Коротко о клеве, февраль 2016

Краткие новости или отчеты

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Николаич
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 20 дек 2009 18:18

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение Николаич » 23 фев 2016 09:00

За два дня. 21 и 22.02.16 г. Поскольку временно безлошадный, а руки -то чешутся, решил пройтись по окрестностям Волги вблизи Казани. Доставка до места - рейсовый автобус, дальше ножками. Покормив костяшками собачек, с которыми почти уже подружился
WP_000825 (2).jpg
, пошел гулять по просторам матушки -Волги. Отбиваясь от ершей, нашел-таки место, где тихо, народу почти нет, поклевывает беляшечка. Во время затишья решил макнуть балансирчик. И, взмахе на пятом кто-то отчаянно задергался. Этот кто-то оказался
WP_000839.jpg
. Как говорится - мелочь, а приятно. После нее поймал еще очень неплохую сорогу и подлеца грамм на 600. К 14.00 все стихло Далее оттачивал мастерство поимки ершей, практически без мотыля. Черный муравей с бисером не давал ершам покою. Это 21.02. 22.02 сразу решил идти туда. По дороге пешком попутчику поделился, пошли вместе. По приходу увидел на месте еще двух. Сели. К 10.00 расклевалось о-о-о-очень недурно. Товарные подлецы с густерками на-пожарить. (Даже один обрыв произошел, чего со мной года три не было). И ничто не предвещало беды. Но мы каким-то образом засветились(додирижировались) и ВСЯ толпа с Волги за полчаса, как зомби в играх, перекочевала к нам. От количества побуреных лунок у рыб стало(наверное) светло, как в полдень на площади. Тут и рыбалке конец. Подергав ершей, тронул домой. В целом все-равно рыбалками доволен. Кстати, собачки ершей мороженых грызут с таким удовольствием, как подростки чипсы :D .
Всех мужчин с Днем защитника Отечества!!!
Я требую продолжения рыбалки!

Аватара пользователя
Pit-Bul
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 27 авг 2010 14:36

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение Pit-Bul » 23 фев 2016 12:02

В Голубой решили не ехать, так как Субарик возле дома натолкались bj .
Поехали в Бортовые. Из нас троих, поймал только Дима, судачка негра и бершика мелкого. У Алексея две микро-поклевки. У меня даже поклёвки не было. Надоело бесклёвие. В 11 поехали домой.
Изображение
Всю рыбу спиннингом не переловишь!

alexander
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 17 окт 2005 13:52

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение alexander » 23 фев 2016 18:01

23.02 Волга выше моста.
Один судачишка с рукавицу и все.

wild goose
-
-
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 мар 2012 09:53

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение wild goose » 23 фев 2016 18:32

Вчера, Лабышка, пройдено много и пробурено тьма лунок. Глубины 9 - 12 м,по рыбе грустно: 1 на 1,5кг, 1 килошник, берш гр. на 350 и судачок прозрачный отпущенный за дедулей ( не привел ). Мокал балансы, прищи, но этих поймал на ЛК. У 3-их друзей и того хуже. С уважением.

Аватара пользователя
Мартын 656
.
.
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 фев 2013 09:01

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение Мартын 656 » 23 фев 2016 20:25

Сегодня, нефтебаза. Первый раз там был. Даже дороги не знал. Когда ехал, встретил рыбака, д. Мишу. Говорю :" здрасьте, как проехать? Он, мол, так и так, ты уже здесь" Я : ", садись, подвезу" так и познакомились и рыбачили вместе весь день. С утра пришли туда, где вчера был народ.......прям около ЛОДКИ)))) Народу на бежало как вчера, но там было пусто. У меня 2 ерша(((( Пошел на поиски... В итоге 2 берша, размером как 2 ерша.......И ВСЕ!!! ПЕЧАЛЬ. Ждем, наверно, последний ЛЕД!

