка с целями у татфишевцев напряг. ну ни чего, прорвемся! :)
зацеп33 писал(а):Поздновато Вы однако спохватились, эта тенденция появилась не вчера и не позавчера, это всё появилось, когда люди стали без проблем пользоваться интернетом, когда зародился этот уважаемый форум, когда счастливчики и везунчики, стали выкладывать на всеобщее обозрение свои ,, сахарные мешочки,, набитые свежевыловленными судаками и бершами. Когда каждый, считал своим долгом, поделиться с сообществом, где, на что и когда клюёт.
Ни кто и не спохватывался, да и менять судя по опросу не будем ни чего. А вообще я с Вами согласен, печально, но жизнь сама расставила точки над И. Будем плыть по течению :parus: :)
Babar писал(а):дежавю
Жизнь, Ирек, и есть череда повторяющихся событий. :wink: :beeeer:
+7(9о9)3о8-28-28

alifanur
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2018 10:58

Re: Может сделать ветку "КРАТКО О КЛЕВЕ" закрытой?

Сообщение alifanur » 21 фев 2018 11:37

привет народ
специально зарегислся, чтобы сказать следующее.
Я из тех рыбаков, которые читают ваш форум и не только ваш. Я не поджопник, обычный мужик со своей рыбацкой этикой. Рыбачу много и везде. Да, времена сейчас не очень сладкие, и не только в плане рыбалки, а даже в плане выживаемости бизнеса мелкого и просто возвращает нас государство в 90 - годы, кидалово, безработица , неплатежи и проч. НО:
Сохраняйте ваш форум, это можно сказать, единственное место, где можно душу отвести рыбаку. Как написал один аксакал, стройка-работа, прочитал- отдушина:)
Со своей стороны. Вчера был в Сюкеево, окунь на 4х метрах. Раппала балансир, нос красный спина желтая, низ- серебро. 4 кг. Окунь от 100 до 600 грамм. На русле берш , глубина 11 метров. Возил буранщик Федор, 300 руб. Хотя знал бы, что расстояние 2 км, дошел бы пешком, но был в компании, не жалко.:)
В Булкино на выходных один гольный берш, тоже 10-12 метров.
Так что не закрывайтесь, и не шифруйтесь, кто умеет ловить поймает, а не будет форума, признак слабости по моим понятиям. Держитесь:)
Веник сломать сложно, а пруток легко.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Может сделать ветку "КРАТКО О КЛЕВЕ" закрытой?

Сообщение Gleb » 28 фев 2018 14:54

:) Спасибо за мнение
+7(9о9)3о8-28-28

Old
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2018 19:22

Re: Может сделать ветку "КРАТКО О КЛЕВЕ" закрытой?

Сообщение Old » 09 мар 2018 20:13

Ruslan T писал(а):
Gleb писал(а):Расплодилось огромное количество читающих, не желающих копать "целину" и искать свою рыбу. в надежде "между строк", в отчетах товарищей, углядеть перспективные направления
Gleb писал(а): Я к тому, что само уловистое место совсем не 100% результат, только хозяин точки знает как и когда ее окучивать.
Всегда читателей было больше писателей, в сотни раз. Нормально же жили. Все эти закрытые ветки на форумах прошлый век. Сейчас народ в месенджерах и соцсетях шифруется.
Если закрыть Коротко о клеве, то что здесь читать? Купи-продай? Так есть Авито. Остальные темы обновляются редко. Может быть нужно в Правилах как-то особо выделить, что можно, а что не следует размещать в Коротко о клеве, если проблема в этом?

ali67
.
.
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 фев 2017 23:00

Re: Может сделать ветку "КРАТКО О КЛЕВЕ" закрытой?

Сообщение ali67 » 10 мар 2018 22:12

Лично я думаю что нестоит этого делать
Это же общениеЛюди вправе поделится результатом своих вылазки В другим информация для раздумий

Аватара пользователя
Zlack
-
-
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2012 16:38

Re: Может сделать ветку "КРАТКО О КЛЕВЕ" закрытой?

Сообщение Zlack » 12 мар 2018 10:10

Лучше сделать закрытой - а то вдруг кто узнает как рыбу ловить! Всех кто пишет мучить предоставлением доказательств! Фото-видео, данные GPS, замеры размеров линейкой, отчет об отпущенной мелкой рыбе!
Демонстрация снастей! Если в отчете увидите какие нарушения - сразу жалобу в Гимс и Суд! :Lodka: :poimal ::((: :bg:
И ВДРУГ ШКУРА НЕ УБИТОГО МЕДВЕДЯ, ВО ВСЕЙ КРАСЕ ПРЕДСТАЛА ПРЕДО МНОЙ....

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Может сделать ветку "КРАТКО О КЛЕВЕ" закрытой?

Сообщение Gleb » 15 мар 2018 15:42

:D :b:
+7(9о9)3о8-28-28

Закрыто

Вернуться в «Общий»