Датчик

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Олег К
.
.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2013 08:45

Датчик

Сообщение Олег К » 03 мар 2016 11:00

Всех приветствую!
Хочу спросить,а не завалялся ли у кого датчик от эхолота Хуммибирд 160 ? Дело в том что эхолот начал мозги парить,в итоге вроде накрылся датчик,(понял после того как пошевелил провода). Сейчас хочу купить новый датчик,но хочется проверить для начала работоспособность самого эхолота,так как он три года лежал в коробочке. Поэтому может у кого есть датчик,попробовать подключить и проверить?
Не хочется деньги выкинуть на ветер,а то датчик покупать придется через инет и не проверишь перед покупкой.Я конечно купил себе Лоуранс элит 3х,но этот старенький мне дорог как память об отце,поэтому и хочу его наладить.

RADDD

Re: Датчик

Сообщение RADDD » 04 мар 2016 08:36

От того что эхолот лежал в коробочке с ним не могло ничего случится, а датчик может голову сиктымить из-за окисленных контактов ввиду длительного простоя прибора. Попробуй почистить "папу-маму" и еще раз проверить свой датчик. :beeeer:

Олег К
.
.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2013 08:45

Re: Датчик

Сообщение Олег К » 04 мар 2016 09:23

raddd писал(а):От того что эхолот лежал в коробочке с ним не могло ничего случится, а датчик может голову сиктымить из-за окисленных контактов ввиду длительного простоя прибора. Попробуй почистить "папу-маму" и еще раз проверить свой датчик. :beeeer:
Датчик я уже разобрать успел,там с проводом беда была,но блин всё равно не уверен :D

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»