обращение

Донная ловля с лодок и берега

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Batman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 мар 2006 22:08

обращение

Сообщение Batman » 12 окт 2006 20:32

Господа карпоманы и карполовцы кто поедет на встречу с Челнинско-Вятскими коллегами на закрытие сезона. Володь, нет желания опять туда скататься? А то еще перевербуют меня в спинингисты и ну его нафиг энтого карпа-сазана :lol:
А если серьезно - это не соревнования, просто отдых сопряженный с любимым занятием, хотелось бы под конец сезона посидеть у ночного костерка, пообщаться с хорошими людьми.

Аватара пользователя
Владимир С
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 окт 2004 18:03

Re: обращение

Сообщение Владимир С » 13 окт 2006 13:00

Batman писал(а):Господа карпоманы и карполовцы кто поедет на встречу с Челнинско-Вятскими коллегами на закрытие сезона. Володь, нет желания опять туда скататься? А то еще перевербуют меня в спинингисты и ну его нафиг энтого карпа-сазана :lol:
А если серьезно - это не соревнования, просто отдых сопряженный с любимым занятием, хотелось бы под конец сезона посидеть у ночного костерка, пообщаться с хорошими людьми.
Идея то хорошая, да здоровье х...е. Я всегда поддерживаю сопряженный отдых, без всяких там соревновательных напряжений. Наверняка планируется ночевка. Да вот холодно, однако. :( , так что х.з.
С уважением, Владимир.

Batman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 мар 2006 22:08

Сообщение Batman » 13 окт 2006 18:39

Палатка+спальник+огненная вода. думаю не замерзнем. Специально ради этого выезда поеду покупать утепленный спальник.

Ответить

Вернуться в «Фидер, карпфишинг, метод и тп»