Футбол.

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Аватара пользователя
Aleksandr Danilov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 01 мар 2010 19:21

Футбол.

Сообщение Aleksandr Danilov » 28 июн 2017 22:01

И так кубок конфедераций в России.
Футбол -это хорошо! Спорт , движение , достижения ,шоу!
Но по чесноку футбол в нынешнем виде Мне совершенно не нравится.
Остановить целый город , один из 4 городов России.
До дома не добратся, гаи мвд омон на каждом шагу. Либо раньше сбегать с работы, где за это точно не похвалят и к тому же меньше принесешь домой зп.
И вообще для чего стоило такой стадион строить в центре города чтоб все в округ ограничивать ради 12 человек с мячем.
Огорчает((
У кого какие мысли? Может я не прав и нам (каждому жителю ) стоит это поддерживать?
Почему этот стадион с такими проблемами ( как оказалось) построили именно в городе?? А не в каком нибудь районе Иннаполиса например. Чтоб кто любит футбол смог туда добратся, а кто не любит , того бы не беспакоил он.
Ехал сегодня с работы в три часа и понимая что играет. Небольшая кучка парней , а их охраняет в каждом камазе по две таких кучки, а в целом наверно несколько сотен полицейских.
Объясните мне не разумному что не так?
ВпЕрЁд к НОВЫМ приключенияМ.

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: Футбол.

Сообщение Vladimir_F » 29 июн 2017 07:27

Совершенно согласен. Могли бы другое место для стадиона подобрать.

Аватара пользователя
Yurgens
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 04 июл 2014 17:08

Re: Футбол.

Сообщение Yurgens » 29 июн 2017 07:46

А что будет через год на ЧМ :x

Аватара пользователя
Arsen
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 05 окт 2009 10:41

Re: Футбол.

Сообщение Arsen » 29 июн 2017 09:17

Полностью согласен, достал перекрытый город :bk:
Почему стадион не вынесли из города?
Тут он симпатичней смотрится, а так пришлось бы еще красоту в радиусе нескольких километров вокруг него наводить, инфраструктуру строить и стадион предполагал, что на нем не только мировые игрища проходить будут, а и Рубин играть будет и кто бы поперся смотреть на Рубин (особенно последние пару лет) за три звезды? на него и так народ силком загоняли.
И когда стадион строился еще не было кучи мировых стандартов связанных с антитеррором, не нужно было раньше на столько км вокруг стадиона делать пешеходную зону и т.д.
Хотя я бы лично с огромным удовольствием стадион за объездную вынес :D
Aleksandr Danilov писал(а):Почему этот стадион с такими проблемами ( как оказалось)
Так специально и строили, как Зенит арену с проблемами или надуманными проблемами, постоянно можно бабки тянуть в карман.

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Футбол.

Сообщение Слот » 29 июн 2017 09:35

Я ехал в одну сторону через 3-ю Транспортную в 16:30, а обратно через центр в 18:30 обычное движение
тел:89047603839

Аватара пользователя
ReMix889
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 янв 2012 20:06

Re: Футбол.

Сообщение ReMix889 » 29 июн 2017 10:29

Так специально и строили, как Зенит арену с проблемами или надуманными проблемами, постоянно можно бабки тянуть в карман.

Во во. На КК скока вбухали :shock: .Как пример новые писуары и т.д. поставили, час опять сносить их будут, т.к. на чемпионат мира другие требования и все по новой :D

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: Футбол.

