Лодочная стоянка

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Frolov

Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 23 янв 2017 22:13

А кто где лодки-катера держит?
Подскажите хорошую стоянку на сезон для шестиметровой лодки. С нормальной охраной :cry:

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Фаза » 24 янв 2017 04:35

в аракчино 2 стоянки около порта и т.д. смотря где ближе тебе ставить.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Аватара пользователя
Kosta76
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 16 июн 2012 13:16

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Kosta76 » 24 янв 2017 05:42

Фаза, Альберт привет,там наверное ценники конские,Волво Пента как никак :shock: . :D

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Фаза » 24 янв 2017 06:39

Kosta76 писал(а):Фаза, Альберт привет,там наверное ценники конские,Волво Пента как никак :shock: . :D
там еще немного проехать в сторону юдино, с лева есть еще стоянка. в юдино возле станции. дааа короче куча :D :beeeer:
нужно знать где ему ближе, :beeeer: посоветывать
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 24 янв 2017 06:54

Я в центре живу... По этому все равно. Где территориально, стоянки в Яндексе нашел))) Хотелось бы отзывы от реальных пользователей услышать. :oops:

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Фаза » 24 янв 2017 07:04

локомотив самая ближняя и самая дорогая стоянка, сервис на уровне. по бюджетной цене это стоянка флинт на 774км, у друзей там стоянка. охрана нормальная и машину с прицепом есть куда поставить (там же на стянке) слип песчаный. на портовой есть стоянки, но информацией не владею
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

River

Re: Лодочная стоянка

Сообщение River » 24 янв 2017 07:57

Ну на 774 км не бюджетно для лодки 6 метров.
Во первых 25000 вступительный взнос, и потом еще понтон покупать для 6 метровой лодки, а это если кто продает свой примерно 70 000 р, кстати там один продавался, как раз под такую лодку, ну и потом еже месячно, там зависит от мощности мотора и величины лодки, судя по описанному, в месяц около 5 а то и более рублей.
К примеру лодка 4,6 метра с мотором 50 сил выходит 2400 р в месяц.
А лодка 4,7 метра с мотором уже 60 сил, стоит 3200 р в месяц. (разница изза мотора такая)
Так что на 774 дешево если только у тя казанка первая и вместо мотора весла.

ЗЫ: Охрана нормальная и парковка у них есть платная, зато просторная, прицеп можно там на все лето оставить 10 р в день.

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Belyak » 24 янв 2017 10:19

кстати могу продать понтон 11 метровый, территориально стоит на лагерной, цена для своих 40000
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 24 янв 2017 10:58

Спасибо!
Правда не совсем понял какое отношение имеет мощность мотора к плате за стоянку :shock: :shock: :shock:
Габариты лодки это понятно, а мощность причем?

"К примеру лодка 4,6 метра с мотором 50 сил выходит 2400 р в месяц.
А лодка 4,7 метра с мотором уже 60 сил, стоит 3200 р в месяц. (разница изза мотора такая)"


А лодка 6,05 метра с мотором 140+6 сил ваще золотой станет)))? :cry: :cry: :cry:

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 24 янв 2017 11:12

Belyak писал(а):кстати могу продать понтон 11 метровый, территориально стоит на лагерной, цена для своих 40000
Тимур, спасибо! 11 метров это под какое корыто??? :shock: Скинь фото, может и подойдет, переделаю...
Последний раз редактировалось Frolov 24 янв 2017 12:29, всего редактировалось 1 раз.

River

Re: Лодочная стоянка

Сообщение River » 24 янв 2017 11:15

Frolov писал(а):Спасибо!
Правда не совсем понял какое отношение имеет мощность мотора к плате за стоянку :shock: :shock: :shock:
Габариты лодки это понятно, а мощность причем?

"К примеру лодка 4,6 метра с мотором 50 сил выходит 2400 р в месяц.
А лодка 4,7 метра с мотором уже 60 сил, стоит 3200 р в месяц. (разница изза мотора такая)"


А лодка 6,05 метра с мотором 140+6 сил ваще золотой станет)))? :cry: :cry: :cry:
Ну вот такие там правила. :D Как грится ни кого не заставляют. )))
По моторам там градация, одна цена для моторов до 15 сил, потом до 50 сил, потом до 90 и тд.
Думаю твой комплект в копеечку ежемесячно встанет. 5000 это по самым скромным прикидкам.
В общем ни фига она не бюджетная как писали выше.

