Лодочная стоянка

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

River

Re: Лодочная стоянка

Сообщение River » 24 янв 2017 11:15

Frolov писал(а):Спасибо!
Правда не совсем понял какое отношение имеет мощность мотора к плате за стоянку :shock: :shock: :shock:
Габариты лодки это понятно, а мощность причем?

"К примеру лодка 4,6 метра с мотором 50 сил выходит 2400 р в месяц.
А лодка 4,7 метра с мотором уже 60 сил, стоит 3200 р в месяц. (разница изза мотора такая)"


А лодка 6,05 метра с мотором 140+6 сил ваще золотой станет)))? :cry: :cry: :cry:
Ну вот такие там правила. :D Как грится ни кого не заставляют. )))
По моторам там градация, одна цена для моторов до 15 сил, потом до 50 сил, потом до 90 и тд.
Думаю твой комплект в копеечку ежемесячно встанет. 5000 это по самым скромным прикидкам.
В общем ни фига она не бюджетная как писали выше.

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 24 янв 2017 11:57

А на Торфяной, 59 кто-нибудь стоит? Вроде там условия приемлемые. За мою лодку попросили 1200 в месяц...
Ну и вступительный взнос 40 000. Но это вроде везде.

Как там с водой в "сухие периоды" и как проход под третьей дамбой когда вода высокая?

Извиняйте чайника :oops: Плохо еще ориентируюсь...

Аватара пользователя
Yurgens
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 04 июл 2014 17:08

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Yurgens » 24 янв 2017 13:53

Саша. На Портовой взнос был 25000 ( на 2015 год) и стоимость стоянки тоже зависит от мощности мотора.
Я за 50 сил платил 1250.Максимум вроде был 2000. Но так как продал свою в конце 2015 свежей инфы нет, но не думаю что за год более 10% подняли.. В лодке оставлял все!!!! Видеонаблюдение висит. Слип хороший (бетон). Выезд отличный.
Могу скинуть номер председателя.

Аватара пользователя
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 06 окт 2006 08:48

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Sabaneev » 24 янв 2017 13:55

River, первый раз слышу о зависимости лошадиных сил и платы за лодочные станцию. Мне кажется тебя мягко скажем разыгрывают. На флинте ставим катер 6.8 м и 200 ямахой в том году платили 3400. Понтон правда свой

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 24 янв 2017 14:06

Yurgens писал(а):Саша. На Портовой взнос был 25000 ( на 2015 год) и стоимость стоянки тоже зависит от мощности мотора.
Я за 50 сил платил 1250.Максимум вроде был 2000. Но так как продал свою в конце 2015 свежей инфы нет, но не думаю что за год более 10% подняли.. В лодке оставлял все!!!! Видеонаблюдение висит. Слип хороший (бетон). Выезд отличный.
Могу скинуть номер председателя.
Скинь, пожалуйста!

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 24 янв 2017 14:08

Sabaneev писал(а):River, первый раз слышу о зависимости лошадиных сил и платы за лодочные станцию. Мне кажется тебя мягко скажем разыгрывают. На флинте ставим катер 6.8 м и 200 ямахой в том году платили 3400. Понтон правда свой
Я вот тоже слышу первый раз :D
Но не разыгрывают, позвонил... Это "бизнес по-русски". Но не хочешь не ставь... :(

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 24 янв 2017 16:01

Господа, 4-5 тыс. это разве дорого :D :D :D
https://www.avito.ru/kazan/vodnyy_trans ... _542275904
Ничего мы в этой жизни не понимаем :shock:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

River

Re: Лодочная стоянка

Сообщение River » 24 янв 2017 16:04

Sabaneev писал(а):River, первый раз слышу о зависимости лошадиных сил и платы за лодочные станцию. Мне кажется тебя мягко скажем разыгрывают. На флинте ставим катер 6.8 м и 200 ямахой в том году платили 3400. Понтон правда свой
Я не собираюсь спорить на этот счет, тут есть Серега на форму, мой сосед по лодочной, если заглянет сюда то подтвердит.
А если бы ты оплачивал в бухгалтерии у них ежемесячно, то увидел бы таблицу зависимости оплаты от мощности мотора.

ЗЫ: У вас возможно какие то свои завязки с директорами, вот и оплата такая.
Последний раз редактировалось River 24 янв 2017 16:06, всего редактировалось 1 раз.

River

Re: Лодочная стоянка

Сообщение River » 24 янв 2017 16:06

Frolov писал(а):
Sabaneev писал(а):River, первый раз слышу о зависимости лошадиных сил и платы за лодочные станцию. Мне кажется тебя мягко скажем разыгрывают. На флинте ставим катер 6.8 м и 200 ямахой в том году платили 3400. Понтон правда свой
Я вот тоже слышу первый раз :D
Но не разыгрывают, позвонил... Это "бизнес по-русски". Но не хочешь не ставь... :(
На Флинт звонил?
Я ж грил, абсурд, пользуются тем что у кого дачи на близлежащих островах выбора не имеют. Рыболовам проще. У меня там дача в 5 минутах ходьбы, мне там удобно, и плюс там земснаряд копал в сов. время, там яма приличная, не обмелеет.
Последний раз редактировалось River 24 янв 2017 16:11, всего редактировалось 1 раз.

