Татфишуха 2017

Отчёты с совместных выездов татфишевцев, а так же темы по обсуждению будущих мероприятий.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
RADDD

Татфишуха 2017

Сообщение RADDD » 11 фев 2017 21:33

Чихать я хотел на все раздробленности и прочую пургу и вам того же желаю!
Посему предлагаю собраться 23 числа ( как это было заведено), надрать уши Глебу в честь его дня рождения, которое у него будет на день раньше, побухтеть, замутить ухи в разных котлах и просто пообщаться на интересующие темы.
По месту ...лично мое мнение-лучше Мурзихи все таки нет, но если большинство будет против, то приеду в любое обозначенное.

Аватара пользователя
Oskar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 04:27

Re: Татфишуха 2017

Сообщение Oskar » 11 фев 2017 23:10

:b:
С песней в сердце, с кувалдой в руках.
Истины нет. Есть точка зрения.

Аватара пользователя
ILF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 июл 2008 20:04

Re: Татфишуха 2017

Сообщение ILF » 12 фев 2017 22:35

+1, но под вопросом... далеко от меня... на хвост к кому-нибудь сел бы.

Аватара пользователя
ReMix889
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 янв 2012 20:06

Re: Татфишуха 2017

Сообщение ReMix889 » 13 фев 2017 18:24

Эх были времена, на пазике с ветерком до мурзихи и обратно... :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
ReMix889
-
-
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 янв 2012 20:06

Re: Татфишуха 2017

Сообщение ReMix889 » 13 фев 2017 18:26

topic16225.html
Может повторим????

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Татфишуха 2017

Сообщение SER » 13 фев 2017 20:55

ReMix889 писал(а):topic16225.html
Может повторим????
Парни я вот смотрю на это все ....что Вам мешает повторить то все это ?? нет организатора или лень взять инициативу в свои руки ....что слабо ....а ведь многим хочется , чтобы было как тогда ....просто многим уже стало не интересно на сайте к сожалению ...ну это все реально можно восстановить просто нужен организатор всего лишь навсего ....а никто не хочет взять на себя ответственность и инициативу все только плачут и ноют по этому поводу...жаль , что такой давний сайт умирает потихонечку со всеми своими традициями и порядками bj подумать надо администрации об этом --- ведь вся инициатива должна исходить от Вас господа администраторы !!! Не можете организовать - давайте я попробую , если хотите .... :roll: а то все так печально ....извините за прямоту - такой вот я ...

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: Татфишуха 2017

Сообщение Фаза » 14 фев 2017 06:46

Сергей :b:
надо как то оживлять сайт. может будут еще какие, хорошие, предложения :beeeer:
и мне кажется если модераторы не будут сносить посты, то многое прояснится. что происходит на форуме.
Р.S. на татфишуху постараюсь приехать. я за автобус.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Татфишуха 2017

Сообщение Итальянец » 14 фев 2017 08:52

давай - давай, :**: :beeeer: , я за кипишь, за уху и за плов Узбецкий :D
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

RADDD

Re: Татфишуха 2017

Сообщение RADDD » 14 фев 2017 11:39

Парни, как не крути, но Татфиш это не администрация, а мы с вами и если мы не научимся самоорганизовываться, то за нас этого никто не сделает.
Серега (SER),бери инициативу в свои руки, что разрешение то спрашивать. Я неоднократно видел текст и слышал ушами, как говорилось о том, что форумчане должны и могут уметь организовываться, решать вопросы и культурно отдыхать. Дак вот давайте соберемся, организуемся сами, что или кто нам мешает?
Котел общаковый у нас имеется, думаю Глеб даст свои, на уху каждый помаленьку притащит рыбы чищенной и картохи с лучком, остальное по желанию.
Для общего дела еще дрова нужны, но и это решаемо, как и любой другой вопрос, главное ведь его надо решать, а не молчать и вспоминать прошлое.
Отпишитесь кто будет, что может притараканить и все! Делов то на три копейки, вспомните как мы организовались осенью, каждый чем то помог и вот мы вместе, несмотря на погоду. У меня папа домой приехал с гордостью за то, что мы тут живем так дружно и сказал мне он тогда одну значимую фразу:- теперь я знаю что ты с хорошими людьми и они тебя в беде не оставят! Для отца, чей сын полный распиздяй, увиденное своими глазами, произвело большие и добрые впечатления. :beeeer:

