Шумовые грузила

Теория, тактика и оснастка спиннинговой ловли, ловли сома и хишника жерлицами.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Wayfarer
-
-
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2015 08:57

Re: Шумовые грузила

Сообщение Wayfarer » 31 авг 2016 17:59

Глубокоуважаемый SII, добрый вечер!
Вы меня совсем не поняли. :D Я ведь высказался только в отношении фотографий рыбы. Они мне не понравились. Я бы не стал рыбу так фотографировать. Но это мое личное мнение! Удачи Вам на рыбалках! Простите, если что не так! :D

И еще... Всегда с уважением относился к людям, которые могут что-то сделать своими руками. Как я понял, Вы сами изготавливаете шумовые грузила. Это здорово! :D Я вот не умею... :oops: А на татфише много умельцев, которые сами изготавливают приманки и ловят на них! Класс!

Я теперь буду знать, что есть простые чебурашки и есть шумовые. Но какие лучше... Для меня это не важно... Главное, что можно использовать разный вариант на рыбалке!
Чем больше приманок, тем лучше!
С уважением,
Павел :beeeer:
У природы нет плохой погоды.
Каждая погода - благодать!
Э. Рязанов

Аватара пользователя
Wayfarer
-
-
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2015 08:57

Re: Шумовые грузила

Сообщение Wayfarer » 31 авг 2016 21:20

raddd писал(а):Только опытным путем приходит осознание того, что можно лодку повернуть под таким углом к месту скопления хищника, который будет позволять ловить только тебе.

А в остальном, мое мнение было, есть и останется таковым- верьте только в себя, слушайте природу, изучайте поведение рыб, оттачивайте технику подачи приманок
raddd, полностью с Вами согласен! :D :beeeer:
У природы нет плохой погоды.
Каждая погода - благодать!
Э. Рязанов

RADDD

Re: Шумовые грузила

Сообщение RADDD » 31 авг 2016 21:46

Ильгиз, ты перестань искать черную кошку в черной комнате...Нет ни какого давления и прочей канители, есть твоя "убедительная " паранойя и не более того. Тебе надо продать свое детище, ты землю роешь, переворачивая слова ихтиологов и пытаясь внушить большинству какие-то догмы. Не надо этого делать, это тупость! Ты же творческая личность, дак твори и радуйся, а не пытайся радоваться.
У меня куча идей воплощенных в жизнь, но ни разу я не запотел над их целесообразностью и тем более не раз не сказал что тут есть какие-то авторитеты...

Astrals

Re: Шумовые грузила

Сообщение Astrals » 01 сен 2016 00:37

SII, в общем-то Радик все сказал.


В погоне за продажей вы начинаете впадать в агонию. Не надо так. :D

Возможно, ваша чебурашка действительно лучше чем обычная, возможно. А может и нет. В любом случае пока вы реализатор - ваше мнение будет предвзятым по одной причине - продать же надо.

Умерьте пыл в отчетах с горами рыбы.

Удачи!

SII junior
С нами
С нами
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 июн 2013 10:50

Re: Шумовые грузила

Сообщение SII junior » 01 сен 2016 07:59

raddd писал(а):Ильгиз, ты перестань искать черную кошку в черной комнате...Нет ни какого давления и прочей канители, есть твоя "убедительная " паранойя и не более того. Тебе надо продать свое детище, ты землю роешь, переворачивая слова ихтиологов и пытаясь внушить большинству какие-то догмы. Не надо этого делать, это тупость! Ты же творческая личность, дак твори и радуйся, а не пытайся радоваться.
У меня куча идей воплощенных в жизнь, но ни разу я не запотел над их целесообразностью и тем более не раз не сказал что тут есть какие-то авторитеты...
Astrals писал(а):SII, в общем-то Радик все сказал.
В погоне за продажей вы начинаете впадать в агонию. Не надо так. :D

Возможно, ваша чебурашка действительно лучше чем обычная, возможно. А может и нет. В любом случае пока вы реализатор - ваше мнение будет предвзятым по одной причине - продать же надо.