Сообщение anri » 29 июн 2017 11:07

Чет я видимо из другого с вами города :D
Живу в Азино, работаю на Беломорской, маршрут каждодневный вы наверное представляете (т.е либо 3-я транспортная, либо милениум)и я вас, наверное, огорчу но никакого гемороя с перемещением я не испытываю! Как были пробки всегда что на дамбе и на милениуме, так они и есть.
Также за весь период что идет КК меня ни разу!!!!не остановили с проверкой доков, хотя катаюсь и по городу достаточно, и на участок почти каждые выхи езжу через КПМ Малиновка.
Aleksandr Danilov писал(а):И вообще для чего стоило такой стадион строить в центре города чтоб все в округ ограничивать ради 12 человек с мячем
Arsen писал(а):Так специально и строили, как Зенит арену с проблемами или надуманными проблемами, постоянно можно бабки тянуть в карман.
ReMix889 писал(а):Во во. На КК скока вбухали.Как пример новые писуары и т.д. поставили, час опять сносить их будут, т.к. на чемпионат мира другие требования и все по новой
Ребят а вы на одном матче хотя бы были? вы были внутри нашего стадиона на КК2017? Я х****ю с вас реально. Был на всех матчах, общался как с чилийцами, португезами, мексиканцами,нашими соседями из питера, мск, самары ВСЕЕЕЕЕ отмечают Казань, стадион и организацию праздника в принципе, вас то чем не устраивает? :shock:
Назовите мне хотя бы одну столицу где стадион находится за пределами города? в мире! Да и с каких это пор квартала центром стали? :D
И почему это футбольные болелы должны ездить к черту на кулички чтобы вам было удобно? Может офис вашей компании построить в Иннополисе? Будете без пробок ездить, никто вас напрягать не будет.
Aleksandr Danilov писал(а):Небольшая кучка парней , а их охраняет в каждом камазе по две таких кучки, а в целом наверно несколько сотен полицейских.
Это не их охраняют, а нас с вами - болельщиков и жителей города.

Камрады, реально не понимаю откуда стока злости!!! В кои то веки, за все существование футбола, наша страна получила право на проведение мундиаля!!! Больше, скорее всего, ни вы, ни я не увидим такого праздника. Наслаждайтесь, ходите на матчи - реально все круто, праздник для всей семьи!! :beeeer:
И не забывайте, что не будь универсиады, футбола, водных видов спорта и всех остальных мировых событий в Казани-оставались бы мы деревней-ни дорог, ни красоты вокруг.

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: Футбол.

Сообщение anri » 29 июн 2017 11:10

Arsen,
Arsen писал(а):Полностью согласен, достал перекрытый город
А для тебя город это пара улиц на квартале? Где перекрывали то кроме как рядом со стадионом и то за 4 часа до матча и 3 после.

Аватара пользователя
Aleksandr Danilov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 01 мар 2010 19:21

Re: Футбол.

Сообщение Aleksandr Danilov » 29 июн 2017 11:29

Вот например в один из дней игр, перекрыты дороги для всего на свете, ни трамваев ни автобусов .
Мои родственники с маленьким ребенком идут по мосту. Была хорошая погода днем, но к закрытию дорог Дождь хлещет ,ни укрытий, ничего.

Я конечно в Европе и Америке не был. Но многие говорят что там матчи ,не только футбола но и бейсбола и т.д. собирают по больше стадионы. И ничего не ограничивают!!! Ничего не перекрывают.
Всё для людей.
И собственно не против Игр КК и всего остального. Но доставлять - неудобство жителям это не дело.
ВпЕрЁд к НОВЫМ приключенияМ.

Аватара пользователя
Aleksandr Danilov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 01 мар 2010 19:21

Re: Футбол.

Сообщение Aleksandr Danilov » 29 июн 2017 11:35

Это не их охраняют, а нас с вами - болельщиков и жителей города.

От кого охраняют? По какой причине? Кто это спровоцировал?
Ещё бы привезли в центр города несколько камазов золотых слитков, высыпали на улицу.
Окружили несколькими рядами окружения войск , полиции, омона ,спецназа.
А нам втирали, что мол Вот как вам Жители повезло у вас в центре города куча золота под открытым небом)))))))). А мы вас охраняем))))))
ВпЕрЁд к НОВЫМ приключенияМ.

Аватара пользователя
Evgeni_PUX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 мар 2009 15:34

Re: Футбол.