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Татфишуха 2017

Сообщение Gleb » 14 фев 2017 15:19

SER писал(а):подумать надо администрации об этом --- ведь вся инициатива должна исходить от Вас господа администраторы
Ни администрация, ни модераторы ни кому ни чего не должны. Спасибо огромное, что справляются с флудом и атаками ботов, сохраняя библиотеку, насаждая общепринятую культуру и этику отношений человека с природой.
Татфиш был и остается движением, большой семьёй если хотите, но не обществом или клубом, и уж тем более не театром со свободным входом. Оправдывать свою леность, этак по стариковски, проще всего, негодуя да поминая былые времена. :wink:
Это не Татфиш меняется, а жизнь меняется. А вот сохранить его, да поучаствовать в в его трансформации под новые, стремительные условия, под силу лишь всем нам, а не администрации.
Вот тут и должен каждый для себя решить, что он хочет и что для этого делает. Своей же задачей, на данном, пубертатном этапе, считаю полезным минимизировать свое влияние на оргпроцессы.
RADDD писал(а):Парни, как не крути, но Татфиш это не администрация, а мы с вами и если мы не научимся самоорганизовываться, то за нас этого никто не сделает.
За это и ратую. Обид даже нет, больно что большинство это позабыло, а меньшинство спряталось за масками критиков да судей...
RADDD писал(а):Котел общаковый у нас имеется, думаю Глеб даст свой
Конечно! :beeeer:
RADDD писал(а):Делов то на три копейки, вспомните как мы организовались осенью, каждый чем то помог и вот мы вместе, несмотря на погоду.
Именно! :b:
SER писал(а):Не можете организовать - давайте я попробую , если хотите .... а то все так печально ....извините за прямоту - такой вот я ...
Ты еще на Тинг меня вызови, Сереж. :D КОНЕЧНО бери в сои руки, Дорогой!!! :bl: Когда у нас инициатива то осуждалась? Кто где написал, как мы должны свою жизнь то красить?! Любое благое дело, несет благо и участникам и организаторам! Татфиш - это свод правил и место. Татфишевцы - это увлеченные люди, принимающие компромисс правил и переживающие за будущее родного края. Все остальное наша жизнь, которая мчится как паровоз унося драгоценное время...
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Oskar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 04:27

Re: Татфишуха 2017

Сообщение Oskar » 14 фев 2017 18:35

С датой что? Конкретно 23.02? А то там четыре выходных и вроде как все - 23 :D
С песней в сердце, с кувалдой в руках.
Истины нет. Есть точка зрения.

RADDD

Re: Татфишуха 2017

Сообщение RADDD » 14 фев 2017 19:06

Oskar писал(а):С датой что? Конкретно 23.02? А то там четыре выходных и вроде как все - 23 :D
Помню, дата не сдвигалась, было как - 23 -его числа при любой погоде или тройник в ноздрю :D Даже в минус 40 ездили и главное рыбу многие поймали, хоть водка замерзала и не лилась через шариковые дозаторы, но ведь ездили...Сейчас что мешает?

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Татфишуха 2017

Сообщение SER » 14 фев 2017 20:05

Gleb писал(а):
SER писал(а):подумать надо администрации об этом --- ведь вся инициатива должна исходить от Вас господа администраторы
Ни администрация, ни модераторы ни кому ни чего не должны. Спасибо огромное, что справляются с флудом и атаками ботов, сохраняя библиотеку, насаждая общепринятую культуру и этику отношений человека с природой.
Татфиш был и остается движением, большой семьёй если хотите, но не обществом или клубом, и уж тем более не театром со свободным входом. Оправдывать свою леность, этак по стариковски, проще всего, негодуя да поминая былые времена. :wink:
Это не Татфиш меняется, а жизнь меняется. А вот сохранить его, да поучаствовать в в его трансформации под новые, стремительные условия, под силу лишь всем нам, а не администрации.
Вот тут и должен каждый для себя решить, что он хочет и что для этого делает. Своей же задачей, на данном, пубертатном этапе, считаю полезным минимизировать свое влияние на оргпроцессы.
RADDD писал(а):Парни, как не крути, но Татфиш это не администрация, а мы с вами и если мы не научимся самоорганизовываться, то за нас этого никто не сделает.
За это и ратую. Обид даже нет, больно что большинство это позабыло, а меньшинство спряталось за масками критиков да судей...
RADDD писал(а):Котел общаковый у нас имеется, думаю Глеб даст свой
Конечно! :beeeer:
RADDD писал(а):Делов то на три копейки, вспомните как мы организовались осенью, каждый чем то помог и вот мы вместе, несмотря на погоду.
Именно! :b:
SER писал(а):Не можете организовать - давайте я попробую , если хотите .... а то все так печально ....извините за прямоту - такой вот я ...
Ты еще на Тинг меня вызови, Сереж. :D КОНЕЧНО бери в сои руки, Дорогой!!! :bl: Когда у нас инициатива то осуждалась? Кто где написал, как мы должны свою жизнь то красить?! Любое благое дело, несет благо и участникам и организаторам! Татфиш - это свод правил и место. Татфишевцы - это увлеченные люди, принимающие компромисс правил и переживающие за будущее родного края. Все остальное наша жизнь, которая мчится как паровоз унося драгоценное время...
а вот после этого я пас ....и вообще кажется что мне к сожалению здесь делать лично мне нечего ...так что я умываю руки от всего этого ....жаль что все так ....всем удачи ...

