ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Отчёты с совместных выездов татфишевцев, а так же темы по обсуждению будущих мероприятий.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

robinmarina
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2011 22:56

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение robinmarina » 24 май 2016 21:32

Ирек1973 писал(а):
Прусалка писал(а)::
будем постараться ... :roll: :roll: :roll:
в этом году будет не только плов..... :bf: кулинаршоу или шефповаршоу обещаю мастеркласс ... :nyam-nyam:[/quote]
Спорим я тебя сделаю на своем компасе?))) :D[/quote]

Ирек -не гоже тягаться пис.. ми, тем более с женщиной,
Она уделает тебя и в гонках на лодках и в рыбалке на спиннинг по судаку, да и в зимней рыбалке хоть по беляшке, хоть по судаку. И все авторитетные чуваки от Radd до Zemljik ( Рафаил) тебе это подтвердят.
На обижайся -ты не родился -а она уже рыбачила. И с ней тягаться себе дороже.
ЗЫ: Как бы не случилось как в анекдоте про Василия Ивановича и его трёх желаниях к золотой рыбке.
Ну и пиз.. ща Всилий Иванович у тебя... :be:
Последний раз редактировалось robinmarina 25 май 2016 06:56, всего редактировалось 1 раз.

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение Ирек1973 » 24 май 2016 22:20

robinmarina писал(а):
Ирек1973 писал(а):
Прусалка писал(а)::
будем постараться ... :roll: :roll: :roll:
Аккуратней выражайся, более корректней, а то тут посылать нельзя))) Взял Иришку и состарил до не куда! я не вчера то сам родился вообщет!

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение Zemlяk » 24 май 2016 23:17

:) Ну....посылать то вообще не хорошо. :) Да и пора принять факт того что каждый участник форума сам решает для себя где ему встретить открытие водно-моторного сезона. Я например очень рад за коллектив который выбирает Архаровку...так же не огорчусь если кто встретит рассвет в Атабаево....Картошихе...Васильево- да мало ли.С кем то я знаком пару лет...с кем то пару месяце....а с кем то начинал первый выезд с 774км или Займищ. В том что мы разные-нет ничего предосудительного...
Поэтому лучше будет если Мы направим всё позитивное в нужное русло и постараемся понять каждого. :beeeer:

robinmarina
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2011 22:56

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение robinmarina » 25 май 2016 07:05

Ирек1973 писал(а): Аккуратней выражайся, более корректней, а то тут посылать нельзя))) Взял Иришку и состарил до не куда! я не вчера то сам родился вообщет!
Я тебя никуда не посылал, а сказал не надо тягаться с женщинами вообще, а с Ириной в частности.
Вот она "тягала" застрявшие машины в Займище на закрытии кажется зимнего сезона и если надо еще будет "тягать" и на открытии ВМС-2016. Не дай бог конечно

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение Ирек1973 » 25 май 2016 10:43

robinmarina писал(а):
Ирек1973 писал(а): Аккуратней выражайся, более корректней, а то тут посылать нельзя))) Взял Иришку и состарил до не куда! я не вчера то сам родился вообщет!
Я тебя никуда не посылал, а сказал не надо тягаться с женщинами вообще, а с Ириной в частности.
Вот она "тягала" застрявшие машины в Займище на закрытии кажется зимнего сезона и если надо еще будет "тягать" и на открытии ВМС-2016. Не дай бог конечно
Я ей писал не тебе! Не надо лесть куда не нужно, у нас с ней дружеские отношения и я шучу с ней, а ты развил хрень какую то не нужную! Тебе напишут отвечай, но это было не к тебе обращение. Мне по крайней мере ваша писанина была не приятна!