Аватара пользователя
osman
С нами
С нами
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 15 сен 2005 21:38

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение osman » 23 фев 2016 22:07

Мартын 656 писал(а):Сегодня, нефтебаза. Первый раз там был. Даже дороги не знал. Когда ехал, встретил рыбака, д. Мишу. Говорю :" здрасьте, как проехать? Он, мол, так и так, ты уже здесь" Я : ", садись, подвезу" так и познакомились и рыбачили вместе весь день. С утра пришли туда, где вчера был народ.......прям около ЛОДКИ)))) Народу на бежало как вчера, но там было пусто. У меня 2 ерша(((( Пошел на поиски... В итоге 2 берша, размером как 2 ерша.......И ВСЕ!!! ПЕЧАЛЬ. Ждем, наверно, последний ЛЕД!
Сегодня там же, опоздали, клевало вчера :D
Поймав несколько ершей, двинулись ближе к гравийке, 50 метров от берега, глубина 5-6 метров, мелкий ершь с судачком, но в очередной лунке резкая поклевка и после нескольких секунд вываживания леска 0,14 оборвалась.
После снова поклевывал мелкий ерш и судачок который возвращался восвояси, из бели только одна мелкая густерка.
73!

начинающий
.
.
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 ноя 2014 16:19

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение начинающий » 24 фев 2016 10:12

Позавчера, Волга, глубины от 5 до 12 метров. Честно пробурил 20 лунок, искал, но не нашел. Один прозрачный судачок и ротан. У остальных так же

Аватара пользователя
Antonnext
.
.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 апр 2014 20:48

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение Antonnext » 24 фев 2016 14:47

Вчера. Волга. Ветер просто жуть. :shock: с утра поехали на проверенные лунки. Немного половили окунька. С пол воды, не в каждой лунке, не много с лунки... К обеду все прекратилось, поехали копать косу на волгу. И на пятой лунке кааак даст- горбач!!! Таких не ловил лет 10:**: :**: :**: начинаем копать, ещё ещё и еще :shock: ::((: :b: жрал он до трёх, с трёх до пяти бодал, пинал но все равно попадался.. Размер от 400 до кило. Был и небольшой бонус в качестве Судака на кило триста, и налима на восемьсот гр :**: . В 17:30 собрались домой с Надеждой на утренний жор ::((: проснувшись сегодня с утра, настроение испортилось- начавшийся вчера вечером дождь так и не закончился :( но мысли о горбаче не дали остаться дома :lol: на вчерашних лунках с первого подхода было пусто. Начали копать окрестности, наткнулись рядом на коряжку, так вот почему он там был 8) но был вчера :P вернувшись на старые лунки, окунь себя проявил в качестве подброса, со второй попытки попался :**: товарищ тоже обрыбился :b: но на этом все и закончилось. К 12 часам локти, хоть и в дорогом костюме но промокли, стало не совсем комфортно :( собрались, и поехали домой по лужам :shock: заметив перед этим веточками на льду карягу, в надежде что горбач соберётся там к выходным ::((:
Вложения
Сегодня
Сегодня
image.jpeg
На двоих
На двоих
Вчера утро
Вчера утро

вилсон
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2016 19:25

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение вилсон » 25 фев 2016 20:59

джамиль абы что новенького :fish :fish :fish ?
Первое Ваше сообщение перенёс из ветки...теперь перенесу второе!!! Третьего ....предупреждение вынесу. Читайте правила форума....ZML

Аватара пользователя
MDN
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 08 апр 2009 12:14

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение MDN » 26 фев 2016 17:41

Сегодня,не смог усидеть дома и поперся на Казанку к "Горбатому" снять зимний чёс по спиннингу.Сначала пришлось вернуться домой из-за ключей от машины которые оставил дома.Потом путь к Казанке преградила большая куча снега,которую пришлось обходить по сугробам.Придя на место,увидел двух рыболовов с УЛ,которые доставали окуня гр.по 10-20.Ну откуда у меня УЛ? Начал ловить на отводной,нашел самую маленькую резину(около дюйма),ну нет у меня меньше,полный ноль. :prrrr: А тем временем люди на УЛ продолжали ловить ОКУНЯ :gr: .Кидали груз 3-5гр. В итоге моя Шиманакатана тестом 15-40 МН,которую ни когда не брал с собой на джиг с лодки,в виду её лапшеватости,показалась мне тяжеленной дубиной. :)
НО.Самое главное,ЗУД ПРОШЕЛ.
ЗЫ.Окуня я в итоге все же поймал,только сам не понял как? :ny:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак.....)))ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
vikingkazan
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 23 сен 2007 20:33

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение vikingkazan » 26 фев 2016 20:47

открытие фидерного сезона на Меше - 25 февраля :beeeer: :beeeer: :beeeer:


Uncle

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение Uncle » 26 фев 2016 20:58

Неужели под Горбатым одна мелочь осталась? Надо бы сходить, проверить. Может найдется что нибудь... :D
Выше Горбатого вполне приемлемые экземпляры встречаются.
Прошлые выхи, средний джиг, виброхвост темного цвета, одна поклевка - одна щучка.
IMG00579.jpg

С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Oskar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 04:27

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение Oskar » 26 фев 2016 21:19

Чё-то "летуны" (от слова лето) в феврале отчётами закидали :D
А "пингвины" молчат...
рассказали б что нибудь, хоть :voooottakoyglaz:
С песней в сердце, с кувалдой в руках.
Истины нет. Есть точка зрения.