Сообщение Evgeni_PUX » 29 июн 2017 11:42

Почем билеты Андрей?! От 3,5 крублей? Полные трибуны ,я бы пошел, но всей семьей, это как радоваться надо за нашу команду чтобы за 10 косарей к примеру семье из 3 человек отдать за 2 часа красивой игры нашей сборной. Я так считаю, надо в футбол играть уметь сначала, а потом уж учится принимать Кубки и ЧМы.
Соглашусь что не сильно они город напрягали в целом , а вот Кирпич у РАМАды и пробки в час пик при объезде резиденции Роналду реально достали. И еще сами водители виноваты, нарушают,выезжая на перекресток учитывая что впереди затор.Организуйте объезд, поставьте постовых-регулировщиков. Сделайте по-человечески, а не как получится. Неужели это сложно???
Поймал-отпусти!!!Дай и другим половить!!!

Аватара пользователя
Evgeni_PUX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 мар 2009 15:34

Re: Футбол.

Сообщение Evgeni_PUX » 29 июн 2017 11:43

Чилийцы молодцы! Отлично отправили Порту домой. Скорей бы уже съехали. :bg:
Поймал-отпусти!!!Дай и другим половить!!!

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: Футбол.

Сообщение anri » 29 июн 2017 11:46

Aleksandr Danilov,
Aleksandr Danilov писал(а):Вот например в один из дней игр, перекрыты дороги для всего на свете, ни трамваев ни автобусов .
Ну перекрыли дамбу, согласен, но в объезд то можно добраться, транспорт же ходит! На край такси есть, тем более если с маленьким ребенком.
Aleksandr Danilov писал(а):И ничего не ограничивают!!! Ничего не перекрывают.
у нас на рядовые матчи тоже ничего не перекрывают, ни на футбол, ни на баскетбол, ни на хоккей! Но надо понимать, что это мировое первенство, к организации подобных соревнований есть жесткие требования ( в данном случае FIFA)ведь на подобные соревнования приходят не только местные жители но и гости со всех концов шарика, безопасность нужна, да и сами видите, что в мире творится.
Aleksandr Danilov писал(а):Но доставлять - неудобство жителям это не дело.
Александр, я понимаю ваше негодование, особенно негодование жителей близлежащих к стадиону домов (вот им то уж точно не сладко) но поймите вы, невозможно обеспечить безопасность людей, комфортную доступность стадиона для болельщиков ничего не перекрывая и не ограничивая. Мало чтоль дебилов всяких -въедут в толпу людей, или взорвут чего....тттт. Тем более, согласитесь, ограничения временные, да и не такие уж и катастрофические.

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: Футбол.

Сообщение anri » 29 июн 2017 11:51

Evgeni_PUX,
Евгений, мне вчера башкиры звонили, пиздец говорят у вас цены, 15килорублей за матч :D Вот щас ты примерно из той же оперы!!!
Я билеты брал по 960 рублей на групповые матчи, 2240 руб. на вчерашний - нисколько не жалею потраченных денег, вот ни копеечки! Меня нельзя назвать прям уж ярым фанатом, да и деньги я не печатаю, но получил реальный кайф от матча, от атмосферы на трибунах :b:
Evgeni_PUX писал(а):Я так считаю, надо в футбол играть уметь сначала, а потом уж учится принимать Кубки и ЧМы
вообще не согласен!
Ну не нравится тебе игра наших, ну не ходи ты на нее!!! Причем тут организация ЧМ? Из всех участников тотального спиннинга прошлогоднего, что все прям мастера по рыболовству :D но это же не повод его не проводить!

Аватара пользователя
Aleksandr Danilov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 01 мар 2010 19:21

Re: Футбол.

Сообщение Aleksandr Danilov » 29 июн 2017 11:54

Всё это понятно. Но считаю, что всё же тщательней нужно это всё продумывать. При начале строительства таких серьёзных объектов.
Вот честно ,чтоб построить собственный дом ,на собственном участке устанешь по инстанциям бегать -это одно, но ещё и продумываешь как и что на участке находится будет.
А у администрации города ресурсов вполне достаточно ,чтоб продумать и объездные пути и разные места строительства подобных объектов. Ну ,что мы всё пытаемся быть похожими на Европу, а делать всё по старому как попало(
ВпЕрЁд к НОВЫМ приключенияМ.