CAHEK_116ru

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение CAHEK_116ru » 25 май 2016 11:04

Прекращайте ругаться..выясняйте в личке свои претензии..
Тему почистил

robinmarina
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2011 22:56

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение robinmarina » 25 май 2016 18:45

CAHEK_116ru писал(а):Прекращайте ругаться..выясняйте в личке свои претензии..
Тему почистил
И все так чинно и благородно в нашем царстве государстве.
Писать нельзя, просто пописать то же нельзя, надо все в два три слова, типа " был в м., ловил щ., и вам всем с к..." Так лучше ничего не писать - придёт модер и все снесет.. :be:

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение просто Андрей » 25 май 2016 21:43

Zemlяk писал(а):...
Поэтому лучше будет если Мы направим всё позитивное в нужное русло и постараемся понять каждого. :beeeer:
Как по мне - то хоть где, лишь бы собрались, всеравно не пехом до места шлепать.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

RADDD

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение RADDD » 25 май 2016 22:02

robinmarina писал(а):
CAHEK_116ru писал(а):Прекращайте ругаться..выясняйте в личке свои претензии..
Тему почистил
И все так чинно и благородно в нашем царстве государстве.
Писать нельзя, просто пописать то же нельзя, надо все в два три слова, типа " был в м., ловил щ., и вам всем с к..." Так лучше ничего не писать - придёт модер и все снесет.. :be:
Роберт, успокойся. Пописать можно в унитазе молча. :rofl: Чет последние года как начинается тема открытия, так скандал на форуме. Че скандалить то? По любому, каждый поедет туда, куда считает нужным и сделает то, что считает нужным! Просто не надо тянуть "одеяло на себя" и Рафаил ( Земляк) в этом плане сказал правильно. Вот у меня 12 выходной, что мне пуп рвать и ломиться на Архаровку? помахать платочком отъезжающим? Собирайтесь где хотите и с кем желаете, не надо по этому поводу бодаться...

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение Казанец » 25 май 2016 22:13

raddd писал(а): Собирайтесь где хотите и с кем желаете, не надо по этому поводу бодаться...
:b: :beeeer:
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение Mazanov Oleg » 25 май 2016 22:13

Радик, выходные 11,12, 13.
Не печалься, все увидимся.
:wink:

RADDD

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение RADDD » 25 май 2016 22:18

Mazanov Oleg писал(а):Радик, выходные 11,12, 13.
Не печалься, все увидимся.
:wink:
Привет Олег, я не печалюсь. Просто у меня сменный график, выходные меня мало интересуют, я же "с утками" работаю, хотел с гусями, но не судьба... :D увидеться то мы увидимся обязательно..в этом и сила форума.

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение SER » 25 май 2016 23:02

И все так чинно и благородно в нашем царстве государстве.
Собирайтесь где хотите и с кем желаете, не надо по этому поводу бодаться.
.
Радик уже и наверное зря я опять эту тему затеял ...по Вам то так у каждого свои проблемы , кто где хочет там и с кем встречает ...где же тогда сила форума , если по разным кучкам собираетесь по срокам знакомства , и т.д ...Вот и думаешь ... зачем тебе проявлять какие то организаторские позывы , когда всем по "барабану" где открыть сезон и с кем ... о какой силе Вы все говорите... вон в ФРЛ гораздо все проще и нет разделения между слоями -все будут в одном месте и все вместе .... а у нас все как обычно ...разделения по кастам и понятиям и величине и срокам знакомства ....короче встречайте , где хотите , желания что то организовать больше нет , я лично буду в Архаровке наверное с 10-12 ... кто будет - тот будет , а остальное - поживем - увидим ...больше филосовствовать нет желания ...кто будет - рад всех видеть , и постараюсь сделать открытие реальным праздником ...

RADDD

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение RADDD » 26 май 2016 06:21

SER писал(а):И все так чинно и благородно в нашем царстве государстве.
Собирайтесь где хотите и с кем желаете, не надо по этому поводу бодаться.
.
Радик уже и наверное зря я опять эту тему затеял ...по Вам то так у каждого свои проблемы , кто где хочет там и с кем встречает ...где же тогда сила форума , если по разным кучкам собираетесь по срокам знакомства , и т.д ...Вот и думаешь ... зачем тебе проявлять какие то организаторские позывы , когда всем по "барабану" где открыть сезон и с кем ... о какой силе Вы все говорите... вон в ФРЛ гораздо все проще и нет разделения между слоями -все будут в одном месте и все вместе .... а у нас все как обычно ...разделения по кастам и понятиям и величине и срокам знакомства ....короче встречайте , где хотите , желания что то организовать больше нет , я лично буду в Архаровке наверное с 10-12 ... кто будет - тот будет , а остальное - поживем - увидим ...больше филосовствовать нет желания ...кто будет - рад всех видеть , и постараюсь сделать открытие реальным праздником ...
Серега, напрасно ты так переживаешь по этому поводу и киваешь на юкоз. Татфиш в сотню раз больше и он способен самоорганизовываться, и саморазорганизовываться :D. Уверен, что даже с юкоза есть люди открывающиеся отдельно, хотя их там живых раз-два и посчитались, по сравнению с Татфишем. Тут огромная площадка и с годами люди попритерлись разными группами... это нормально. Мне кажется даже если сейчас все вдруг ломанутся на Архаровку- там и места то не хватит. Поэтому я и говорю, кстати, уже не первый год, обозначили место, позвали, кто смог, захотел, тот приехал. Открытие - это праздник, а нас слишком много чтоб оказаться в одном месте и все мы слишком разные. :beeeer:

