Диагностика моторов Suzuki/Johnson

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Frolov

Диагностика моторов Suzuki/Johnson

Сообщение Frolov » 30 янв 2017 13:30

Купил во такую приблуду, точнее оплатил, едет из Риги:
http://www.ebay.com/itm/151679204112?_t ... EBIDX%3AIT
Кто нибудь пользовался?
Родная, русифицированная программа Suzuki SDS outboard 8,0 и кабель к моторам младше 2002 года.
Вопрос собственно владельцам Джонсонов на базе Сузы: подойдет или нет? Разъемы одинаковые, впрочем как и сам мотор. Кроме цвета и названия я отличий не нашел...

зацеп33
-
-
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 мар 2011 18:41

Re: Диагностика моторов Suzuki/Johnson

Сообщение зацеп33 » 30 янв 2017 21:23

Пока идёт приблуда, ищите в инете инфу, типовые параметры, форумы, на которых сидят люди, которые занимаются профессиональной диагностикой этих моторов и поверьте, одного сканера будет мало, это только начало... :)

Frolov

Re: Диагностика моторов Suzuki/Johnson

Сообщение Frolov » 30 янв 2017 21:38

Я и не пытаюсь лезть в мотор, который не знаю))) каждый должен заниматься своим делом :D
А эта приблуда больше для самообразования и из любопытства. Я по диплому инженер по эксплуатации судовых ДВС, нужно же молодость вспомнить.
Ну и сервисам местным пока доверия нет, особенно после того как мне продаван в одном известном магазине втирал на сколько лучше фильтр Квиксильвер за 1200 руб, чем точно такой же Хонда за 450 и то если я поставлю купленный не у них фильтр потеряю гарантию на мотор...

Никого не хочу обидеть и буду очень благодарен за координаты по настоящему грамотного спеца по Сузукам.

зацеп33
-
-
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 мар 2011 18:41

Re: Диагностика моторов Suzuki/Johnson

Сообщение зацеп33 » 30 янв 2017 21:43

Ключевые слова: самообразование и любопытство! С таким подходом к делу можно многого достичь. :b:
А оффициалам, я бы даже пятку почесать не доверил. :gr:

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»