Умерьте пыл в отчетах с горами рыбы.

Удачи!
Лично я ничего не продаю, и ни копейки с продаж не имею.
Как я уже писал, я являюсь автором и идейным вдохновителем данного девайса.
Считаю несправедливым, что проверенную (не мной одним), рабочую идею незаслуженно обс..ают. Отсюда и ссылка к авторитетам, ученым. Ключевое слово здесь - несправедливо!
А насчет "черной кошки" - со стороны виднее
С уважением,
SII
PS. raddd, как я уже отмечал, на брудершафт мы не пили, и меня вполне устроит обращение на "Вы"

SII
.
.
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 мар 2013 22:16

Re: Шумовые грузила

Сообщение SII » 01 сен 2016 08:02

raddd писал(а):Ильгиз, ты перестань искать черную кошку в черной комнате...Нет ни какого давления и прочей канители, есть твоя "убедительная " паранойя и не более того. Тебе надо продать свое детище, ты землю роешь, переворачивая слова ихтиологов и пытаясь внушить большинству какие-то догмы. Не надо этого делать, это тупость! Ты же творческая личность, дак твори и радуйся, а не пытайся радоваться.
У меня куча идей воплощенных в жизнь, но ни разу я не запотел над их целесообразностью и тем более не раз не сказал что тут есть какие-то авторитеты...
Astrals писал(а):SII, в общем-то Радик все сказал.
В погоне за продажей вы начинаете впадать в агонию. Не надо так. :D

Возможно, ваша чебурашка действительно лучше чем обычная, возможно. А может и нет. В любом случае пока вы реализатор - ваше мнение будет предвзятым по одной причине - продать же надо.

Умерьте пыл в отчетах с горами рыбы.

Удачи!
Лично я ничего не продаю, и ни копейки с продаж не имею.
Как я уже писал, я являюсь автором и идейным вдохновителем данного девайса.
Считаю несправедливым, что проверенную (не мной одним), рабочую идею незаслуженно обс..ают. Отсюда и ссылка к авторитетам, ученым. Ключевое слово здесь - несправедливо!
А насчет "черной кошки" - со стороны виднее
С уважением,
SII
PS. raddd, как я уже отмечал, на брудершафт мы не пили, и меня вполне устроит обращение на "Вы"

SII junior
С нами
С нами
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 июн 2013 10:50

Re: Шумовые грузила

Сообщение SII junior » 01 сен 2016 08:11

Специально для raddd - барыжу этими грузилами я.
Но не на этом форуме, потому что считаю нецелесообразным продираясь сквозь подколы (в лучшем случае) и негатив (довольно часто) пытаться доказать, что данное изделие как минимум не ухудшает клев рыбы.
У меня есть тема на русфишинге, которая довольно активно развивается и с точки зрения продаж, и с точки зрения отзывов пользователей.
99% отзывов - положительные, и многие делают уже второй или третий заказ. Для меня это - показатель.
Люди попробовали - убедились - заказали еще раз.
Что касается вашей полемики с SII - моим отцом - то она содержит в себе интересные моменты, кое-что я для себя отметил (например, я обращался к Кириллу Кузищину за комментарием по работе чебурашки)
Но при этом вы системно делаете ошибку - считаете его за продавца. А на деле речь идет об авторе, и не более. Если вы для себя эту разницу уясните, думаю что и сама полемика пойдет спокойнее, и понять друг друга будет проще.

С уважением,
великий барыга-миллионер-продавец-шумовых-чебурашек
Тимур

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Шумовые грузила

Сообщение Belyak » 01 сен 2016 09:01

проволоку поменяй на чебурашках и загиб нужно правильный сделать , тогда будет :b:
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

SII junior
С нами
С нами
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 июн 2013 10:50

Re: Шумовые грузила

Сообщение SII junior » 01 сен 2016 09:13

Belyak писал(а):проволоку поменяй на чебурашках и загиб нужно правильный сделать , тогда будет :b:
можно подробнее? какой загиб?