River

Re: Лодочная стоянка

Сообщение River » 24 янв 2017 16:10

Кстати в ОП"Обсерватории" есть база, там вроде даже вступительного нет и оплата в районе 2000 р, в юдино есть еще базы, но все они в мелководных заливах, бывало по осени там уровень на столько мелкий, что лодки на мель садились. А бывало что заливы это полностью высыхали.

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 24 янв 2017 20:22

Пока смотрю в сторону "Якоря"...
Завтра поеду живьем гляну.

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Aleksandr-kir » 25 янв 2017 10:23

А вот у нас в затоне, деревня считай, оплата 3 тр. :cry: Поэтому местные ставят лодки не на стоянке. А было бы к примеру 1 тр то ставили бы наверное все, это я про себя говорю.

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 25 янв 2017 11:27

Aleksandr-kir писал(а):А вот у нас в затоне, деревня считай, оплата 3 тр. :cry: Поэтому местные ставят лодки не на стоянке. А было бы к примеру 1 тр то ставили бы наверное все, это я про себя говорю.
Для деревни три рубля это грабеж! Да и ваще расценки не гуманные... Товарищ в Москве (20 км от МКАД) платит 2500 за Сильвер Хавк и никаких вступительных. Это с их понтоном и с круглосуточной охраной...

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Aleksandr-kir » 25 янв 2017 21:06

Frolov писал(а):
Aleksandr-kir писал(а):А вот у нас в затоне, деревня считай, оплата 3 тр. :cry: Поэтому местные ставят лодки не на стоянке. А было бы к примеру 1 тр то ставили бы наверное все, это я про себя говорю.
Для деревни три рубля это грабеж! Да и ваще расценки не гуманные... Товарищ в Москве (20 км от МКАД) платит 2500 за Сильвер Хавк и никаких вступительных. Это с их понтоном и с круглосуточной охраной...
Я тоже так считаю. Хозяин стоянки считает иначе и кивает на какой то яхт-клуб где место стоит 15 тр. Так то яхт-клуб а тут стоянка. Слава Богу этот хозяин нам еще разрешает слипанутся два раза за лето без платно. :beeeer:

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 26 янв 2017 14:35

Aleksandr-kir писал(а):
Frolov писал(а):
Aleksandr-kir писал(а):А вот у нас в затоне, деревня считай, оплата 3 тр. :cry: Поэтому местные ставят лодки не на стоянке. А было бы к примеру 1 тр то ставили бы наверное все, это я про себя говорю.
Для деревни три рубля это грабеж! Да и ваще расценки не гуманные... Товарищ в Москве (20 км от МКАД) платит 2500 за Сильвер Хавк и никаких вступительных. Это с их понтоном и с круглосуточной охраной...
Я тоже так считаю. Хозяин стоянки считает иначе и кивает на какой то яхт-клуб где место стоит 15 тр. Так то яхт-клуб а тут стоянка. Слава Богу этот хозяин нам еще разрешает слипанутся два раза за лето без платно. :beeeer:
Здесь вопрос не в хозяине!
Спрос рождает предложение... В Казани просто нет нормальных ЛС, а те что есть не перекрывают потребность и на половину.
В Самаре, Саратове... да даже в Челнах стоянок гораздо больше чем в стоичной Казани. А монополия и рождает такие цены - не хочешь не ставь.... :ny:

Аватара пользователя
Kurbor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 23 мар 2007 20:41

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Kurbor » 26 янв 2017 15:09

Раньше в казани стоянок море было... на Казанке только 4 или 5
Fillet & release !

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Belyak » 26 янв 2017 16:22

есть стоянка около Ривьеры, частная, владелец мой хороший товарищ , там стоят в основном яхты, проход с ресторана Каравелла, попробую договориться, но только ближе к сезону открытой воды, потому что места все могут быть заняты
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 26 янв 2017 17:00

Kurbor писал(а):Раньше в казани стоянок море было... на Казанке только 4 или 5
"раньше и деревья были высокие..." :)

Nikita187
.
.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2012 14:03

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Nikita187 » 27 янв 2017 16:01

Frolov писал(а):Пока смотрю в сторону "Якоря"...
Завтра поеду живьем гляну.
Не подскажите удалось ли узнать прайс на портовой? Тоже на лето ищу место на лодочной.