RADDD

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение RADDD » 26 май 2016 06:33

raddd писал(а):
SER писал(а):И все так чинно и благородно в нашем царстве государстве.
Собирайтесь где хотите и с кем желаете, не надо по этому поводу бодаться.
.
Радик уже и наверное зря я опять эту тему затеял ...по Вам то так у каждого свои проблемы , кто где хочет там и с кем встречает ...где же тогда сила форума , если по разным кучкам собираетесь по срокам знакомства , и т.д ...Вот и думаешь ... зачем тебе проявлять какие то организаторские позывы , когда всем по "барабану" где открыть сезон и с кем ... о какой силе Вы все говорите... вон в ФРЛ гораздо все проще и нет разделения между слоями -все будут в одном месте и все вместе .... а у нас все как обычно ...разделения по кастам и понятиям и величине и срокам знакомства ....короче встречайте , где хотите , желания что то организовать больше нет , я лично буду в Архаровке наверное с 10-12 ... кто будет - тот будет , а остальное - поживем - увидим ...больше филосовствовать нет желания ...кто будет - рад всех видеть , и постараюсь сделать открытие реальным праздником ...
Серега, напрасно ты так переживаешь по этому поводу и киваешь на юкоз. Татфиш в сотню раз больше и он способен самоорганизовываться, и саморазорганизовываться :D. Уверен, что даже с юкоза есть люди открывающиеся отдельно, хотя их там живых... раз-два, посчитались, по сравнению с Татфишем. Тут огромная площадка, с годами люди попритерлись разными группами... это нормально. Мне кажется даже если сейчас все вдруг ломанутся на Архаровку- там и места то не хватит. Поэтому я говорю, кстати, уже не первый год-обозначили место, позвали, кто смог, захотел, тот приехал. Открытие - это праздник, а нас слишком много, чтоб оказаться в одном месте и все мы слишком разные. :beeeer:
PS А тему открыл совсем не зря :beeeer: :beeeer: :beeeer:

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение просто Андрей » 26 май 2016 12:28

SER писал(а): я лично буду в Архаровке наверное с 10-12 ... ...
А нас с собой возьмешь? :oops:
Я могу и за руль, а вы с Гогой :beeeer: :be: :beeeer:
:D
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение Прусалка » 26 май 2016 20:44

просто Андрей писал(а):
SER писал(а): я лично буду в Архаровке наверное с 10-12 ... ...
А нас с собой возьмешь? :oops:
Я могу и за руль, а вы с Гогой :beeeer: :be: :beeeer:
:D
И комплект свой тащи ......может и покупателя найдём......
Делай что должен и будь что будет

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение Прусалка » 26 май 2016 21:48

Сэр , Сережка сила в Джоулях :beeeer:
Последний раз редактировалось Прусалка 26 май 2016 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Делай что должен и будь что будет

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение SER » 26 май 2016 22:33

Прусалка писал(а):Сэр , Сережка . Сила в джоулях ....Против физики не попрешь.....
Мы , почему- то , собираемся вместе только по трагическим случаям.
Кому-то очень не нужны сплоченные и многочисленные коллективы ...
Сразу оговорюсь , что ни разу не политик , но и промолчать не могу.
В своё оправдание могу сказать , что это только моё мнение и через час я его удалю.
Ирина мне не нужны ополчение и многочисленные коллективы .... мне вообще ничего не нужно ...я еду отмечать открытие ВМС и постараюсь со своей стороны , что бы было комфортно отдыхать рядом со мной ....я всем присутствующим и приехавшим буду рад ...я понял одно ...., что всем никогда не угодишь(да и наверное ни к чему) да и вообще после всего того ,что все пишут по поводу всего этого и ввиду последнего отношения к себе кидалов со стороны форумчан ....да ладно это совсем другая исстория ...