Uncle

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение Uncle » 27 фев 2016 15:13

Сходил под Горбатый (в хорошем смысле этого слова :roll: ) Похоже, что там даже мелочи не осталось. Ни одного контакта!
Если бы выше моста, у косы, не попался Zemlяk - проиграл бы всухую. :D
А так - хорошая погода, хорошая компания, что еще нужно?
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Oskar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 04:27

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение Oskar » 27 фев 2016 17:13

Разбавлю отчёты "летунов"(от слова лето). А может от "пролёт" :roll:
Сегодня, кордон.
Не люблю я туда ездить, но любит водитель машины, к которому прыгнул на хвост, потому без вариантов :)
Народу немного, машин 5-6. Кто приехал один, кто вдвоём, мы втроём.
Вышли на лёд и пошли искать золотую :fish . Обошли все забитые точки, все канавки, которые помнили, копали честно, от 2 до 12м(это уже от безысходности). Везде здоровый болт :bk: (именно в таком смысле).
Часиков в пол одиннадцатого, весь утром прибывший народ скучковался в одном районе. Только мы с водилой как лохи бродили в одиночестве по лугам.
Ну, что ж, надо исправляться... Почапали в кучку.
Не доходя метров 60+/-, пробурился на линии. Глубина - 2м. Чё за ....?
Окуня ловим? Присмотрелся, а у людей-то м7-8. Сдвинулся метров на 10. Лунка, глубина - 7м. Ага, вон оно чё... В общем, первую поклёвку(и первую рыбу) увидел в 11.30. Третью и последнюю - в 13.30. В 14.30 в сторону дома.
Три поклёвки :
1 - хотел "вздрогнуть" балансиром, а он не идёт. подсек - судак под полторашку, практически не сопротивлялся, зацепился кончиком крючка за край губы;
2 - минут 20 изголялся балансиром и так и эдак в новой лунке, чёткий "ТУК" в руку, подсечка, средне-активное сопротивление, судак чуть за кило, весь тройник в пасти;
3 - полчаса мучил балансир в новой лунке, надоело, хотел положить удочку на лёд, а леска не уходит, на всяк случай подсёк, с места не идёт, успел подумать что старая сеть, но тут пошло. Вялое шевеление перед самой лункой - судак за полтора, чуть подбагрился кончиком крючка под нижнюю губу.
Не подумайте ошибочно, что пробурил в этом районе только три лунки....
Судак чернущщий и весь в червяках.
Наш водитель поклёвки за день не видел, хотя набурил и исходил больше меня. Третий из нас видел(почувствовал) два шевеления.
Если так пойдёт, скоро присоединимся к "(про)лётчикам" :D
С песней в сердце, с кувалдой в руках.
Истины нет. Есть точка зрения.

Barsa1899
.
.
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 сен 2015 22:27

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение Barsa1899 » 27 фев 2016 18:45

Всем большой привет коллеги :)
Не сдержался снова побежал на охоту не смотря ни на что :D
Волга матушка пришел на точку искать клыкастого но увы не проявляет он себя побежал два километра дальше :D пока шел видел пару штук как коллеги доставали но я шел целенаправленно на другую точку :) значит дошел тут знакомого встретил говорит нет ни поклевки стоим общаемся и тут телефон звонит товарищ который оставался на точке говорит на двушку достал :D ну а мне же гулять не лень рванул обратно :D дошел бурю в сторону левее бам первый килошник есть :**: дальше бурю следующий берш думаю не в то направление попер, вернулся пробурил к старой лунке жду и как только надовил ели оторвал со дна деду сразу кричу богор подбежали а я не фарсировая его подвел к лунке уперся не идет :shock: а тут дед мне держи багор давай сам ну я думаю сейчас так заведу без богра а он ни в какую в итоге через силу потянул а он мне сказал пока лузер :cry: и сами знаете руки дрожат и Один мат перемат кругом :cry: весь расстроился больше не кого не смог вытащить :D
Тяга с утра очень сильная потом сошло на нет
Ходить было комфортно воды нет снежики гоняют пока рыбачить можно!на жареху взял рыбалкой доволен спасибо Дедушке Нептуну за улов всем нхнч :beeeer:

robinmarina
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2011 22:56

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение robinmarina » 27 фев 2016 19:16

