Лодочная стоянка

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 27 янв 2017 22:08

artur 75 писал(а):Доброго. На Брюсова неплохая лодочная. С охраной порядок. Машиноместо, правда оплачивается отдельно в месяц 1000р. За пантон с катером 4000р. в месяц. Катер сильвер шарк,605.
:shock: давно он у тебя? Поделись опытом эксплуатации. Я только купил, привожу в порядок. Думаю какие лучше плиты поставить..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 28 янв 2017 08:50

artur 75 писал(а):Доброго. На Брюсова неплохая лодочная. С охраной порядок. Машиноместо, правда оплачивается отдельно в месяц 1000р. За пантон с катером 4000р. в месяц. Катер сильвер шарк,605.
В личку свой телефон кинул. Интересно

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 28 янв 2017 09:24

Nikita187 писал(а):
Frolov писал(а):Пока смотрю в сторону "Якоря"...
Завтра поеду живьем гляну.
Не подскажите удалось ли узнать прайс на портовой? Тоже на лето ищу место на лодочной.
Точного прайса пока нет. До 2000, сказали звонить в конце марта.

Аватара пользователя
-ГОГА-
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:47

Re: Лодочная стоянка

Сообщение -ГОГА- » 28 янв 2017 22:31

Frolov писал(а):
Nikita187 писал(а):
Frolov писал(а):Пока смотрю в сторону "Якоря"...
Завтра поеду живьем гляну.
Не подскажите удалось ли узнать прайс на портовой? Тоже на лето ищу место на лодочной.
Точного прайса пока нет. До 2000, сказали звонить в конце марта.
Саш привет ...Я тож стою на "Воднике")...оплата 1250 рэ до 100 лошадок ,на твой полторы ...но круглый год ,включая зиму ...плюс вступительный взнос...с охраной норм,ничего не пропало )...все открыто...для тебя с Чеховского лучший вариант :oops:
Могу копать...могу не копать)))...и другая строительная техника...

Nikita187
.
.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2012 14:03

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Nikita187 » 30 янв 2017 17:09

Саш привет ...Я тож стою на "Воднике")...оплата 1250 рэ до 100 лошадок ,на твой полторы ...но круглый год ,включая зиму ...плюс вступительный взнос...с охраной норм,ничего не пропало )...все открыто...для тебя с Чеховского лучший вариант :oops:[/quote]


А вступительный сколько? Плата только за время жидкой воды? На зиму просто увожу лодку

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 30 янв 2017 22:14

Nikita187 писал(а):Саш привет ...Я тож стою на "Воднике")...оплата 1250 рэ до 100 лошадок ,на твой полторы ...но круглый год ,включая зиму ...плюс вступительный взнос...с охраной норм,ничего не пропало )...все открыто...для тебя с Чеховского лучший вариант :oops:

А вступительный сколько? Плата только за время жидкой воды? На зиму просто увожу лодку[/quote]
Точно не ответили, собрание будет в марте, там решат. Был вроде 30

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Слот » 31 янв 2017 09:45

Frolov писал(а):
artur 75 писал(а):Доброго. На Брюсова неплохая лодочная. С охраной порядок. Машиноместо, правда оплачивается отдельно в месяц 1000р. За пантон с катером 4000р. в месяц. Катер сильвер шарк,605.
:shock: давно он у тебя? Поделись опытом эксплуатации. Я только купил, привожу в порядок. Думаю какие лучше плиты поставить..
Зачетный пароход :b:
Вот жена, то обрадуется :D
тел:89047603839

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 31 янв 2017 15:47

Слот писал(а):
Frolov писал(а):
artur 75 писал(а):Доброго. На Брюсова неплохая лодочная. С охраной порядок. Машиноместо, правда оплачивается отдельно в месяц 1000р. За пантон с катером 4000р. в месяц. Катер сильвер шарк,605.
:shock: давно он у тебя? Поделись опытом эксплуатации. Я только купил, привожу в порядок. Думаю какие лучше плиты поставить..
Зачетный пароход :b:
Вот жена, то обрадуется :D
Уже... :be:
Договорились за новые сапоги и всякой хрени по мелочи :**: Думал мозг сильнее вынесет...

River

Re: Лодочная стоянка

Сообщение River » 31 янв 2017 19:09

Ну раз так все пошло, то на электромоторе крест не ставь :D

перец
.
.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 окт 2010 20:36

Re: Лодочная стоянка

Сообщение перец » 13 апр 2017 21:52

Подскажите кто что знает про лодочную станцию планируемую в Атабаево, когда будет , сколько что будет стоить.

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 16 апр 2017 13:46

перец писал(а):Подскажите кто что знает про лодочную станцию планируемую в Атабаево, когда будет , сколько что будет стоить.
По словам помощника прокурора, в начале февраля УФАС отменило аукцион на договор на водопользование. То есть право на строительство у застройщика сохранилось, но он не может что-либо размещать на площадке (лодки, оборудование, спецтехнику

https://kazanfirst.ru/article/375233

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»