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Шумовые грузила

Сообщение Belyak » 01 сен 2016 10:47

приезжай покажу
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

SII
.
.
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 мар 2013 22:16

Re: Шумовые грузила

Сообщение SII » 01 сен 2016 10:50

Belyak писал(а):приезжай покажу
ок, забегу. куда?

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Шумовые грузила

Сообщение Belyak » 01 сен 2016 10:53

1-ая азинская 7 " рыболовные снасти"
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

SII
.
.
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 мар 2013 22:16

Re: Шумовые грузила

Сообщение SII » 01 сен 2016 11:37

Belyak писал(а):1-ая азинская 7 " рыболовные снасти"
Для меня далековато. Сын пускай забегает, он в тех краях часто бывает.

Слот
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 06 сен 2011 22:19

Re: Шумовые грузила

Сообщение Слот » 01 сен 2016 11:47

SII junior писал(а):
Belyak писал(а):проволоку поменяй на чебурашках и загиб нужно правильный сделать , тогда будет :b:
можно подробнее? какой загиб?
Я думаю один к другому перпендикулярно
Изображение
тел:89047603839

LeX 77
.
.
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 фев 2014 14:22

Re: Шумовые грузила

Сообщение LeX 77 » 01 сен 2016 11:53

Слот писал(а):
SII junior писал(а):
Belyak писал(а):проволоку поменяй на чебурашках и загиб нужно правильный сделать , тогда будет :b:
можно подробнее? какой загиб?
Я думаю один к другому перпендикулярно
Изображение
Вряд ли. Перпендикулярность на них не нужна. Там проволока съемная.

SII junior
С нами
С нами
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 июн 2013 10:50

Re: Шумовые грузила

Сообщение SII junior » 01 сен 2016 11:54

Belyak писал(а):1-ая азинская 7 " рыболовные снасти"
если завтра забегу около 11:00, нормально?

SII junior
С нами
С нами
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 июн 2013 10:50

Re: Шумовые грузила

Сообщение SII junior » 01 сен 2016 11:57

Слот писал(а):
SII junior писал(а):
Belyak писал(а):проволоку поменяй на чебурашках и загиб нужно правильный сделать , тогда будет :b:
можно подробнее? какой загиб?
Я думаю один к другому перпендикулярно
Изображение
Мне кажется, смысла в этом нет. на стационарных ушах это необходимо, к повернутому уху через заводное кольцо крепить приманку на крючке. В разборных же чебурашках (со съемным ухом-скрепкой) роль заводного кольца выполняет сама скрепка. Видимо, речь о чем-то другом.
Приеду и посмотрю, что имеется в виду.

Astrals

Re: Шумовые грузила

Сообщение Astrals » 01 сен 2016 13:21

SII писал(а): Лично я ничего не продаю, и ни копейки с продаж не имею.
Как я уже писал, я являюсь автором и идейным вдохновителем данного девайса.
1. Для чего тогда вы ее так пиарите с мешками дохлой рыбы? При этом вы ловите мешок, а напарник ваш сидя с вами в лодке откровенно отсасывает по рыбе? Как так-то? :D
SII писал(а):Считаю несправедливым, что проверенную (не мной одним), рабочую идею незаслуженно обс..ают. Отсюда и ссылка к авторитетам, ученым. Ключевое слово здесь - несправедливо!
2. Кто конкретно "обсирал" вашу идею? Конкретно идею, а не подачу фото с мешками дохлой рыбы? Кроме вас никто не пишет и не выкладывает фото пойманных мешков на эту чудо чебурашку. Странным не кажется ? :shock:

Если все так круто как вы говорите, так раздайте по 3 чебурашки каждому желающему и проведите опрос по факту ловли. И приманка разойдется и результат увидите. Вложения то минимальные.



