Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Закрыто
River

Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение River » 26 апр 2017 18:45

Собственно продам данную катушку. Трещотка есть, праворукая, легкая но мощная, под тяжёлый джиг и диповые кренки самое то, но шпуля позволяет лего и легкие джиги швырять, 14 грамм я пулял только так. Меньше не пробовал даже. не было необходимости. Рыбалок 7 -8, состояния идеал.

https://spinningline.ru/katushka-revo-p ... 14048.html


Хочу 15 000 р.

Обоснованный торг уместен.

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение CrazyFisher » 27 апр 2017 07:37

Когда я искал катушку че не предложил эту? Все калькуту мне сватал :prrrr:
Она визуально очень на рево винч похожа, но чуток легче, есть какие то отличия? Я уж так в качестве апа и для общего развития :)
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

River

Re: Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение River » 27 апр 2017 08:41

CrazyFisher писал(а):Когда я искал катушку че не предложил эту? Все калькуту мне сватал :prrrr:
Она визуально очень на рево винч похожа, но чуток легче, есть какие то отличия? Я уж так в качестве апа и для общего развития :)
Так она не вписывалась в твой бюджет так то )))
Это и есть катушка фактически на базе рево винча. Я так понял это японский рынок просто. :)

ЗЫ: А калькутта классная бочка, зря ты так. У меня одна под фокс до 80 пашет уже два сезона, третий пойдет. Вторую калькутту взял про запас, просто чую что и первая не убиваемая, поэтому решил вторую продать, чего пылиться будет.

Аватара пользователя
Andrew J
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2015 21:30

Re: Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение Andrew J » 27 апр 2017 09:01

CrazyFisher писал(а):Она визуально очень на рево винч похожа, но чуток легче, есть какие то отличия?
шпуля перфорированная, меньшей лесоёмкостью - это основное отличие.
River писал(а):Это и есть катушка фактически на базе рево винча. Я так понял это японский рынок просто.
по-моему, она на базе Revo Premier(или Elite) 3-го поколения (предыдущая была Elite Power Crank). У японцев понятие "crancking" сопровождается низким передаточным числом ГП катушки.

River

Re: Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение River » 27 апр 2017 09:06

Andrew J писал(а):
CrazyFisher писал(а):Она визуально очень на рево винч похожа, но чуток легче, есть какие то отличия?
шпуля перфорированная, меньшей лесоёмкостью - это основное отличие.
River писал(а):Это и есть катушка фактически на базе рево винча. Я так понял это японский рынок просто.
по-моему, она на базе Revo Premier(или Elite) 3-го поколения (предыдущая была Elite Power Crank). У японцев понятие "crancking" сопровождается низким передаточным числом ГП катушки.
У них есть две модификации с передаткой 5,5 (как у меня) и 6,4.
И мне кажется ты ошибаешься, все таки она на базе рево винч 3-его поколения, хотя спорить не буду, могу ошибаться. Ибо в ген2 рево винч и пауэр кренк было одно и тоже, думал и в ген 3 то же самое. Надо так сказать мат часть по изучать.
На самом деле катушку погонял давича на бализонгах и кренках, очень дружелюбно, даже удивился, до этого только в джиге ее иногда юзал, думаю если не уйдет, то оставлю, еще по тестирую с объемными приманками в разных погодных условиях, и возможно ее оставлю, а рево винч 2 генерация будет запасной.

Аватара пользователя
Andrew J
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2015 21:30

Re: Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение Andrew J » 27 апр 2017 09:22

Я присматривался к этой катушке, в том числе и там, где ты её купил. Только мне под левую руку надо. В общем, как-то "не срослось" купить...
Потом появилась Tatula 103 c передаточным 5,5:1

Но, Power Crank по-интересней Tatula. А ещё лучше - Elite Power Crank (с соответствующей заменой некоторых деталей), но, такую, нынче, только на вторичном рынке...

River

Re: Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение River » 27 апр 2017 09:29

Да, это все вроде как сняли с производства, но и мою тоже вроде уже не выпускают.

