Безвозмездно шумовые чебурашки

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

RusTat
-
-
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 сен 2014 04:38

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение RusTat » 13 сен 2016 08:29

Если можно и я возьму на пробу по паре 24,26,28,30,32.
Эверест 405 Suzuki 9.9/15

RusTat
-
-
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 сен 2014 04:38

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение RusTat » 13 сен 2016 08:48

Блин, не успел похоже((
Эверест 405 Suzuki 9.9/15

SII junior
С нами
С нами
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 июн 2013 10:50

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение SII junior » 13 сен 2016 09:05

RusTat писал(а):Блин, не успел похоже((
К сожалению, опоздали

SII junior
С нами
С нами
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 июн 2013 10:50

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение SII junior » 13 сен 2016 10:22

Итак, все заявки обработаны, упакованы.
Сегодня после 12:00 можно будет забирать. Как забрать - в личку пожалуйста.

damir08

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение damir08 » 13 сен 2016 16:02

Спасибо, забрал свои. Будем испытывать.

Аватара пользователя
Kurbor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 23 мар 2007 20:41

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение Kurbor » 14 сен 2016 09:44

исполнение :b: запытаем bj
Fillet & release !

Аватара пользователя
Алмаз68
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 авг 2010 18:31

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение Алмаз68 » 14 сен 2016 09:52

нефиг там что то пытать.чебурахи, они и есть чебурахи.рыба сама решает, клевать или нет.

SII junior
С нами
С нами
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 июн 2013 10:50

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение SII junior » 15 сен 2016 08:49

Количество заявок на тест шумовых чебурашек превысило оговоренные 20 лотов, и заявки поступали даже после объявления о том, что их прием закончен. Полученные заявки были обработаны и готовы к выдаче уже во вторник, 13 сентября. Обращаюсь с просьбой ко всем заказавшим - до пн 19 сентября 2016 прошу забрать заказанное.
Все, что к этому времени останется невостребованным, будет передано другим желающим (количество заявок на текущий момент около 30).

Аватара пользователя
halil
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009 11:27

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение halil » 15 сен 2016 08:51

Вчера забрал.Качество отличное,осталось испытать.
Очень редкое явление — жить, занимаясь тем, что ты на самом деле любишь.

Аватара пользователя
Babar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 18 мар 2004 17:41

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение Babar » 15 сен 2016 16:05

для остальных хотяб фото выложите, пожалуйста.
_______________________________________

Аватара пользователя
ramtat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 28 июл 2012 08:42

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение ramtat » 15 сен 2016 22:57

Алмаз68 писал(а):нефиг там что то пытать.чебурахи, они и есть чебурахи.рыба сама решает, клевать или нет.
Алмаз,мы и извращаемся,чтобы заставить её(рыбу)клевать. :D

Аватара пользователя
ramtat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 28 июл 2012 08:42

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение ramtat » 15 сен 2016 22:58

ramtat писал(а):
Алмаз68 писал(а):нефиг там что то пытать.чебурахи, они и есть чебурахи.рыба сама решает, клевать или нет.
Алмаз,мы и извращаемся,чтобы заставить её(рыбу)клевать. :D

Аватара пользователя
ramtat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 28 июл 2012 08:42

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение ramtat » 15 сен 2016 23:08

ramtat писал(а):
ramtat писал(а):
Алмаз68 писал(а):нефиг там что то пытать.чебурахи, они и есть чебурахи.рыба сама решает, клевать или нет.
Алмаз,мы и извращаемся,чтобы заставить её(рыбу)клевать. :D
Вложения
20160416_134521~2.jpg

Astrals

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение Astrals » 16 сен 2016 02:11

Забрал. Качество исполнения хорошее. Остальное после тестов.

paramon

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение paramon » 16 сен 2016 07:22

Вчера поюзали на Волге с напарником. Ну в общем на базу приехали с 6-7 кг судака - щуки.
Шарики красивые , поклевок одинаково пока у меня на обычные и тестовые груз головки.

