Дакота-10 что за хрень?

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Дакота-10 что за хрень?

Сообщение Aleksandr-kir » 01 мар 2016 01:58

Куда то пропала закаченная с год назад карта до затопления. Что делать? Телефон человека с Казани который мне делал это я забыл. Навигатор вдруг превратился в не нужную вещь. Продать его или шмякнуть об пол? :cry: А ведь я привык к нему хотя ловить больше не стал... :D

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Дакота-10 что за хрень?

Сообщение Aleksandr-kir » 01 мар 2016 09:35

Aleksandr-kir писал(а):Куда то пропала закаченная с год назад карта до затопления. Что делать? Телефон человека с Казани который мне делал это я забыл. Навигатор вдруг превратился в не нужную вещь. Продать его или шмякнуть об пол? :cry: А ведь я привык к нему хотя ловить больше не стал... :D
Ребята удалите на ... тему. То ли я со слепу что то нащелкал, то ли спутник вчера куево работал, но вот сегодня вышел на улицу и с помощью очков навигатор показал мне все мои секретные места :D Где не надо рыбачить.... :cry: Все таки очки надо с собой брать и чутка дружить с современными приборами, потому как эту карту все таки загнал не на ту страницу. Она даже стала удобней для пользования :b: А я уж хотел топится или вешаться... :lol:

Ответить

Вернуться в «Электроника»