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение CrazyFisher » 27 апр 2017 13:16

Andrew J писал(а):шпуля перфорированная, меньшей лесоёмкостью - это основное отличие.
Ну по мне так это плюс хороший. На рево винч намотал 150 метров 1,5 РЕ 25 лб, и еще мм. 5 до борта шпули. А тут бы наверно метров 100 и прям как надо.
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

Аватара пользователя
Andrew J
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2015 21:30

Re: Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение Andrew J » 27 апр 2017 13:35

CrazyFisher писал(а): А тут бы наверно метров 100 и прям как надо.
Сейчас модно ловить на deep crank и deep minnow, так что данная катушка вполне пригодится, только плетенную надо либров 15

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение CrazyFisher » 27 апр 2017 14:12

Andrew J писал(а):на deep crank и deep minnow
я даже не знаю что это такое :oops:
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

Аватара пользователя
Andrew J
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2015 21:30

Re: Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение Andrew J » 27 апр 2017 14:37

CrazyFisher писал(а):я даже не знаю что это такое
Это для выпускников ВУЗов, тех, кто сессии сдавал свои умом, а не деньгами. :D

River

Re: Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение River » 27 апр 2017 15:06

Andrew J писал(а):
CrazyFisher писал(а): А тут бы наверно метров 100 и прям как надо.
Сейчас модно ловить на deep crank и deep minnow, так что данная катушка вполне пригодится, только плетенную надо либров 15
я 25 либров намотал, сто пудово нет отстрелам значит ))))

River

Re: Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение River » 27 апр 2017 15:07

CrazyFisher писал(а):
Andrew J писал(а):на deep crank и deep minnow
я даже не знаю что это такое :oops:
Это кренки всеом от 20 до 30 грамм и с заглублением до 6 - 8 метров. :Lodka:

Изображение
Рекомендую, один из лучших в своем классе, правда сняли с производства, но оооочень классные.
Вес(гр): 25
Вид ловли: спиннинг
Длина(см): 8
Заглубление (м): 6
Производитель: Megabass
Система дальнего заброса: есть
Способ анимации: Stop & Go, равномерная, рывковая
Страна изготовления: Вьетнам
Тип плавучести: floating
Тип: crank
Цвет: mat tiger
Шумовые эффекты: есть
Такие приманки обладают повышенной сопротивляемостью на проводке, катушки желательно с низкой передаткой имет. Так же эти приманки не обладают хорошими полетными качествами, нго вот именно эта модлеь очень даже хорошо летит, но бросок надо подобрать. Проводка самая проста, равномерка либо стоп анд гоу.
У этих приманок один недостаток, надо специальные места искать, глубины чтобы были такие, чтобы приманкой пробить необходимые глубины.
По активной щуке хорошо работают даже на ямах 10-12 метров, когда щука гуляет в толще, то эти кренки проводя по средней воде все равно провоцируют щуку на атаку. :b:

Frolov

Re: Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение Frolov » 27 апр 2017 16:01

"Рекомендую, один из лучших в своем классе, правда сняли с производства, но оооочень классные." :shock: :shock: :shock:

Мой любимый :cry: он и на троллинг классно работает!
Но в прошлом году купил два красных и два зеленых!

River

Re: Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение River » 27 апр 2017 16:16

Frolov писал(а):"Рекомендую, один из лучших в своем классе, правда сняли с производства, но оооочень классные." :shock: :shock: :shock:

Мой любимый :cry: он и на троллинг классно работает!
Но в прошлом году купил два красных и два зеленых!

У меня на Тотальном спиннинге моя призовая щука его поломала, точнее напарник поломал при подсачивании, но щуку он мне добыл.
Троллингом не увлекаюсь, данный кренк и в забросах хорош. Дорогоя зараза тока, остался у меня красный, зеленый поломанный в лодке, как талисман.



Frolov

Re: Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение Frolov » 27 апр 2017 17:23

Последний кстати интересный япошка... Может и прикуплю у него десяток рыбок, цены адекватные :)

River

Re: Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение River » 27 апр 2017 17:38

Да неее, у меня есть источники гдже можно прикупить по адекватной цене, не факт что у него остались в наличии, но как зарплату получу свяжусь с ним. имакатцу классные кренки IK-800

Frolov

Re: Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение Frolov » 27 апр 2017 18:03

River писал(а):Да неее, у меня есть источники гдже можно прикупить по адекватной цене, не факт что у него остались в наличии, но как зарплату получу свяжусь с ним. имакатцу классные кренки IK-800
Смотри ЛС

River

Re: Продам катушку Abu Garcia Revo Power Crank 5

Сообщение River » 11 май 2017 14:43

В общем чет покидал я ей кренки и крупновобы... такая корова нужна самому. Снять с продажи. :D

Закрыто

Вернуться в «Куплю - Продам- Подарю»