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 24 янв 2017 11:57

А на Торфяной, 59 кто-нибудь стоит? Вроде там условия приемлемые. За мою лодку попросили 1200 в месяц...
Ну и вступительный взнос 40 000. Но это вроде везде.

Как там с водой в "сухие периоды" и как проход под третьей дамбой когда вода высокая?

Извиняйте чайника :oops: Плохо еще ориентируюсь...

Аватара пользователя
Yurgens
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 04 июл 2014 17:08

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Yurgens » 24 янв 2017 13:53

Саша. На Портовой взнос был 25000 ( на 2015 год) и стоимость стоянки тоже зависит от мощности мотора.
Я за 50 сил платил 1250.Максимум вроде был 2000. Но так как продал свою в конце 2015 свежей инфы нет, но не думаю что за год более 10% подняли.. В лодке оставлял все!!!! Видеонаблюдение висит. Слип хороший (бетон). Выезд отличный.
Могу скинуть номер председателя.

Аватара пользователя
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 06 окт 2006 08:48

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Sabaneev » 24 янв 2017 13:55

River, первый раз слышу о зависимости лошадиных сил и платы за лодочные станцию. Мне кажется тебя мягко скажем разыгрывают. На флинте ставим катер 6.8 м и 200 ямахой в том году платили 3400. Понтон правда свой

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 24 янв 2017 14:06

Yurgens писал(а):Саша. На Портовой взнос был 25000 ( на 2015 год) и стоимость стоянки тоже зависит от мощности мотора.
Я за 50 сил платил 1250.Максимум вроде был 2000. Но так как продал свою в конце 2015 свежей инфы нет, но не думаю что за год более 10% подняли.. В лодке оставлял все!!!! Видеонаблюдение висит. Слип хороший (бетон). Выезд отличный.
Могу скинуть номер председателя.
Скинь, пожалуйста!

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 24 янв 2017 14:08

Sabaneev писал(а):River, первый раз слышу о зависимости лошадиных сил и платы за лодочные станцию. Мне кажется тебя мягко скажем разыгрывают. На флинте ставим катер 6.8 м и 200 ямахой в том году платили 3400. Понтон правда свой
Я вот тоже слышу первый раз :D
Но не разыгрывают, позвонил... Это "бизнес по-русски". Но не хочешь не ставь... :(

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 24 янв 2017 16:01

Господа, 4-5 тыс. это разве дорого :D :D :D
https://www.avito.ru/kazan/vodnyy_trans ... _542275904
Ничего мы в этой жизни не понимаем :shock:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

River

Re: Лодочная стоянка

Сообщение River » 24 янв 2017 16:04

Sabaneev писал(а):River, первый раз слышу о зависимости лошадиных сил и платы за лодочные станцию. Мне кажется тебя мягко скажем разыгрывают. На флинте ставим катер 6.8 м и 200 ямахой в том году платили 3400. Понтон правда свой
Я не собираюсь спорить на этот счет, тут есть Серега на форму, мой сосед по лодочной, если заглянет сюда то подтвердит.
А если бы ты оплачивал в бухгалтерии у них ежемесячно, то увидел бы таблицу зависимости оплаты от мощности мотора.

ЗЫ: У вас возможно какие то свои завязки с директорами, вот и оплата такая.
Последний раз редактировалось River 24 янв 2017 16:06, всего редактировалось 1 раз.

River

Re: Лодочная стоянка

Сообщение River » 24 янв 2017 16:06

Frolov писал(а):
Sabaneev писал(а):River, первый раз слышу о зависимости лошадиных сил и платы за лодочные станцию. Мне кажется тебя мягко скажем разыгрывают. На флинте ставим катер 6.8 м и 200 ямахой в том году платили 3400. Понтон правда свой
Я вот тоже слышу первый раз :D
Но не разыгрывают, позвонил... Это "бизнес по-русски". Но не хочешь не ставь... :(
На Флинт звонил?
Я ж грил, абсурд, пользуются тем что у кого дачи на близлежащих островах выбора не имеют. Рыболовам проще. У меня там дача в 5 минутах ходьбы, мне там удобно, и плюс там земснаряд копал в сов. время, там яма приличная, не обмелеет.
Последний раз редактировалось River 24 янв 2017 16:11, всего редактировалось 1 раз.

