10-я специализированная выставка «РЫБОЛОВ. ОХОТНИК "2016

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
марс
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 май 2013 15:05

Re: 10-я специализированная выставка «РЫБОЛОВ. ОХОТНИК "201

Сообщение марс » 04 мар 2016 22:52

Olegin7 писал(а):Рады вам сообщить, что на выставке "Рыболов. Охотник — 2016", которая пройдет в Казани со 2 по 6 марта, будет представлена наша База. На стенде вы сможете посмотреть фотографии с Базы, получить купоны на скидку, приобрести фирменные: бейсболки, футболки, шевроны, а так же задать интересующие вас вопросы непосредственно директору — Олегу Маркухину.

А в субботу, 5 марта, на нашем стенде будут показаны новинки спиннингов от компании Norstream!

Ждем вас на нашем стенде 1.231.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вы где были с открытия выставки???
GRIZZLI 470 DC NEW SUZUKI 60

CAHEK_116ru

Re: 10-я специализированная выставка «РЫБОЛОВ. ОХОТНИК "201

Сообщение CAHEK_116ru » 04 мар 2016 23:07

Andrew J писал(а):
raddd писал(а):Да у ВДНХ большая стоянка. Сегодня мимо проезжал, стоянка пустая была.
Сегодня был рабочий день, а завтра выходной - помимо заядлых рыболовов с конкретными целями, будет и достаточное количество зевак, да и просто, праздношатающихся, в надежде купить что-нить дешёвое.
Как в этом году будет в субботу, не знаю, но надеюсь, что место найдется, для авто прислонить...
Напротив есть большая парковка..ГИБДД )))

KDB

Re: 10-я специализированная выставка «РЫБОЛОВ. ОХОТНИК "201

Сообщение KDB » 05 мар 2016 19:44

:D угу, все как всегда пролетели мимо главного... :D
портвейн 1992 года, 25 лет выдержки.....
Кто там был ( на выставке) тот то взял :D :oops: :) :D :D :D

CAHEK_116ru

Re: 10-я специализированная выставка «РЫБОЛОВ. ОХОТНИК "201

Сообщение CAHEK_116ru » 05 мар 2016 20:57

KDB писал(а)::D угу, все как всегда пролетели мимо главного... :D
портвейн 1992 года, 25 лет выдержки.....
Кто там был ( на выставке) тот то взял :D :oops: :) :D :D :D
Ну Горох с Ниязом точно сегодня по пакету данного чуда унесли...кто то его прямо на стенде пил из под полы))))

Аватара пользователя
Andrew J
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2015 21:30

Re: 10-я специализированная выставка «РЫБОЛОВ. ОХОТНИК "201

Сообщение Andrew J » 05 мар 2016 23:07

Как и планировал, сходил на этот балаган только ради одного - очно ознакомится с новыми сериями удочек от Norstream. Спасибо Алексею, что выкроил время посетить Казанскую выставку и привезти новинки, а также благодарю KZN Fishing за предоставленный уголок для того, чтобы эти новинки посмотреть-подержать.

Всё остальное не заслуживало внимания: "древние" китайские и корейские плетенки по 250руб за размотку в 100м, зело шумный шнур от Akkoi, высохшие приманки Кота и прочая дребедень, либо потерявшая свою актуальность 3-5 лет назад, либо голимый цеховой "китай".

Поскольку участников в этом году было мало, то организовали в другом павильоне, поменьше площадью.

P.S. Единственное, что унёс с выставки, это Izumi Crank 60 (про запас), купленный по цене, почти в два раза большей, чем в 2013 году.

Аватара пользователя
Спортсмен
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 11 дек 2013 20:27

Re: 10-я специализированная выставка «РЫБОЛОВ. ОХОТНИК "201

Сообщение Спортсмен » 06 мар 2016 20:42

Andrew J писал(а):Как и планировал, сходил на этот балаган только ради одного - очно ознакомится с новыми сериями удочек от Norstream. Спасибо Алексею, что выкроил время посетить Казанскую выставку и привезти новинки, а также благодарю KZN Fishing за предоставленный уголок для того, чтобы эти новинки посмотреть-подержать.

Всё остальное не заслуживало внимания: "древние" китайские и корейские плетенки по 250руб за размотку в 100м, зело шумный шнур от Akkoi, высохшие приманки Кота и прочая дребедень, либо потерявшая свою актуальность 3-5 лет назад, либо голимый цеховой "китай".

Поскольку участников в этом году было мало, то организовали в другом павильоне, поменьше площадью.

P.S. Единственное, что унёс с выставки, это Izumi Crank 60 (про запас), купленный по цене, почти в два раза большей, чем в 2013 году.
А на волжанку заходил?

Аватара пользователя
Andrew J
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 27 июн 2015 21:30

Re: 10-я специализированная выставка «РЫБОЛОВ. ОХОТНИК "201

Сообщение Andrew J » 07 мар 2016 00:01

Спортсмен писал(а): А на волжанку заходил?
мельком прошёл, как и всё остальное... Купон на скидку при покупке билета давали. Я не воспользовался - ассортимент ТД "Волжанка" я и так знаю, а в магазин на "Тасма" пока не тянет... хотя, три года назад посещал его пару раз, только тот, что на остановке "8 Марта"... Видимо, после этого и не тянет... :)

Бэнер "Волжанка" точно видел... (его нельзя было не заметить). :D

Так штааа, Удачи вам!

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»