Знакомства

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
nizamova-1983
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2016 19:35

Знакомства

Сообщение nizamova-1983 » 18 ноя 2016 19:59

Уважаемые мужчины, думаю, что здесь вас большинство :D . Помогите найти мужа для моей мамы, ведь наверняка, есть среди вас тот, кто ищет себе вторую половину или есть друг у которого по каким то причинам нет сейчас той единственной, но ему очень ее хотелось бы найти. Моей маме 56 лет, приятная, красивая , ухоженная женщина, любящая семью, прекрасная хозяйка, но которой так не хватает мужского сильного плеча. Настоящего мужчины! (я не говорю о тех, что бегут на два фронта)
Внешность: рост 162 см, стройная, светлые волосы, зеленые глаза
увлечения: медитацией, йогой, вязание, кулинария.
Образование: среднее-специальное.
Семья: не замужем, есть дети, живут отдельно
Проживание: в собственной квартире
Этническое: татарка, на национальном языке понимаю речь, но самой говорить сложно,
Характер: ласковая, общительная, добродушная, эмоциональная, спокойная, терпеливая, надежная
Ищем: порядочного, надежного, верного,без материальных и жилищных проблем, без темного прошлого и вредных привычек.
Уважаемые МУЖЧИНЫ , если вы поняли, что это ваша половинка можете написать моей маме в личку https://vk.com/id239847888 , только огромная просьба с непристойностями не обращаться, т.к. женщина действительно порядочная и не нужно ее этим оскорблять. Если у вас есть, кто на примете, то можете писать мне в личку, готова ответить на все вопросы.
Тему закрыл для разъяснения с респондентом...(ZML)

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Знакомства

Сообщение Belyak » 19 ноя 2016 08:57

эмоциональная, спокойная

что не понял, эмоциональная или все же спокойная bj
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

nizamova-1983
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2016 19:35

Re: Знакомства

Сообщение nizamova-1983 » 19 ноя 2016 12:27

Belyak писал(а):эмоциональная, спокойная

что не понял, эмоциональная или все же спокойная bj

:bf: жизнерадостная:) :b:

Аватара пользователя
don
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 01 янв 2010 21:09

Re: Знакомства

Сообщение don » 19 ноя 2016 14:32

Вот написала бы: - будет зимой на рыбалку ходить с мужем, то КПД объявы вырос бы!!!
...ибо не наживы ради, а удовольствия для!

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Знакомства

Сообщение Gleb » 21 ноя 2016 10:54

nizamova-1983 писал(а):Тему закрыл для разъяснения с респондентом...(ZML)
Тему открыл, так как не углядел рекламы. Единственное переношу ее в раздел не связанный с рыбалкой.
+7(9о9)3о8-28-28

nizamova-1983
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2016 19:35

Re: Знакомства

Сообщение nizamova-1983 » 21 ноя 2016 11:12

don писал(а):Вот написала бы: - будет зимой на рыбалку ходить с мужем, то КПД объявы вырос бы!!!
Отвечу честно, рыбу готовить любит и готовит отменно. По поводу зимой ходить на рыбалку с мужем, ну не уже ли вам мужчинам нужна женская компания на льду.., мне кажется вы туда ходите не за этим, а за мужским общением и уж куда приятнее вам будет вернуться в дом, где вас ждут и накормят готовым горячим ужином!!! И с удовольствием выслушают все ваши байки о том как вы ловили и поймали :poimal вот такую :fish1 , нет вот столько :fish1 :fish1 :fish1 :fish1 и всех сразу на один крючок))) ( это я как супруга рыба говорю). А вот от летней рыбалки я думаю мама не откажется:) :Lodka:

Аватара пользователя
Алмаз68
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 авг 2010 18:31

Re: Знакомства

Сообщение Алмаз68 » 21 ноя 2016 14:06

Не там ищете...тут одни маньяки...и то не по женской части...

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: Знакомства

Сообщение Zemlяk » 21 ноя 2016 14:37

:) Глеб я Закрыл вовсе не из за рекламы....причём здесь это :)
Есть контакты...есть личка...это сугубо личное...А если сейчас не закрыть....боюсь человек очень не рад будет что разместил у нас сообщение. Передёрнуть МЫ все горазды...даже на трезвую голову.
Поэтому если актуально...и есть преспективы...можно создать новую ветку ЗНАКОМСТВ....У нас есть рыболовы - мужчины и женщины в силу разных причин без спутника жизни...мало ли...а вдруг. Может и на свадьбе гульнуть успеем :beeeer: :)

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»