PS Судя по тому что тема ваша не удаляется и ни один модератор не потер ваши сумки дохлой рыбы, напрашивается вывод что тема ваша проплачена. :ny:

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Шумовые грузила

Сообщение Belyak » 01 сен 2016 14:54

SII junior писал(а):
Belyak писал(а):1-ая азинская 7 " рыболовные снасти"
если завтра забегу около 11:00, нормально?
нормально :b:
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: Шумовые грузила

Сообщение Ruslan T » 01 сен 2016 14:59

Astrals писал(а):напрашивается вывод что тема ваша проплачена.
:oops:
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

RADDD

Re: Шумовые грузила

Сообщение RADDD » 01 сен 2016 15:42

1. Для чего тогда вы ее так пиарите с мешками дохлой рыбы? При этом вы ловите мешок, а напарник ваш сидя с вами в лодке откровенно отсасывает по рыбе? Как так-то?
Ща тебе тут и ответят...-это и есть подтверждение уловистости, уверуй и пиз...иди скорей в магазин, пока не расхватали это чудо инженерной мысли. :D :D :D Не ну реально смешно. Все на фиг эту тему, чем больше мы тут спорим, тем дольше она на плаву и тем больше людей попадает.

mugasan
С нами
С нами
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 14:04

Re: Шумовые грузила

Сообщение mugasan » 01 сен 2016 15:49

raddd писал(а):
1. Для чего тогда вы ее так пиарите с мешками дохлой рыбы? При этом вы ловите мешок, а напарник ваш сидя с вами в лодке откровенно отсасывает по рыбе? Как так-то?
Ща тебе тут и ответят...-это и есть подтверждение уловистости, уверуй и пиз...иди скорей в магазин, пока не расхватали это чудо инженерной мысли. :D :D :D Не ну реально смешно. Все на фиг эту тему, чем больше мы тут спорим, тем дольше она на плаву и тем больше людей попадает.
на шумку :D :D :D

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Шумовые грузила

Сообщение Belyak » 01 сен 2016 17:30

лично я перешел на шумовые этим летом ради эксперимента.... зацепило :oops: пользуюсь только ими :b: но проволоку и форму петли надо менять
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Шумовые грузила

Сообщение Прусалка » 01 сен 2016 20:32

Тоже попробовать хочется. Где можно купить , кроме Азинской ?
По зиме Бетман на шумовую мормышку чаще выдрачивал пассивного берша :oops: а про чебурашки даже и не знала :roll:
Делай что должен и будь что будет

RADDD

Re: Шумовые грузила

Сообщение RADDD » 01 сен 2016 20:45

Прусалка писал(а):Тоже попробовать хочется. Где можно купить , кроме Азинской ?
По зиме Бетман на шумовую мормышку чаще выдрачивал пассивного берша :oops: а про чебурашки даже и не знала :roll:
Бинго!!! отвечаю, прям похлопал! Вот что делают трупы рыб с сознанием, тут и павловская собака отдыхает. К Ниязу вам всем на лечение надо, тот без всякой бредятины ванны рыб выкладывает!

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: Шумовые грузила

Сообщение Zemlяk » 01 сен 2016 20:56

:) Ну ну....давайте про тактико технические действия....ну шумовые...ну грузила. Просто и понятно- приемущества...удобство...экономия...а всякие там - ЭТО НАШЕ ВСЁ!!! ....мы же взрослые люди- нас на мякине не проведёшь!! :lol:
Постарайтесь изъясняться без снобизма по отношению к другим приманкам и сопутствующим приспособлениям. :b:
Конкретно по этому девайсу ничего не могу сказать так как не стараюсь обловить кого бы то не было или наловить как можно больше :D ....мне привычнее старый непонятный зверёк из коробки мандаринов-чебурашка :wink: а уж шумит она или нет....да фиг с ней.хотя последние несколько сезонов благополучно обхожусь без оной так как целиком перешёл на классический джиг....а то и на иные приманки.

