Неисправности эхолота lowrance mark-5x dsi

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
don
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 01 янв 2010 21:09

Re: Неисправности эхолота lowrance mark-5x dsi

Сообщение don » 01 июл 2016 10:16

raushrk писал(а):Сегодня звонили из Питера, говорят присылай, вылечим? Никто не сталкивался с этой компанией, можно ли им доверять? http://lowrance-eholot.ru/ г. Санкт-Петербург ул. Зайцева, д. 41, оф. 111 +7 (812) 602-02-31
Один из официалов, ( для уверенности узнай в Самаре или Москве, ести у них филиал в Питере по данному адресу) а на сайте нет инфы по сервису,так как сервиса официального нет. Ребята просто подрабатывают, кто разбирается в этом деле...
...ибо не наживы ради, а удовольствия для!

Аватара пользователя
raushrk
-
-
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2008 08:06

Re: Неисправности эхолота lowrance mark-5x dsi

Сообщение raushrk » 04 июл 2016 15:52

Друзья! У кого есть в наличии "рабочая голова" lowrance mark-5x dsi ? Надо поставить на мою лодку, подключить и сразу все будет понятно, если заработает, то проблемы в моей башке и ее в ремонт ? Кто со мной поедет на рыбалку в Васильево искать хищника...? Доставку в оба конца, бережное обращение и вкусняшки гарантирую!!! :D
Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая.......
Альберт Энштейн

petr0512
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2016 18:42

Re: Неисправности эхолота lowrance mark-5x dsi

Сообщение petr0512 » 10 июл 2016 19:01

Аналогичная проблема. Батарея подсела и не выключили эхолот. Мигает постоянно 18,3 v. Попробую совет Astrals ,обратиться к kolosov на русфишинг.

Аватара пользователя
raushrk
-
-
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2008 08:06

Re: Неисправности эхолота lowrance mark-5x dsi

Сообщение raushrk » 11 июл 2016 12:35

Да я тоже связался с этим человеком, но он не экстрасенс, на расстоянии диагноз поставить не может! Надо отправлять в Белоруссию, а это полный демонтаж...! Будем пробовать уточнить причину неисправности здесь, если не получится придется отправлять... :(
Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая.......
Альберт Энштейн

Аватара пользователя
raushrk
-
-
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2008 08:06

Re: Неисправности эхолота lowrance mark-5x dsi

Сообщение raushrk » 13 июл 2016 09:52

Добрый день! Испытания с точно таким же аппаратом показали что моя "голова" исправна и с другим датчиком работает как положено!!! Значит проблема в датчике (внешне он никак не поврежден) или контактах, хотя температуру воды он показывает корректно....? Будем посмотреть контакты, если же это не приведет к результату придется исакть датчик?
Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая.......
Альберт Энштейн

Ответить

Вернуться в «Электроника»