Аватара пользователя
Arsen
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 05 окт 2009 10:41

Re: Футбол.

Сообщение Arsen » 29 июн 2017 12:03

anri писал(а):Больше, скорее всего, ни вы, ни я не увидим такого праздника.
И слава Богу!!!

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: Футбол.

Сообщение anri » 29 июн 2017 12:07

Aleksandr Danilov, я вот щас тоже дом строю :D вот вроде все продумал, да Х.. там, что нить да вылезет :D Говорят же, самый лучший дом-третий :D
но надеюсь все ошибки учтут!!! Есть где дорабатывать, согласен :b: Ну для того и обкатывают все схемы, на ЧМ все будет в разы сложнее, народу больше, фанаты хз какие приедут еще (помните что во Франции творилось!!!) Так что расслабляться им рано :D
Так что как в поговорке: не стреляйте в музыканта - он играет как умеет :D

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Футбол.

Сообщение vadson » 29 июн 2017 12:23

что реально бесит - огромная парковка у казань арены есть, а парковаться в дни матчей - хрен с маслом. полагаю, жители близлежащих дворов это тоже замечают.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Arsen
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 05 окт 2009 10:41

Re: Футбол.

Сообщение Arsen » 29 июн 2017 12:29

anri писал(а):А для тебя город это пара улиц на квартале? Где перекрывали то кроме как рядом со стадионом и то за 4 часа до матча и 3 после.
Да причем тут это то, я живу в центре и вообще стараюсь, как начинаются массовые сборища свалить подальше из города, не всегда правда получается. Меня больше напрягает сопутствующие любому крупному мероприятию в Казани, закрытие всех сразу дорог на ремонт, хотя на половине, только меняли асфальт, миллион гайцов нюхающих рот и смотрящих мой багажник, репетиции предстоящих матчей, когда все стоит, постоянные приезды высокопоставленных гостей инспектирующих город и тем самым создающих пробки и т.д.
Вот приведу один пример, паспортный стол, знаешь, что там творилось в период проведения кубка конфедерации? полная вакханалия, т.к. усложнили все процедуры и в очередях стояло по стопятьдесят человек...

Аватара пользователя
Aleksandr Danilov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 01 мар 2010 19:21

Re: Футбол.

Сообщение Aleksandr Danilov » 29 июн 2017 12:30

anri писал(а):Aleksandr Danilov, я вот щас тоже дом строю :D вот вроде все продумал, да Х.. там, что нить да вылезет :D Говорят же, самый лучший дом-третий :D
но надеюсь все ошибки учтут!!! Есть где дорабатывать, согласен :b: Ну для того и обкатывают все схемы, на ЧМ все будет в разы сложнее, народу больше, фанаты хз какие приедут еще (помните что во Франции творилось!!!) Так что расслабляться им рано :D
Так что как в поговорке: не стреляйте в музыканта - он играет как умеет :D
Ну ептить.
Нужно все ошибки учесть!
У Нас с Вами строящих свой дом,одно желание сэкономить! От этого все проблемы непродуманности ,не нанимаем проектировщиков и т.д.
Вы видили дома и поместья чинуш? Там всё продуманно до запятой ,туда ввалено куча бабла.
Так вот на стадион выделено нехило денег ,чтоб это учесть. Нанять лучших проектантов.
Взять кучу опыта Других стран которые проводит подобные матчи. Учесть их ошибки и заблаговременно исправить их.
ВпЕрЁд к НОВЫМ приключенияМ.

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Футбол.

Сообщение Mazanov Oleg » 29 июн 2017 12:35

Чет с ценами на билеты не понятки.
Вчера двое знакомых не фанатов отправились на матч.
Был удивлен их активностью.
Все оказалось прозаично..
Оказывается билеты бюджетникам раздавали бесплатно и чуть ли не насильно.
Спросил какой смысл?
Смысл - чтобы заполнить пустые трибуны
:lol:

Аватара пользователя
Aleksandr Danilov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 01 мар 2010 19:21

Re: Футбол.

