Меша, в сторону Бимы 12-13 июня

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Меша, в сторону Бимы 12-13 июня

Сообщение lex » 14 июн 2004 14:03


Призрак Barta
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 апр 2004 13:10

Сообщение Призрак Barta » 14 июн 2004 17:21

А полный отчет, чего там поймали и т.д. Хотя я понимаю цель выезда была не только рыбалка....

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 15 июн 2004 06:31

[SimpSonS]B@rt писал(а):А полный отчет, чего там поймали и т.д. Хотя я понимаю цель выезда была не только рыбалка....
Цель выезда была- только не рыбалкаD :D :D :
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 15 июн 2004 09:40

Моя цель была не только рыбалка, но и вовлечение в это дело моей жены, а то что у нас дата совпала - это чистой воды совпадение.
Скажу одно жене вроде понравилось(если не врет :)), самая большая наша рыба была поймана ей :) чехонь сантиметров наверное 35-40, сам я ничем особым не отличился, поэтому и отчитываться вобщем то не о чем, а вот Женя поймал двух судачков, может ему есть что расказать?

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 15 июн 2004 10:17

lex писал(а):Моя цель была не только рыбалка, но и вовлечение в это дело моей жены, а то что у нас дата совпала - это чистой воды совпадение.
Скажу одно жене вроде понравилось(если не врет :)), самая большая наша рыба была поймана ей :) чехонь сантиметров наверное 35-40, сам я ничем особым не отличился, поэтому и отчитываться вобщем то не о чем, а вот Женя поймал двух судачков, может ему есть что расказать?
Отсутствие результата - тоже результат. Давай отчёт, а то я тоже не буду отчитываться пока не пЫмаю много. Пущай жена напишет о своих вЧепЯтлениях ежли сам ленишси.
:D
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 15 июн 2004 10:32

Gleb писал(а):
lex писал(а):Моя цель была не только рыбалка, но и вовлечение в это дело моей жены, а то что у нас дата совпала - это чистой воды совпадение.
Скажу одно жене вроде понравилось(если не врет :)), самая большая наша рыба была поймана ей :) чехонь сантиметров наверное 35-40, сам я ничем особым не отличился, поэтому и отчитываться вобщем то не о чем, а вот Женя поймал двух судачков, может ему есть что расказать?
Отсутствие результата - тоже результат. Давай отчёт, а то я тоже не буду отчитываться пока не пЫмаю много. Пущай жена напишет о своих вЧепЯтлениях ежли сам ленишси.
:D
Ну лана,

Приехали на место..., оно оказалось действительно живописным как и говорил Женя, . расположились, Женя сразу распределил секторы лова, причем себе взял судачье место :), а мне башклеечное :), ну и...., кидал джиги воблеры блесны без результата, поставил донку. Было 3 поклевки но, крючки были судачьи так-что бель я похоже при всем своем желании не смог бы досечь, в это время моя жена усиллено сопротивлялась тому чтобы ловить на поплавок. Когда я все таки смог уговорить посидеть с удочкой, начала клевать башклейка, мы складывали ее в баночку с водой для дальнейшего использования в виде живца. Жена снова отказалась ловить, в это время я поймал небольшую чехонь(вот когда я пожалел что не взяли опарыша), после жена еще раз попробовала ловить и у нее стало получаться, результат жены: 3 башклейки и чехонь. Потом жгли костер, делали шашлыки и кушали их, после чего пробовал еще ловить на спиннинг, но толи я рыбак никакой, толи спиннинг, толи рыба просто не клевала, хотя у Жени (на его судачьем месте), время от времени поклевывало на спин. Вот собственно и все.

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»