RADDD

Re: Шумовые грузила

Сообщение RADDD » 01 сен 2016 21:19

Zemlяk писал(а)::) Ну ну....давайте про тактико технические действия....ну шумовые...ну грузила. Просто и понятно- приемущества...удобство...экономия...а всякие там - ЭТО НАШЕ ВСЁ!!! ....мы же взрослые люди- нас на мякине не проведёшь!! :lol:
Постарайтесь изъясняться без снобизма по отношению к другим приманкам и сопутствующим приспособлениям. :b:
Конкретно по этому девайсу ничего не могу сказать так как не стараюсь обловить кого бы то не было или наловить как можно больше :D ....мне привычнее старый непонятный зверёк из коробки мандаринов-чебурашка :wink: а уж шумит она или нет....да фиг с ней.хотя последние несколько сезонов благополучно обхожусь без оной так как целиком перешёл на классический джиг....а то и на иные приманки.
Вот кого-кого, а тебя, Рафаил, и еще пару-тройку человек я очень хотел видеть в этой ветке. Вы реальные спиннингисты и мне до вас еще как до китая раком! Мне очень важно ваше мнение по этому поводу, потому как иначе получается так, что я тут какой-то левый авторитет себе зарабатываю и продавливаю отрицание к реальной фишке. Знаю что один из сильнейших спиннингистов сюда тупа не зайдет, хотя по моему мнению, как раз таки надо бы... но если быть честным, то мне и твоего уже мнения с лихвой!

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Шумовые грузила

Сообщение Прусалка » 01 сен 2016 21:34

Собака Павлова давно издохла. Слюна при виде ванны с рыбой не выделяется.
Просто хочется попробовать , чтобы ИМЕТЬ СВОЁ мНЕНИЕ ....
Люди предлагают что то новое , и почему не попробовать ????? :oops: вы уже прошли ( может быть ) этот этап развития , дайте другим возможность сравнить и решить для себя - надо это тебе или нет.....
Делай что должен и будь что будет

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Шумовые грузила

Сообщение Belyak » 02 сен 2016 07:09

Прусалка писал(а):Собака Павлова давно издохла. Слюна при виде ванны с рыбой не выделяется.
Просто хочется попробовать , чтобы ИМЕТЬ СВОЁ мНЕНИЕ ....
Люди предлагают что то новое , и почему не попробовать ????? :oops: вы уже прошли ( может быть ) этот этап развития , дайте другим возможность сравнить и решить для себя - надо это тебе или нет.....
все верно , ни кто ни кого не уговаривает их покупать
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

SII
.
.
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 мар 2013 22:16

Re: Шумовые грузила

Сообщение SII » 02 сен 2016 10:25

Astrals писал(а):
SII писал(а): Лично я ничего не продаю, и ни копейки с продаж не имею.
Как я уже писал, я являюсь автором и идейным вдохновителем данного девайса.
1. Для чего тогда вы ее так пиарите с мешками дохлой рыбы? При этом вы ловите мешок, а напарник ваш сидя с вами в лодке откровенно отсасывает по рыбе? Как так-то? :D
Уважаемый Astrals:
1. Понятие чистоты эксперимента Вам известно?
Каждый член экипажа комплектуется сам, исходя из своих предпочтений и возможностей.
Итоги соц.соревнования подводятся после рыбалки.
Что касается напарника, то он так же как и raddd, и некоторые другие, уверен, что дело не в чебурашках. И придерживается своей позиции. Запрещать ему? Смешно.
Шумовые чебурашки у него есть. И если бы Вы были повнимательнее, то обратили бы внимание – один раз он отличился. Именно тогда, когда использовал шумовые чебурашки. Но считает это случайностью и продолжает гнуть свою линию. Ну и на здоровье.
Astrals писал(а):
SII писал(а):Считаю несправедливым, что проверенную (не мной одним), рабочую идею незаслуженно обс..ают. Отсюда и ссылка к авторитетам, ученым. Ключевое слово здесь - несправедливо!
2. Кто конкретно "обсирал" вашу идею? Конкретно идею, а не подачу фото с мешками дохлой рыбы? Кроме вас никто не пишет и не выкладывает фото пойманных мешков на эту чудо чебурашку. Странным не кажется ? :shock:
2. Насчет обсёра идеи:
Raddd писал: «Пуки, стуки, бред и т.д.» (примеры из постов Raddd)
raddd писал(а): А вся эта приблуда, со стуками и пуками, последнее, что нужно рыбе при поиске пищи...
- 24 мар 2016 09:59
raddd писал(а):рулит все что угодно, но не шумелки
- 26 авг 2016 20:27