Сегодня рыбалка на Волге - в поисках бели. Короче нефтебаза
Толпа жаждущих бели человек в 100.
Все ждут чего то .. :fish :
Пошёл в другую мелкую кучку из 6 человек.
Там нет нет с 5,5 метров иногда редко поклевывал сенчик ( сиголеток леща).
Поймал две штучки. И клев прекратился -зато на Мотыль начал клевать мелкий судак
Я такого одного поймал

Изображение

Сфоткал и отпустил :**:
Однако беляшка больше не подходила.
Потом пошёл искать лучшую лунку. Не нашёл :cry:
Пошёл. Обратно к толпе , смотрю нет черпака -побежал назад метров 500 к старым лункам. Там сидели четыре рыбачка, спросил не видели ли черпак. В глаза не смотрят - но ни кто говорят не видели. :ny:
Уроды одним словом.... bj
Вернулся и начал вместе с толпой гонять подлещиков. Причём вылетали и такие, которых баграми выдергивали из 130 лунок.
А один дедок выдернул вообще наверное под два кг. К сожалению не с фоткал :sov:

Удилка под такую рыбалку сделана специальная, с длинным кивком типа из пружины часовой (16 см.) и мормышкой фольфрамовой весом 3 гр. и леской 0,09 мм.
К сожалению был один сход -леска не выдержала, хотят выводил аккуратно пальцами рук.
В итоге я поймал четыре подлещика, кто больше кто меньше.
ЗЫ: заехал в магазин на Булаке, купил новую мощную леску 0,12 и фольврамовые тяжёлые мормышки. Буду делать новый удильник и айда завтра туда же на рыбалку :**:

Аватара пользователя
MDN
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 08 апр 2009 12:14

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение MDN » 27 фев 2016 20:12

Всем привет.Сегодня затон,"золотой","кудрявый" скорее всего закрыл сезон в тех краях. Что-то фотки не могу расставить в хронологии событий :be: Ну и ладно. Много букавв писать не буду,и не могу. :D (назакрывался,сил нет), отчет по фото.
Я и Айдар
Изображение
Изображение

Серега
Изображение

Булгарию начали распиливать
Изображение

Стирают с лица земли
Изображение

погода класс
Изображение

Утро
Изображение

ПЕРВЫЙ
Изображение

ВТОРОЙ
Изображение

Изображение

ТРЕТИЙ,потом некогда было фоткать
Изображение

третий
Изображение

утро встретило нас легким морозцем
Изображение
Изображение
Изображение

Берш,почти не уступал в размерах судаку
Изображение

утро
Изображение
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак.....)))ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ILF
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 июл 2008 20:04

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение ILF » 27 фев 2016 23:47

Сегодня Васильево. Коротко о клеве: у меня его не было.

Изображение

Аватара пользователя
Zufarich
.
.
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 янв 2013 18:21

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение Zufarich » 28 фев 2016 10:15

27.02. Волжские просторы.С 7-00 на льду, поклёвывал мелкий берш. Где то к 10 часам начал клевать лещ, на блесну,причём вес крупный,без багра не возьмёшь.И затем классика жанра,судак начал свою атаку. Кстати лещ клевал на протяжении всего дня,только менялась интенсивность его клёва.

Аватара пользователя
Хохол-рыболов
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 24 дек 2009 23:01

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение Хохол-рыболов » 28 фев 2016 13:56

Вчера Кама. Пойман один судак 800гр. Сначала боднул ЧИНОК потом отказывался :gr: . Поставил балансир UV и тут же тюк в заглот :shock: . Пройдено 10км погода супер :bg: . Надеюсь что ещё раза два порыбачу.