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение SER » 26 май 2016 23:25

У меня катер готов .... берите у кого есть лыжи , ватрушки и тю д. покатаю всех обещаю , дабы все позволяет .... :beeeer: :**: :beeeer:

Аватара пользователя
aleksandrhunter59
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 июл 2011 11:07

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение aleksandrhunter59 » 27 май 2016 07:10

SER писал(а):
Прусалка писал(а):Сэр , Сережка . Сила в джоулях ....Против физики не попрешь.....
Мы , почему- то , собираемся вместе только по трагическим случаям.
Кому-то очень не нужны сплоченные и многочисленные коллективы ...
Сразу оговорюсь , что ни разу не политик , но и промолчать не могу.
В своё оправдание могу сказать , что это только моё мнение и через час я его удалю.
Ирина мне не нужны ополчение и многочисленные коллективы .... мне вообще ничего не нужно ...я еду отмечать открытие ВМС и постараюсь со своей стороны , что бы было комфортно отдыхать рядом со мной ....я всем присутствующим и приехавшим буду рад ...я понял одно ...., что всем никогда не угодишь(да и наверное ни к чему) да и вообще после всего того ,что все пишут по поводу всего этого и ввиду последнего отношения к себе кидалов со стороны форумчан ....да ладно это совсем другая исстория ...
Это верно!!!!! И заодно вопрос...вы всех форумчан принимаете на открытие?...Хотелось бы принять участие!

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение Ирек1973 » 27 май 2016 08:30

SER писал(а):У меня катер готов .... берите у кого есть лыжи , ватрушки и тю д. покатаю всех обещаю , дабы все позволяет .... :beeeer: :**: :beeeer:
А порулить дашь? :D у меня правда права только на мотик есть)) :lol:

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение Ирек1973 » 27 май 2016 08:31

aleksandrhunter59 писал(а):
SER писал(а):
Прусалка писал(а):Сэр , Сережка . Сила в джоулях ....Против физики не попрешь.....

Это верно!!!!! И заодно вопрос...вы всех форумчан принимаете на открытие?...Хотелось бы принять участие!
Обязан приехать и быть))

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение просто Андрей » 27 май 2016 09:35

Прусалка писал(а): И комплект свой тащи ......может и покупателя найдём......
Ирин, я за прицеп боюсь. :(
Италия не дремлет :D , мимо моего он точно не промахнется. :lol: :lol: :lol:
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение Казанец » 27 май 2016 10:22

просто Андрей писал(а):
Прусалка писал(а): И комплект свой тащи ......может и покупателя найдём......
Ирин, я за прицеп боюсь. :(
Италия не дремлет :D , мимо моего он точно не промахнется. :lol: :lol: :lol:
Бог убережет как мой боливар, еще бы чуток :D ... :rofl: :rofl: :rofl:
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение просто Андрей » 27 май 2016 11:34

Казанец писал(а): Бог убережет как мой боливар, еще бы чуток :D ... :rofl: :rofl: :rofl:
А Серега что под другим богом ходит чтоли? :(
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение Казанец » 27 май 2016 22:35

просто Андрей писал(а):
Казанец писал(а): Бог убережет как мой боливар, еще бы чуток :D ... :rofl: :rofl: :rofl:
А Серега что под другим богом ходит чтоли? :(
Андрюха мерсу просто прицеп ну очень Сержа понравился :D :D :D
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение Казанец » 27 май 2016 22:36

Ну не хотел Италия, случайно вышло :D :beeeer:
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение просто Андрей » 28 май 2016 09:44

Казанец писал(а): случайно вышло :D :beeeer:
Не разу не случайно, синька зло, тем более за рулем. :(
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: ОТКРЫТИЕ ВМС 2016

Сообщение Ирек1973 » 30 май 2016 09:24

Толя) нельзя менять традиций, я готов за 250 км приехать а вы ленитесь за 80 км) Васильево отстой))в Архаровке судак жирнее)да и баран вкуснее))) :lol:

Ответить

Вернуться в «TatFish - ВОЯЖ»