RADDD

Re: Татфишуха 2017

Сообщение RADDD » 14 фев 2017 20:09

А что не так то, Серега? Чет совсем я перестаю понимать :be:

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Татфишуха 2017

Сообщение SER » 14 фев 2017 20:28

RADDD писал(а):А что не так то, Серега? Чет совсем я перестаю понимать :be:
а я вот Радик начинаю все понимать как Земляк наверное не интересно становиться при таком раскладе ....так что я наверное тоже выхожу в открытую дверь...

RADDD

Re: Татфишуха 2017

Сообщение RADDD » 14 фев 2017 20:42

SER писал(а):
RADDD писал(а):А что не так то, Серега? Чет совсем я перестаю понимать :be:
а я вот Радик начинаю все понимать как Земляк наверное не интересно становиться при таком раскладе ....так что я наверное тоже выхожу в открытую дверь...
Не, Серега, хлопнуть дверью это не выход. Хоть я уважаю Земляка и всегда прислушивался к его мнению, соответственно, уважаю его решение, но сам так поступать не намерен хотя бы до тех пор пока теплится надежда. В Глебовском посте я лично никаких плохих ноток не увидел, как мне видится он за разумную инициативу и в рамках существующих правил мы можем действовать. Мне видится что действовать надо и действовать не ради кого-то, а для себя.

Дальнейшие непонятки лучше решать именно в кругу общения, поэтому все же предлагаю вернуться в рамки обсуждения выезда,организовать его, а там уже видно будет.

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Татфишуха 2017

Сообщение SER » 14 фев 2017 21:23

RADDD писал(а):
SER писал(а):
RADDD писал(а):А что не так то, Серега? Чет совсем я перестаю понимать :be:
а я вот Радик начинаю все понимать как Земляк наверное не интересно становиться при таком раскладе ....так что я наверное тоже выхожу в открытую дверь...
Не, Серега, хлопнуть дверью это не выход. Хоть я уважаю Земляка и всегда прислушивался к его мнению, соответственно, уважаю его решение, но сам так поступать не намерен хотя бы до тех пор пока теплится надежда. В Глебовском посте я лично никаких плохих ноток не увидел, как мне видится он за разумную инициативу и в рамках существующих правил мы можем действовать. Мне видится что действовать надо и действовать не ради кого-то, а для себя.

Дальнейшие непонятки лучше решать именно в кругу общения, поэтому все же предлагаю вернуться в рамки обсуждения выезда,организовать его, а там уже видно будет.
Радик я по жизни одноликий ,шестижопым я никогда не был и не буду ...я всегда был сторонником общения на уровне нормального сообщества с едиными интересами , но после всего вот этого мне не хочется находится в таком сообществе где такие интересы и подходы ....так , что извиняйте мне это никак не по душе .... и смотрю я на это все и ....плакать хочется ....извините за прямоту еще раз ....я думаю найду компанию единомышленников если уж так все складывается ...жаль , что все разрушается ...так , что буду на уровне читателя...

RADDD

Re: Татфишуха 2017

Сообщение RADDD » 14 фев 2017 21:37

Серега, чего "вот этого" и что, по твоему я шестижопый? в чем проблема то? тебе нужен организатор из лица админов или что, или кто? не понимаю с чего ты завелся. интересы вроде одни, традиции тоже. я создал тему.... поддержи и будет все пучком, но вместо этого ты зачем то находишь причины. то не так это не эдак...а что конкретно не так то?

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Татфишуха 2017

Сообщение Ирек1973 » 15 фев 2017 09:19

:beeeer: соберемся обязательно соберемся))готовимся а дату озвучу потом ) )

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Татфишуха 2017

Сообщение Казанец » 15 фев 2017 14:37

Ирек1973 писал(а)::beeeer: соберемся обязательно соберемся))готовимся а дату озвучу потом ) )
у тебя уже дата и место озвучено :P :D :D :D
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: Татфишуха 2017

Сообщение Казанец » 15 фев 2017 14:39

:beeeer: :beeeer: :beeeer: всех с наступающим , и отличного отдыха господа :b: :b: :b: :b:
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Татфишуха 2017

Сообщение просто Андрей » 16 фев 2017 19:46

SER писал(а):,шестижопым я никогда не был и не буду ....
Правильно Серег, всегда надо оставатся личностью, а не прыгать бобиком на полусогнутых под чью то дудку, а ты личность, можно сказать с большой буквы.

Глеб - историю и правила пишут люди, а людям свойственно ошибатся, особенно ярко ошибаются "авторитарные" персонажи, только вот здравомыслящие люди признают в итоге свои ошибки, а вышеобозначенные - никогда.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Dimitry
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 17 мар 2008 08:26

Re: Татфишуха 2017

Сообщение Dimitry » 17 фев 2017 09:23

Глеб - ты не прав. :)
Ещё как должны.
Серёга!!! Молодец!!! :b:
Плов - жалко. :cry:

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Татфишуха 2017

Сообщение просто Андрей » 17 фев 2017 21:21

:D молодцы!!! :b:
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Dimitry
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 17 мар 2008 08:26

Re: Татфишуха 2017

Сообщение Dimitry » 20 фев 2017 09:38

:D

Ответить

Вернуться в «TatFish - ВОЯЖ»