Сообщение Aleksandr Danilov » 29 июн 2017 12:45

Бюджетным организациям думаю они достались явно не бесплатно. И думаю да же не по минимальным ценам. ИМХО
ВпЕрЁд к НОВЫМ приключенияМ.

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Футбол.

Сообщение Слот » 29 июн 2017 12:48

вчера билеты на авито с утра были за 5000 авечером уже 2000 лишь бы избавиться :D
тел:89047603839

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: Футбол.

Сообщение anri » 29 июн 2017 12:59

vadson, ну на ЧМ ее и не откроют, там микст зона и развлекаловки.
Об открытии на РФПЛ вопрос решается, МВД наше против, ссылаются на безопасность!!!

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: Футбол.

Сообщение anri » 29 июн 2017 13:02

Arsen, да тебе надо в деревню переселяться, друг мой, а не в 3-ей столице жить :D
Как без всего этого, может расскажешь?

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: Футбол.

Сообщение anri » 29 июн 2017 13:12

насчет билетов...
Я покупал их в первый старт продаж через сайт FIFA, так же через инет оформил паспорт болельщика, все делал заранее, без скипидара в заднице. Поэтому все прошло как по маслу, без всяких очередей и прочего.
Когда пошли с супругой на 1 матч (Порту-Мексика) было опасение что будут пустые трибуны (т.к. трансляция из Питера матча РФ-Н.Зеландия вселяла опасения)
Разговорились перед матчем с 2-мя полицейскими, которые сказали, что есть указание, что если центральные сектора не заполняться из-за достаточно высокой стоимости, будут пускать с секторов из-за ворот (то бишь нас, плебеев :D )Чтобы не портить пустыми трибунами картинку трансляции. Но как показало начало матча, центральные сектора (сектор С) был заполнен!!!Даже перебегать не стали. На первом матче было 34 с копейками тыщ, на втором, Чили-Германия- уже 38 тыщ, на нашей игре с Мескикой 43 тыщи!!!
Вчера была 41 с копейками.
Интерес в Казани (да и за ее пределами) к КК огромный! Многих отпугнула деза про сильную дороговизну билетов. не знаю кто ее пустил и зачем :ny:
на ЧМ цена билетов 4 категории 1260 рублей (на групповые матчи)! По-моему вполне подъемные деньги.

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Футбол.

Сообщение Belyak » 29 июн 2017 13:44

я с парнями полностью согласен,у нас болельщиков сколько? 10000? 20000? а город миллионный , и нахуя я должен из-за какого то беспонтового футбола по часу домой добираться, а если мне еще в магазин надо заехать который работает до определенного времени, то тут как быть прикажете? Стадион надо было строить на самосырово, пусть эти кривоногие жопоруки там играют, ПОЗОРИЩЕ ТЬФУ!!!!! :gr:
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Vasiliy
-
-
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 02 фев 2009 06:58

Re: Футбол.

Сообщение Vasiliy » 29 июн 2017 17:18

Футбол не наш спорт,после ЧМ надо распустить все команды и секции!!! :D Всех на ремонт дорог!!! :lol:
Рыба не клюет потому что у нее нет клюва!!!

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Футбол.

Сообщение vadson » 29 июн 2017 22:14

anri писал(а):vadson, ну на ЧМ ее и не откроют, там микст зона и развлекаловки.
Об открытии на РФПЛ вопрос решается, МВД наше против, ссылаются на безопасность!!!
я не про кк и чм. её перед любым матчем закрывают. нахуа строили - нипанятна.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Футбол.

Сообщение vadson » 29 июн 2017 22:18

Mazanov Oleg писал(а): Все оказалось прозаично..
Оказывается билеты бюджетникам раздавали бесплатно и чуть ли не насильно.
раздавались - правда. насильно - нет. нарасхват были. мне не досталось. особы, приближенные к раздатчикам, всё перехватили.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»