Не то чтобы меня это задевало – это личная позиция человека. Это просто для ответа на ваш вопрос.
Astrals писал(а): Если все так круто как вы говорите, так раздайте по 3 чебурашки каждому желающему и проведите опрос по факту ловли. И приманка разойдется и результат увидите. Вложения то минимальные.
Года три назад, когда эксперименты только начинались, и чебурашки выглядели еще совсем иначе, я это прямым текстом предлагал. До сих пор желающих не объявилось. Так что здесь вы слегка мимо.
Raddd, заявил, что это не обеспечивает чистоту эксперимента и не даст понимания эффективности шумовой чебурашки перед глухой чебурашкой .
Я и сейчас готов поделиться, желающие, Welcome! (в личку SII junior).

Astrals писал(а): PS Судя по тому что тема ваша не удаляется и ни один модератор не потер ваши сумки дохлой рыбы, напрашивается вывод что тема ваша проплачена. :ny:
Ну а тут вы совсем мимо. Вообще даже не рядом, в молоко просто.
Рыба в сумках поймана честно, на спиннинг. Сумки являются термоконтейнерами с холодильными элементами. (2 шт по 1200 гр)
Температура в них практически как в холодильнике и рыба в них очень быстро засыпает и не портится даже при +30 С.
Мешками, садками, куканами не пользуюсь уже лет 10, считаю, что это не эстетично, не практично и сохранность рыбы не обеспечивает.
Часть рыбы на момент съемки еще жива.

Про проплаченную тему!

В начале темы модераторы Uncle и LIS активно участвовали в обсуждении (оппонировали), но после ответа профессора Кузищина признали жизнеспособность идеи и вышли из обсуждения (видимо понятие логики, этики и справедливости им не чуждо).
Была бы тема проплачена, вряд ли бы столько споров тут было. И многие далекие от корректности высказывания raddd полагаю были бы потерты под благовидным предлогом. Или же я настолько коварен, что для скрытия этой проплаты от общественности попросил эти посты не стирать?
Даже не знаю, как еще прокомментировать.
raddd писал(а): Ща тебе тут и ответят...-это и есть подтверждение уловистости, уверуй и пиз...иди скорей в магазин, пока не расхватали это чудо инженерной мысли. :D :D :D Не ну реально смешно. Все на фиг эту тему, чем больше мы тут спорим, тем дольше она на плаву и тем больше людей попадает.
Уважаемый Raddd, в ходе организованных Вами митингов протеста (против шумовой чебурашки), я думаю ни у кого не осталось сомнений в том, что главным лидером антишумовщиков являетесь именно Вы! Группа поддержки - лишь эхо Вашего голоса!
Я не знаю, связана Ваша позиция с детскими разочарованиями и комплексами в ходе экспериментов Вашего отца (о которых Вы писали) или это позиция «пахана» «Ша всем! Ша я говорю!». Но со здравым смыслом и рыболовной этикой, да и просто с элементарной Вежливостью, она ничего общего не имеет! Вы слушаете только себя и упиваетесь своей крутостью, эрудицией и оргазмируете возможностью навязать свое мнение массам (своим товарищам, знакомым).
Для Вас, признать свою неправоту равнозначно падению с пьедестала, на который Вы забрались (возможно заслуженно).
Но время идет, жизнь развивается, пьедесталы шатаются и рушатся.
Ревность и самодовольство, не те чувства, которые позволят Вам остаться на пьедестале,
С уважением, SII.

PS. Спасибо всем, кто занял нейтральную беспристрастную позицию, Прусалке - отдельное спасибо, за то что в условиях психологического прессинга имеет собственную позицию :)

Ответить

Вернуться в «Спиннинг»