К производству одна просьба, застежки, нужно более качественные, нахлест одного конца проволоки на другой идёт со смещением к выходу и сам нахлест не большой.

Может это не важно, но у такой красивой чебуреки, хочется проволоку по качественнее. :b:

Спасибо за предоставление шариков, Далее будем пытать

SII junior
С нами
С нами
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 июн 2013 10:50

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение SII junior » 16 сен 2016 08:06

paramon писал(а):Вчера поюзали на Волге с напарником. Ну в общем на базу приехали с 6-7 кг судака - щуки.
Шарики красивые , поклевок одинаково пока у меня на обычные и тестовые груз головки.

К производству одна просьба, застежки, нужно более качественные, нахлест одного конца проволоки на другой идёт со смещением к выходу и сам нахлест не большой.

Может это не важно, но у такой красивой чебуреки, хочется проволоку по качественнее. :b:

Спасибо за предоставление шариков, Далее будем пытать
Cпасибо за отчет.

Мне понравилась идея Прусалки (общались по телефону) по проверке уловистости приманки - сначала ловить на простые чебургены. Когда частота поклевок упала - поставить шумовую и посмотреть, удастся ли уговорить еще рыбу на поклевку. :fish

Что касается проволоки, проблема известна, работаем над этим :)

Uncle

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение Uncle » 16 сен 2016 08:19

SII junior писал(а):Мне понравилась идея Прусалки (общались по телефону) по проверке уловистости приманки - сначала ловить на простые чебургены. Когда частота поклевок упала - поставить шумовую и посмотреть, удастся ли уговорить еще рыбу на поклевку.
А вы разве не проводили проверку влияния шумовой капсулы на клев? Если проводили, то по какой методике?
С уважением, Uncle
PS Прием, описанный Ириной, fanat использует на рыбалке для активации клева, просто меняя приманку. Как он говорит, "приклевалась". Действенность метода проверена на практике.

paramon

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение paramon » 16 сен 2016 08:57

Супер, метод. Ещё бы на клев такой попасть.

SII
.
.
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 мар 2013 22:16

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение SII » 16 сен 2016 09:00

Uncle писал(а):
SII junior писал(а):Мне понравилась идея Прусалки (общались по телефону) по проверке уловистости приманки - сначала ловить на простые чебургены. Когда частота поклевок упала - поставить шумовую и посмотреть, удастся ли уговорить еще рыбу на поклевку.
А вы разве не проводили проверку влияния шумовой капсулы на клев? Если проводили, то по какой методике?
С уважением, Uncle
PS Прием, описанный Ириной, fanat использует на рыбалке для активации клева, просто меняя приманку. Как он говорит, "приклевалась". Действенность метода проверена на практике.

Уважаемый Uncle, можно ли ваш пост воспринимать как предложение к полемике? Лично я полагал, что этот раздел не предполагает этого, а лишь купля/продажа и аналогичное.
В соответствующей теме прозвучало вот такое предложение:
SII писал(а):простой путь для проведения эксперимента – несколько хорошо знакомых спиннингистов, мнению которых вы доверяете, договариваются и ловят 50% рыбалок на простые чебургены, 50% на шумовые.
Если ловлю проводить не на изломе сезонов, и чередовать не сессиями по 3-4 глухих рыбалки, 3-4 шумовых, а именно одну глухая, другая шумовая, и ловлю проводить на своих проверенных точках, то за сезон наберется довольно неплохая статистика. Конечно, на научность результатов в этом случае претендовать не приходится, но на обоснованное мнение – вполне.
Для анализа применим какой-либо качественный показатель и вполне можно получить уже обоснованные цифры.
SII
Если же мое мнение интересно, я бы предложил перепробовать все приманки с обычной чебурашкой, а потом поменять лишь чебурашку, не меняя саму приманку. Это как уточнение методики, предложенной Прусалкой, лично я поступал иначе
Что касается текущей ситуации, то в данном случае навязывать испытателям свое мнение о том, как нужно проверять уловистость приманки, мне кажется неправильным. Какое бы мнение ни было, пусть оно будет их собственным, без навязывания.
Я убежден, что более-менее адекватное мнение можно составить, лишь со временем, на протяжении месяца или двух активной ловли. Поэтому, что бы я ни предложил, за одну-две рыбалки никаких обоснованных результатов получить не вижу возможности.
В данном же случае, есть вероятность, что это время можно сократить за счет массовости испытаний. Собственно, эта цель и преследовалась при раздаче чебурашек на тест.