artur 75
.
.
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:31

Re: Лодочная стоянка

Сообщение artur 75 » 27 янв 2017 18:21

Доброго. На Брюсова неплохая лодочная. С охраной порядок. Машиноместо, правда оплачивается отдельно в месяц 1000р. За пантон с катером 4000р. в месяц. Катер сильвер шарк,605.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 27 янв 2017 22:08

artur 75 писал(а):Доброго. На Брюсова неплохая лодочная. С охраной порядок. Машиноместо, правда оплачивается отдельно в месяц 1000р. За пантон с катером 4000р. в месяц. Катер сильвер шарк,605.
:shock: давно он у тебя? Поделись опытом эксплуатации. Я только купил, привожу в порядок. Думаю какие лучше плиты поставить..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 28 янв 2017 08:50

artur 75 писал(а):Доброго. На Брюсова неплохая лодочная. С охраной порядок. Машиноместо, правда оплачивается отдельно в месяц 1000р. За пантон с катером 4000р. в месяц. Катер сильвер шарк,605.
В личку свой телефон кинул. Интересно

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 28 янв 2017 09:24

Nikita187 писал(а):
Frolov писал(а):Пока смотрю в сторону "Якоря"...
Завтра поеду живьем гляну.
Не подскажите удалось ли узнать прайс на портовой? Тоже на лето ищу место на лодочной.
Точного прайса пока нет. До 2000, сказали звонить в конце марта.

Аватара пользователя
-ГОГА-
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:47

Re: Лодочная стоянка

Сообщение -ГОГА- » 28 янв 2017 22:31

Frolov писал(а):
Nikita187 писал(а):
Frolov писал(а):Пока смотрю в сторону "Якоря"...
Завтра поеду живьем гляну.
Не подскажите удалось ли узнать прайс на портовой? Тоже на лето ищу место на лодочной.
Точного прайса пока нет. До 2000, сказали звонить в конце марта.
Саш привет ...Я тож стою на "Воднике")...оплата 1250 рэ до 100 лошадок ,на твой полторы ...но круглый год ,включая зиму ...плюс вступительный взнос...с охраной норм,ничего не пропало )...все открыто...для тебя с Чеховского лучший вариант :oops:
Могу копать...могу не копать)))...и другая строительная техника...

Nikita187
.
.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2012 14:03

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Nikita187 » 30 янв 2017 17:09

Саш привет ...Я тож стою на "Воднике")...оплата 1250 рэ до 100 лошадок ,на твой полторы ...но круглый год ,включая зиму ...плюс вступительный взнос...с охраной норм,ничего не пропало )...все открыто...для тебя с Чеховского лучший вариант :oops:[/quote]


А вступительный сколько? Плата только за время жидкой воды? На зиму просто увожу лодку

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 30 янв 2017 22:14

Nikita187 писал(а):Саш привет ...Я тож стою на "Воднике")...оплата 1250 рэ до 100 лошадок ,на твой полторы ...но круглый год ,включая зиму ...плюс вступительный взнос...с охраной норм,ничего не пропало )...все открыто...для тебя с Чеховского лучший вариант :oops:

А вступительный сколько? Плата только за время жидкой воды? На зиму просто увожу лодку[/quote]
Точно не ответили, собрание будет в марте, там решат. Был вроде 30

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Слот » 31 янв 2017 09:45

Frolov писал(а):
artur 75 писал(а):Доброго. На Брюсова неплохая лодочная. С охраной порядок. Машиноместо, правда оплачивается отдельно в месяц 1000р. За пантон с катером 4000р. в месяц. Катер сильвер шарк,605.
:shock: давно он у тебя? Поделись опытом эксплуатации. Я только купил, привожу в порядок. Думаю какие лучше плиты поставить..
Зачетный пароход :b:
Вот жена, то обрадуется :D
тел:89047603839

Frolov

Re: Лодочная стоянка

Сообщение Frolov » 31 янв 2017 15:47

Слот писал(а):
Frolov писал(а):
artur 75 писал(а):Доброго. На Брюсова неплохая лодочная. С охраной порядок. Машиноместо, правда оплачивается отдельно в месяц 1000р. За пантон с катером 4000р. в месяц. Катер сильвер шарк,605.
:shock: давно он у тебя? Поделись опытом эксплуатации. Я только купил, привожу в порядок. Думаю какие лучше плиты поставить..
Зачетный пароход :b:
Вот жена, то обрадуется :D
Уже... :be:
Договорились за новые сапоги и всякой хрени по мелочи :**: Думал мозг сильнее вынесет...

River

Re: Лодочная стоянка

Сообщение River » 31 янв 2017 19:09

Ну раз так все пошло, то на электромоторе крест не ставь :D

перец
.
.
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 окт 2010 20:36

Re: Лодочная стоянка

Сообщение перец » 13 апр 2017 21:52

Подскажите кто что знает про лодочную станцию планируемую в Атабаево, когда будет , сколько что будет стоить.

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»