Аватара пользователя
haritonharko
.
.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2016 14:00

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение haritonharko » 28 фев 2016 17:43

Изображение
Сегодня на Брюсова. Погода замечательная, лёд толстый, мокрый.
Кайтеристов видел, собачью упряжку видел, рыболовов видел. Рыбу не видел :x

Аватара пользователя
Мартын 656
.
.
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 фев 2013 09:01

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение Мартын 656 » 28 фев 2016 18:18

Сегодня, с 08.00 и до "только вернулся"
Меша, все ямы, протоки и бывшие рабочие точки. От Карадулей да Рождествено. Ноль, полный ноль...
На семь человек два судачка с палец (отпущены), и ЕРШ....вот он хорош))) больше чем судачки)))) печально, чесслово...

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение Прусалка » 28 фев 2016 18:51

Сегодня ,Шураны. Выход судака на косе трех метровой. Судак редкий около килошник и вперемежку Берши , такого же размера. Наконец то разловила каримакс , эта поганка весь сезон работать отказывалась , а сегодня ею долавливала чужие лунки :D :roll: :bk:
Здорово. Ещё хочу :D
Делай что должен и будь что будет

ALEXандр
.
.
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 дек 2012 15:51

На Мёше рыбы нет!

Сообщение ALEXандр » 28 фев 2016 18:52

Рождествено. 20 машин. Большая вода. Плохие тропы. 40 лунок на двоих. От 0,5 до 5 метров. Поклевок не было ни одной. У браков в сети на 100 метров 5 недомерков. И как это понимать?

Анатоль Курагин
.
.
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 янв 2014 12:40

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение Анатоль Курагин » 28 фев 2016 19:25

Сегодня с 14.00 по 16.30 , акватория Казанки (о где кировский мост), по нулям, мужики говрили что сутра ловили ерша и налокомотиве пусто - рыбы нет.
Сам ушел ни с чем ни тыччка.тяга слабенькая

Аватара пользователя
Antonnext
.
.
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 апр 2014 20:48

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение Antonnext » 28 фев 2016 20:05

Сегодня. Волга. Район Зеленодольска. С утра туман. На воде с 8-12. По наводке товарища, понимавшего вчера немало неплохого окуня, пошёл на его лунки. Лунки нашёл его, окунь штучно. Начал копать целину. 2,5-3 метра, нет нет да и попадёшь на лунку. То со дна, то с пол воды. Было весело :b: :**:
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
Юрец468
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 27 ноя 2012 21:07

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение Юрец468 » 28 фев 2016 20:23

IMG-20160228-WA0000 (1).jpg
Сегодня , Шураны , выход судака на косе 3-5м :D ( Ирина, мы походу рядом были). Не большой кучкой наткнулись сначала на леща , потом стал проявлять себя судак . Но ровно до той поры , пока КУЧИЩА чел в 150 наверно , сидевшая метров за 300 ,не спалила :shock: это дело. И картина , до боли знакомая всем,(быстро надвигающаяся лавина ЗОМБИ :D ). ХЗ , то ли рыбу прятать , то ли скорее пока не подошли еще поймать , НО они пришли быстрее :( и сотня буров заскрежетала по льду, плюс всяко разная техника от драчуваторов до утилитарников. И на этом ВСЕ :ny: . Далее поиски не увенчались успехом. Успел поймать только их.

Аватара пользователя
Pit-Bul
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 27 авг 2010 14:36

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение Pit-Bul » 28 фев 2016 21:01

В Голубой проехать смогли. Чуть пузо не стёрли. Шлагбаум закрыт. Парковка только на машин 10.
Изображение
С утра меляки 6-9м. Переключились на канаву 11м. Там в 10.30 первая поклевка.
Изображение
Дальше безрезультатные поиски. Погода Суп. Тепло, безветренно.
Следующая бешаная активность судака в 16.00. Как гром среди ясного неба. Чуть заикой не остался. С испуга упал со стульчика. Тот что в пакете был шелестящем, как затрепыхается!
После захода солнца домой.
Всю рыбу спиннингом не переловишь!

Аватара пользователя
Oskar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 04:27

Re: Коротко о клеве, февраль 2016

Сообщение Oskar » 28 фев 2016 22:02

Pit-Bul писал(а):В Голубой проехать смогли. ..... Шлагбаум закрыт.
В прошлом годе, если дальше по дороге до ёлочек, там под ними был пробит проезд для внедоров и до берега проехать можно было. Чичас что? Нету?
С песней в сердце, с кувалдой в руках.
Истины нет. Есть точка зрения.

Закрыто

Вернуться в «Коротко о клеве или вести с водоемов»