Проблемы с документами

Про собак...

Модераторы: Ruslan T, Krilov, pashtet, Sabaneev

Ответить
Аватара пользователя
Krilov
Модератор форума
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:36

Проблемы с документами

Сообщение Krilov » 26 июн 2017 10:15

Доброе утро. Меня зовут Ольга. Я вчера звонила Вам по поводу собаки породы дратхаар. Я нашла собаку 6 июня в городе Набережные Челны, забрала себе и по клейму начала выяснять ее судьбу. Девочки из Москвы нашли информацию по клейму. Итак: RRC 315, кличка Норби,сука, родилась 27 марта 2013 года, заводчик п. Чамзинка Мордовия, Репников Алексей, его номер 8-927-642-25-70. По этим данным 7 июня был найден хозяин, проживающий в Базарных Матаках Республики Татарстан, который сообщил, что в апреле 2016 года продал собаку другому человеку в городе Набережные Челны, но готов ее забрать к себе. 8 июня он приехал и забрал беременную собаку. 9 июня был найден второй хозяин, который в последний момент отказался забирать Норби. Документы на родословную обещал вернуть лично первому хозяину, но когда тот позвонил, чтобы приехать, начал придумывать отговорки. Мы просим сообщить кинологу, что собака находится у законного владельца, но документов на нее у него нет, и чтобы второй хозяин не смог использовать незаконно документы на собаку, которой у него нет., чтобы не появились щенки по подложным документам. Спасибо.

-- Оля Соколова
Вложения
P_20170607_133303.jpg
P_20170607_133033.jpg
О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

Ответить

Вернуться в «Верные друзья»