Снегоходное такси для рыбаков. Законное оформление.

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

RADDD

Re: Снегоходное такси для рыбаков. Законное оформление.

Сообщение RADDD » 11 ноя 2015 22:38

Aleksandr-kir писал(а): А если поедешь на своей машине, со своим снежиком то получится как минимум в два раза дороже.
Во всем есть свои плюсы и минусы...на своем ты не привязан к месту...захотел в Затон, захотел в Сюкеево, захотел ... и т.д... а хотелки всегда дороже обходятся...я вот за зиму раза три могу себе позволить бурашку и то не всегда.... а так , как Водяной говорит, ножками топ, топ и нормально!

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Снегоходное такси для рыбаков. Законное оформление.

Сообщение Aleksandr-kir » 12 ноя 2015 07:41

raddd писал(а):
Aleksandr-kir писал(а): А если поедешь на своей машине, со своим снежиком то получится как минимум в два раза дороже.
Во всем есть свои плюсы и минусы...на своем ты не привязан к месту...захотел в Затон, захотел в Сюкеево, захотел ... и т.д... а хотелки всегда дороже обходятся...я вот за зиму раза три могу себе позволить бурашку и то не всегда.... а так , как Водяной говорит, ножками топ, топ и нормально!
Дык по первому льду все потопаем пешем строем, даже владельцы вертолетов. :D А вот потом... Ножками тоже полезно ходить, но будут нервировать пролетающие мимо мототранспортные средства. А вот уловы у пешеходов бывают больше...Но на снежике интереснее.

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Re: Снегоходное такси для рыбаков. Законное оформление.

Сообщение Водяной » 12 ноя 2015 10:13

Юрец468 писал(а):
Aleksandr-kir писал(а):Мне тоже кажется что это вполне нормально, сам порыбачил и денежков привез. Молодец! :b:
Конечно нормально , только засыпает он за рулем иногда :D , потому как график очень напряженный. 2-30 из Казани и обратно к 20-00 только приезжает и так каждый ,день всю зиму . Когда спит :ny: . А так то да и с клиентов деньги и сам рыбачит.
Он так лет так 20-25 живет, я еще в 1993---- с ним на его буханке ездил. Днем высыпается. Эх и весело же было рыбачить!!
Золотое время зимней рыбалки!!
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»