Снегоход продаю

Зимние виды, способы, приемы и методы ловли.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Микоян
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 28 мар 2006 15:41

Снегоход продаю

Сообщение Микоян » 13 ноя 2006 18:25

Срочно продаю снегоход Бомбардье Легенд-600. Водяное охлаждение. Гуся -380 мм. Вишневый металлик. Пробег 600 км. Состояние нового. Шлем - в подарок. Цена - 240 тыс.руб.

Как вариант могу поменяться на Тайгу с доплатой или импортный широкогусеничник.

Или меняю на новую Шниву с моей доплатой.
Изображение

Аватара пользователя
ham
-
-
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 июн 2006 22:19

Сообщение ham » 20 ноя 2006 09:16

Год какой?
380 мм мало?
фото?

Аватара пользователя
Микоян
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 28 мар 2006 15:41

Сообщение Микоян » 21 ноя 2006 09:45

ham писал(а):Год какой?
380 мм мало?
фото?
Мало для чего? :wink:
Изображение

Аватара пользователя
ham
-
-
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 июн 2006 22:19

Сообщение ham » 21 ноя 2006 20:36

Да просто я не понял :idea: смысла продажи!
600 км. пробега это 1 сезон. При чем тут "состояние нового", и так понятно. Возможность обмена на тайгу как я понял из за ширины гуси, значит 38см для тебя мало, да? Только из за этого? Больше ничего? поэтому нужны Фото.
Кстати о какой доплате мечтаешь? Годовалая тайга, 2-ух крабовая, раздельная смазка, электростартер, 50 кобыл.

Аватара пользователя
Микоян
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 28 мар 2006 15:41

Сообщение Микоян » 10 дек 2006 12:16

Тайга у меня есть тоже. 10-я комплектация. Наездил на ней 2500 км. Еще в прошлом году их было две и Рысь впридачу. Поверь мне, что там где я смело проеду на гусе 380 мм, ты на Тайге с 510 мм. просто не сунешься. Дело не в ширине, а в ее длине и мощности мотора. Если нужен буксировщик, то конечно Тайга. А еще лучше - Буран. Но это уже не снегоход, а просто буксировщик. Если лазить по оврагам и лесам, то у воздушника тоже мало шансов. Однозначно перегревается. Тогда зачем нужна широкая гуся в поле? Из оврага на Тайге не выскочишь. Задницу отбивать, катаясь по реке в поисках клевых мест, тоже на широкогусеничнике удовольствие сомнительное. Да и с управляемостью на 510-610 мм. проблемы. А запас лошадей (почти втрое больший) тоже не мешает вообще. Так что снегоход у меня просто шикарный. Это я еще про всякие навороты не рассказывал и про то, что его за 13,5 тонн гринов покупал. Это во-первых. А во-вторых снегоход продаю не потому, что не устраивает, а потому, что деньги нужны для покупки автомобиля сыну. На Тайгу у меня есть покупатель, но не хочется совсем без снегохода остаться. Поэтому и предлагаю вариант обмена. Хотя жаба душит при всех вариантах.
Изображение

Аватара пользователя
Микоян
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 28 мар 2006 15:41

Сообщение Микоян » 10 дек 2006 12:25

Забыл сказать, что понятие сезона очень относительно для такой техники. В прошлом году для этого снегода было четыре выходных с покатушками семьи с общим пробегом километров 50 и один рейд 150 км. У меня приятель наездил на своем таком же 6 тыс.км.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Зимушка-зима»