Волжское Серебро 2017 фидер Чебоксары

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
CAHEK_116ru

Волжское Серебро 2017 фидер Чебоксары

Сообщение CAHEK_116ru » 29 май 2017 16:55

Всем привет, краткий отчет по выезду на соревнования 28.05.2017 "Волжское Серебро" в гор. Чебоксары.

В 6 утра совместно с командой Фадеев фишинг Поволжье -Ринатом (Лис) Сергеем и Максимом были в Чебоксарах на Московской набережной. Берег как на нашей набережной "Локомотив" плиточный, спуск немного круче и длиннее и самое главное на урезе воды плиты как у нас не уходят в землю а имеют слом об который постоянно треплет и рвет садки.
Жеребьевка 1 ТУР Зона "В" сектор 3.
Промеряюсь нахожу две точки.
1точка 44 метра переход с ила на твердое дно и ракушечник, клипсуюсь прямо на границе ила и твердого дна глубина 12-14 метров...(да на такой глубине мне часто приходится ловить на "правом берегу " Волги в Татарстане...так что ничего страшного)... далее идет плавный подъем с ракушкой и потом бровка на 25 метрах с глубиной около 6 метров, отступаю от неё метра 2-3 так как бровка очень злая и клипсую вторую удочку.
По погоде..встречный сильный ветер в лицо...волна...(ладно думаю привязал кресло а то бы сдуло вместе с садком, так как его бултыхает из стороны в сторону ветром периодически выбрасывая на берег)

Старт. закорм 2-3-4 кормушка весом 100 грамм...отстрел кормушки...беру вторую удочку...закорм..2-3 кормушка весом 90 грамм...отстрел...стою и громко матерюсь...
Перевязываю первую палку, убираю стоц...привязываю бусинку.....кормушка 120..заброс нормально...все таки оснастка со стоцем не выдерживает груза более 60 грамм с кормом и стоц просто срывает...
кормлю точку резанным опариком...насадка опарик...есть поклевка...густера...заброс вторая..у соседей тишина.....режу опаря насадку укрупняю 3 опарика и мотыль.. заброс..жду 2 минуты..и в садке небольшой подлец...у соседей тишина..решил еще добавить в точку мотыля ..(это была ошибка ) клев пропал почти на полчаса..убираю мотыля режу опарик...в садке неплохой подъязок..
конец тура...взвешивание..вес 960 грамм у соседей по 200 -300 грамм..пока думаю не плохо... я 3-й в зоне...

2-й ТУР Зона А сектор "7",да…жаль это не наше Локко..
Спрашиваю у Максима Клабукова который ловил в этой зоне о дистанции и о весе в туре он ушел за 1 кг..
Вход в зону, промер дистанции нахожу на 24 метрах переход с ила на ракушки и метров через 5 ближе к берегу очень злую и высокую бровку.
На 35-40 метрах один сплошой ил..клипсуюсь на 38 метрах и на 24 на переходе с ила.
Ветер услилися солнце пропало и заметно похолодало...местами шел снег ((((
По второму туру скажу что я в пролете (вес 60 грамм)..у соседа 80 грамм у второго 210 и 270..моей ошибкой было что перекормил точку мотылем..а червя у меня не было..а он (резаный) рулил в то день.
Самое интересное было то что в середине второго тура по зонам прошли 2 сотрудника полиции с автоматами в форме "ОМОН" и один в гражданке и стали проверять у спортсменов садки на предмет нормы вылова ..размера пойманной рыбы а также вылова рыбы внесенной в "красную" книгу...было очень весело я вам скажу )) до соседа докопались, почему у него в садке такой маленький ЕРШ ))) я долго смеялся ))) он конечно их послал и потребовал сообщить разрешенные размеры вылова ЕРШЕЙ )))))).
Потом награждение )) и поездка домой... Хороший опыт...новые знакомства..всем спасибо кто прочитал до конца ))
#feederclubtatarstan #feeder #Tatarstan #Волжскоесеребро

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»