Озеро Х

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Озеро Х

Сообщение zhenya » 11 июн 2004 06:51

Вчера решил съездить на озерцо, может кто видел когда едешь в Тетеево есть поворот на Сокуры и после поворота метров через 700 по левой стороне в низине будет то самое озеро. Закинул донку с червем, в одном месте там приличная яма, метров 5, закурил и стал ждать поклевки. Мне кажется что в рыбалке все прекрастно, такие моменты как поклевка вывание рыбы, в конце концов дорога к месту когда мысли летят одна за другой,будет клев не будет клева, а вот нужно попробывать так подкормить, а надо вот так закинуть, но когда первый раз закидываеш снасть особенно на новом месте и закуриваеш сигаретку мммм в этом есть что то особенное,каждый в этот момент думает наверное о разном, я например представляю ,исходя из особенностей водоема, какая рыба сейчас подходит к моему червячку, ну и естественно это самый большой представитель данного вида. Ну ладно, это все лирика, просидел я полтора часа, ни одной поклевки :D но как отдохнул, воздух чистейший, чистый озон, вокруг ни души, на небе красотище, со стороны Тетеево надвигалась грозовая туча, сверкала молния, грохотал гром, посмотриш в сторону Казани на небе ни облачка, ну вообщем я неспешно собрался, и покатил домой со скоростью 50-60 км в ч не обращая внимание на удивленные взоры людей в обгоняющих меня машинах,никакой музыки, только я и дорога. Спал как убитый :D Всем рекомендую. (Минздрав предупреждает- курение опастно для вашего здоровья и может вызвать заболевания легких и сердечно сосудистой системмы.)

Olegin
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 апр 2004 09:36

Сообщение Olegin » 11 июн 2004 09:08

Так, млин, это сейчас на обычной рыбалке - закинул, и НОЛЬ! Зачем специально ехать?

:shock: :shock: :shock:

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 11 июн 2004 09:21

Olegin писал(а):Так, млин, это сейчас на обычной рыбалке - закинул, и НОЛЬ! Зачем специально ехать?

:shock: :shock: :shock:
Да просто видел там как то пару рыбаков и решил проверить что ловили, а рекомендую я не ехать куда то а сходить на рыбалку перед сном, очень помогает :D

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 11 июн 2004 09:27

абсолютно согласен
Ведь рыбалка это не просто способ добычи рыбы, это в первую очередь отдых, развлечение, релаксирующая процедура, присчём не обязательно что бы рыба то клевала.

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 11 июн 2004 09:36

Да какие тут могут быть комментарии.
не многие из нас вот так после работы готовы каждый день на рыбалку, но многие об етом мечтают.
;-)

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 11 июн 2004 09:37

Olegin писал(а):Глеб, в смысле - ноу комментс?...
Как же ноу, а с уважением :D

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 11 июн 2004 10:05

Я тоже не понял кто стёр моё :evil:
В моём сообщении не было текста, но была подпись "С уважением", что означает - УВАЖАЮ! Смайлик в этом случае ни один не подходит. Господин модератор, коллега, смотрите между строк! :(
+7(9о9)3о8-28-28

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»