Uncle

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение Uncle » 16 сен 2016 09:52

SII писал(а):я полагал, что этот раздел не предполагает этого, а лишь купля/продажа и аналогичное.
Принято. Согласен.
SII писал(а):более-менее адекватное мнение можно составить, лишь со временем, на протяжении месяца или двух активной ловли. Поэтому, что бы я ни предложил, за одну-две рыбалки никаких обоснованных результатов получить не вижу возможности.
Все понятно, именно в таком ключе и ожидал ответа.
Полемику устраивать не будем. Молча ждем результатов (что бы не мешал эффект веры в приманку :wink: )
С уважением, Uncle

maik

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение maik » 16 сен 2016 10:04

Свои забрал за что спасибо.
будем тестировать завтра ,по итогам отпишусь :Lodka:

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение anri » 17 сен 2016 18:17

Заехал забрал чебургены! Спасибо!!!
Качество изготовления как тут уже отмечали на высоте :b: обязательно попробую и отпишусь!!

Аватара пользователя
ILF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 июл 2008 20:04

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение ILF » 17 сен 2016 19:44

SII junior писал(а):Обращаюсь с просьбой ко всем заказавшим - до пн 19 сентября 2016 прошу забрать заказанное.
Все, что к этому времени останется невостребованным, будет передано другим желающим (количество заявок на текущий момент около 30).
всё пропустил как всегда... :( ежели вдруг получится, то взял бы в весе от 14 до 20 гр.

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение Прусалка » 17 сен 2016 20:11

Забрала. Спасибо.
Попробовала только в одном забросе сегодня , писать не буду , пока , результатов пока нет.....
Попала на раздачу щук , экспериментировать время не было . :oops:
Делай что должен и будь что будет

Ник22
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 фев 2010 12:00

Re: Безвозмездно шумовые чебурашки

Сообщение Ник22 » 18 сен 2016 09:07

SII junior писал(а):
paramon писал(а):Вчера поюзали на Волге с напарником. Ну в общем на базу приехали с 6-7 кг судака - щуки.
Шарики красивые , поклевок одинаково пока у меня на обычные и тестовые груз головки.

К производству одна просьба, застежки, нужно более качественные, нахлест одного конца проволоки на другой идёт со смещением к выходу и сам нахлест не большой.

Может это не важно, но у такой красивой чебуреки, хочется проволоку по качественнее. :b:

Спасибо за предоставление шариков, Далее будем пытать
Cпасибо за отчет.

Мне понравилась идея Прусалки (общались по телефону) по проверке уловистости приманки - сначала ловить на простые чебургены. Когда частота поклевок упала - поставить шумовую и посмотреть, удастся ли уговорить еще рыбу на поклевку. :fish

Что касается проволоки, проблема известна, работаем над этим :)
Вчера так пробовал - результат отсутствие результата. Пробовал ловить на шумовую, видел поклевки, рыбу не поймал, занялся перебором приманок из оснащенных, подобрал рабочую(с обычным чебургеном) ловил пока клевало, как клев перестал, заменил чебур на шумовой, поклевок больше не было. Напарник пробовал ловить на другую приманку с шумовой чебурашкой, когда я хорошо ловил, но тоже ничего не мойчал, но на него ориентироваться не стоит, вчера его как будто сглазили и он не смог поймать вообще ничего. По вчерашним условиям рыбалки шумовая чебурашка показала себя в самом лучшем случае не лучше обычной...

Ответить

Вернуться в «Куплю - Продам- Подарю»