River

Re: Лодочная стоянка

Сообщение River » 24 янв 2017 16:10

Кстати в ОП"Обсерватории" есть база, там вроде даже вступительного нет и оплата в районе 2000 р, в юдино есть еще базы, но все они в мелководных заливах, бывало по осени там уровень на столько мелкий, что лодки на мель садились. А бывало что заливы это полностью высыхали.

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 24 янв 2017 20:22

Пока смотрю в сторону "Якоря"...
Завтра поеду живьем гляну.

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Aleksandr-kir » 25 янв 2017 10:23

А вот у нас в затоне, деревня считай, оплата 3 тр. :cry: Поэтому местные ставят лодки не на стоянке. А было бы к примеру 1 тр то ставили бы наверное все, это я про себя говорю.

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 25 янв 2017 11:27

Aleksandr-kir писал(а):А вот у нас в затоне, деревня считай, оплата 3 тр. :cry: Поэтому местные ставят лодки не на стоянке. А было бы к примеру 1 тр то ставили бы наверное все, это я про себя говорю.
Для деревни три рубля это грабеж! Да и ваще расценки не гуманные... Товарищ в Москве (20 км от МКАД) платит 2500 за Сильвер Хавк и никаких вступительных. Это с их понтоном и с круглосуточной охраной...

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Aleksandr-kir » 25 янв 2017 21:06

Frolov писал(а):
Aleksandr-kir писал(а):А вот у нас в затоне, деревня считай, оплата 3 тр. :cry: Поэтому местные ставят лодки не на стоянке. А было бы к примеру 1 тр то ставили бы наверное все, это я про себя говорю.
Для деревни три рубля это грабеж! Да и ваще расценки не гуманные... Товарищ в Москве (20 км от МКАД) платит 2500 за Сильвер Хавк и никаких вступительных. Это с их понтоном и с круглосуточной охраной...
Я тоже так считаю. Хозяин стоянки считает иначе и кивает на какой то яхт-клуб где место стоит 15 тр. Так то яхт-клуб а тут стоянка. Слава Богу этот хозяин нам еще разрешает слипанутся два раза за лето без платно. :beeeer:

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 26 янв 2017 14:35

Aleksandr-kir писал(а):
Frolov писал(а):
Aleksandr-kir писал(а):А вот у нас в затоне, деревня считай, оплата 3 тр. :cry: Поэтому местные ставят лодки не на стоянке. А было бы к примеру 1 тр то ставили бы наверное все, это я про себя говорю.
Для деревни три рубля это грабеж! Да и ваще расценки не гуманные... Товарищ в Москве (20 км от МКАД) платит 2500 за Сильвер Хавк и никаких вступительных. Это с их понтоном и с круглосуточной охраной...
Я тоже так считаю. Хозяин стоянки считает иначе и кивает на какой то яхт-клуб где место стоит 15 тр. Так то яхт-клуб а тут стоянка. Слава Богу этот хозяин нам еще разрешает слипанутся два раза за лето без платно. :beeeer:
Здесь вопрос не в хозяине!
Спрос рождает предложение... В Казани просто нет нормальных ЛС, а те что есть не перекрывают потребность и на половину.
В Самаре, Саратове... да даже в Челнах стоянок гораздо больше чем в стоичной Казани. А монополия и рождает такие цены - не хочешь не ставь.... :ny:

Аватара пользователя
Kurbor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 23 мар 2007 20:41

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Kurbor » 26 янв 2017 15:09

Раньше в казани стоянок море было... на Казанке только 4 или 5
Fillet & release !

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Belyak » 26 янв 2017 16:22

есть стоянка около Ривьеры, частная, владелец мой хороший товарищ , там стоят в основном яхты, проход с ресторана Каравелла, попробую договориться, но только ближе к сезону открытой воды, потому что места все могут быть заняты
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 26 янв 2017 17:00

Kurbor писал(а):Раньше в казани стоянок море было... на Казанке только 4 или 5
"раньше и деревья были высокие..." :)

Nikita187
.
.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2012 14:03

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Nikita187 » 27 янв 2017 16:01

Frolov писал(а):Пока смотрю в сторону "Якоря"...
Завтра поеду живьем гляну.
Не подскажите удалось ли узнать прайс на портовой? Тоже на лето ищу место на лодочной.

artur 75
.
.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:31

Re: Лодочная стоянка

Сообщение artur 75 » 27 янв 2017 18:21

Доброго. На Брюсова неплохая лодочная. С охраной порядок. Машиноместо, правда оплачивается отдельно в месяц 1000р. За пантон с катером 4000р. в месяц. Катер сильвер шарк,605.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»